Перейти к содержанию
Шукар ракли

СТОП 16.12. D*on**il*o детская верхняя одежда, лучшая, качественная

Рекомендуемые сообщения

ДД! Оля, подскажи, пожалуйста есть запас (обычно +6см) в моделях? Ребенок сейчас 167см, а модели или 164 или 170 - мне понять какой рост будет впору.


Едим домашних курочек, уточек, гусиков! Присоединяйтесь тыц сюда

Как приготовить утку: хочу узнать здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД! Оля, подскажи, пожалуйста есть запас (обычно +6см) в моделях? Ребенок сейчас 167см, а модели или 164 или 170 - мне понять какой рост будет впору.

ДД! Скажу по своему опыту, заказываю у Оли Донило костюмы зимние уже не в первый раз. Всегда запас большой, но я брала модельки на маленьких. До этого заказывала костюмы размер в размер, и у нас оказывалось всегда на размер в запасе, т.е. носили аж 2 зимы))) С этой закупкой на наш 116 р-р взяла 122, т.к. ноги длинные. Вчера померили, подвернули везде где можно, и я поняла что будем 3 зимы еще носить))) А вот какая размерность идет на более старшеньких детей, подсказать не могу, но надеюсь мой комментарий пойдет на пользу. Я бы взяла ростовку 170, больше-это не меньше.

Изменено пользователем Тусина доча
  • Нравится 2

Глаза девушки никогда не врут!!! А вот язык может выкрутиться - из любой ситуации.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, спасибо за закупку, как всегда хорошие пуховички,а главное качественные. А еще дочка была в восторге от брелочка мехового в комлекте)))

Изменено пользователем Тусина доча
  • Нравится 1

Глаза девушки никогда не врут!!! А вот язык может выкрутиться - из любой ситуации.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заполнила одну форму

 

ок

 

ДД! Оля, подскажи, пожалуйста есть запас (обычно +6см) в моделях? Ребенок сейчас 167см, а модели или 164 или 170 - мне понять какой рост будет впору.

 

на мой взгляд такие роста уже в размер, НЕ БОЛЬШЕМЕРЯТ

 

ДД! Скажу по своему опыту, заказываю у Оли Донило костюмы зимние уже не в первый раз. Всегда запас большой, но я брала модельки на маленьких. До этого заказывала костюмы размер в размер, и у нас оказывалось всегда на размер в запасе, т.е. носили аж 2 зимы ))) С этой закупкой на наш 116 р-р взяла 122, т.к. ноги длинные. Вчера померили, подвернули везде где можно, и я поняла что будем 3 зимы еще носить ))) А вот какая размерность идет на более старшеньких детей, подсказать не могу, но надеюсь мой комментарий пойдет на пользу. Я бы взяла ростовку 170, больше-это не меньше.

 

:kiss: 

 

Оля, спасибо за закупку, как всегда хорошие пуховички,а главное качественные. А еще дочка была в восторге от брелочка мехового в комлекте )))

 

 

:appl:   приходите еще и еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Отправила две формы. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Добрый день я отменяю свой заказ спасибо

 

ок , проверяем

 

Здравствуйте. Отправила две формы. Спасибо.

принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, спасибо огромное за пальтишко, понравилось и подошло отлично!!! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Оля, спасибо огромное за пальтишко, понравилось и подошло отлично!!! :16:

 

приходите еще :-) спасибки за выкуп

 

Добрый день.Отправила 1 форму.

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тусина доча, спасибо большое, Ваш комментарий действительно полезен (так как есть у меня еще ребенок как раз ростом 116 :) ) 

@Шукар ракли, исправь пожалуйста мой заказ на рост 170 (который в строке 76 Арт.650JP и далее). Заранее спасибо!

Изменено пользователем Svetochek
  • Нравится 1

Едим домашних курочек, уточек, гусиков! Присоединяйтесь тыц сюда

Как приготовить утку: хочу узнать здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.Оля запиши мне на замену цвет синий,вдруг серого не будет.Спасибо.


:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тусина доча, спасибо большое, Ваш комментарий действительно полезен (так как есть у меня еще ребенок как раз ростом 116 :) ) 

@Шукар ракли, исправь пожалуйста мой заказ на рост 170 (который в строке 76 Арт.650JP и далее). Заранее спасибо!

 

 

Добрый день.Оля запиши мне на замену цвет синий,вдруг серого не будет.Спасибо.

провеярем

 

 

СТОП 31.10. в 23-00

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если позиции нет в прайсе, то её нет в наличии? И никак не заказать?)

Изменено пользователем Котя-Мотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заполнила одну форму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×