Перейти к содержанию
Шукар ракли

СТОП 16.12. D*on**il*o детская верхняя одежда, лучшая, качественная

Рекомендуемые сообщения

Ольга, запишите в ряд 714. Двойка д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2516 М размер 86

форму заполнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля.Впишите в ряд 551 двойка для мальчика артикул 2645Б 1 шт;ряд 553 брюки для мальчика черный артикул 1521;ряд 560 куртка для мальчика артикул 3030 все на рост 134см. 

Изменено пользователем Marucha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто брал вот такую модельку 98 рост можно попросить сделать замер 98 роста..рукав от подмышкии шаговый шов

516. Двойка д/мальчика на тинсулейте. Артикул: СОТ 3028 М

1373791803_3028_fiolet_sr.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, не планируете в след. выкуп 513. Двойка д/мальчика на тинсулейте. Артикул: COT9729 М/Б олива/м.волна? Спрашиваю, чтобы успеть из замен выписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, выпиши меня пжл 819. Куртка д/девочки на тинсулейте. Артикул: COT 2900 р146

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля впишите меня на 550.Двойка д/мальчика на тинсулейте. Артикул: COT2636 C на 140разм.(буду следить где быстрее соберётся)

И ещё вопросик ,а можно №911.повыше перенести к костюмчикам для мальчишек.Может быстрее получится собрать.


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля выпиши пожалуйста из ряда 415. Ветровка д/девочки на флисе. Артикул: 2755 М/Б, что-то совсем не собирается, да и цвета уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!!Оля впишите в ряд 516. Двойка д/мальчика на тинсулейте. Артикул: СОТ 3028 М размер 86 и 715. Двойка д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2961 М/Б размер 86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, запишите пожалуйста в ряд 211.Ветровка д/мальчика с толстовкой. Артикул: 2823 М/Б цвет голубой разм 116.

А из ряд 553. Брюки д/мальчика . Артикул: 1521 разм 104,110,116 выпишите. Я правильно понимаю что если их нет на сайте, значит уже не будет?

Есть артикул J1521 М это уже не распродажа, и размеры от 104. Какая цена будет на черный цвет?

 

проверяем

не будет распродажи

700 р

 

 

 

Ольга, запишите в ряд 714. Двойка д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2516 М размер 86

форму заполнила.

 

проверяем

 

 

 

Оля.Впишите в ряд 551 двойка для мальчика артикул 2645Б 1 шт;ряд 553 брюки для мальчика черный артикул 1521;ряд 560 куртка для мальчика артикул 3030 все на рост 134см. 

 

551 проверяем

553 нет черного

560 нет 134 размера

 

 

 

Оля, не планируете в след. выкуп 513. Двойка д/мальчика на тинсулейте. Артикул: COT9729 М/Б олива/м.волна? Спрашиваю, чтобы успеть из замен выписаться.

 

нет в наличии ряд удаляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Оля,выпишите: 549. Двойка д/мальчика на тинсулейте. Артикул: 3019 М


размер 116


 


спасибо


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, выпиши меня пжл 819. Куртка д/девочки на тинсулейте. Артикул: COT 2900 р146

 

 

Оля впишите меня на 550.Двойка д/мальчика на тинсулейте. Артикул: COT2636 C на 140разм.(буду следить где быстрее соберётся)

И ещё вопросик ,а можно №911.повыше перенести к костюмчикам для мальчишек.Может быстрее получится собрать.

 

 

Оля выпиши пожалуйста из ряда 415. Ветровка д/девочки на флисе. Артикул: 2755 М/Б, что-то совсем не собирается, да и цвета уже нет

 

 

Добрый вечер!!Оля впишите в ряд 516. Двойка д/мальчика на тинсулейте. Артикул: СОТ 3028 М размер 86 и 715. Двойка д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2961 М/Б размер 86

 

 

 

  Оля,выпишите: 549. Двойка д/мальчика на тинсулейте. Артикул: 3019 М

размер 116

 

спасибо

 

 

проверяем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна на белый сирень715.  Двойка д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2961 М/Б

а ряд 513 весь закрыт или только олива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, здравствуй! Скажи, пожалуйста, может если подождать пару недель, то отошьют новые и замечательно красивые курточки (ряд 560. Куртка д/мальчика на тинсулейте.) в цвете бордо? Ведь осень только стартовала, еще будут шить. А то морскую волну увидишь среди грязных сугробов и сердце не радуется, а вот увидишь вишенки из школы возвращаются - счастье!!!

 

И если бордо "не светит", то можно еще предложение предложить? Куртка д/мальчика на тинсулейте. Артикул: 2207, хоть и синяя, но клеточка освежает. У нас была подобная - практично (загрязнений не видно) и смотрится симпатично. Может на замену возьмем? Поверьте, была просто синяя - тоска!


Едим домашних курочек, уточек, гусиков! Присоединяйтесь тыц сюда

Как приготовить утку: хочу узнать здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, можно открыть ряд

Двойка д/мальчика на тинсулейте. Артикул: 2612 М/БМ

м.волна/серый

Мне 104 размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×