Перейти к содержанию
Шукар ракли

СТОП 16.12. D*on**il*o детская верхняя одежда, лучшая, качественная

Рекомендуемые сообщения

Оля, на всякий случай на замену запишусь в ряд 562.Куртка д/мальчика на тинсулейте. Артикул: 2207 размер 152, а то смотрю народ отказывается от арт. 3030 морская волна, а мне нравиться, очень красивый цвет,надеюсь на выкуп.
 


Если задуматься, ЖИЗНЬ отличная штука! А если не задумываться - ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
8(926)528-ноль5-0четыре 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, если этого 714. Двойка д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2516 М нет в наличии, то уже не будет?

 

вероятность низка

 

 

 

Оля, можно попросить оставить меня в ряду 560. Куртка д/мальчика на тинсулейте. Артикул: 3030 ТОЛЬКО на цвет бордо? Но если так ты запутаешься, то из морской волны выписывай, пожалуйста.

 

поняла

 

 

 

Оля, раз нет бордо, то не хочет ребятенок морскую волну, выпиши меня из этого ряда 560. Куртка д/мальчика на тинсулейте. Артикул: 3030

а сюда впиши на 164 рост.561. Куртка д/мальчика пух. Артикул: 2633 М/Б ( может повезет)

 

 

 

 

Оля,добрый день!Я все перепутала))НАМ НУЖЕН РОСТ 128 СМ!!!!Весь мой заказ от 30августа на рост 134,мы в нем утонем!!!

 

проверяем

 

 

 

Оля, объясните для бестолковых:

в рядах 821. Двойка д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2919

р146 один помечен на выкуп

получается, можно без ряда выкупать?

 

нет тока рядами, этот размер остался от выкупа на другом сайте

 

 

 

Оля, на всякий случай на замену запишусь в ряд 562.Куртка д/мальчика на тинсулейте. Артикул: 2207 размер 152, а то смотрю народ отказывается от арт. 3030 морская волна, а мне нравиться, очень красивый цвет,надеюсь на выкуп.

 

 

проверяем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, подскажите пожалуйста. нигде не указывается толщина утеплителя. приходится ориентироваться  на картинку.

хочу заказать 716.Двойка д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2551 Б

она не тоньше чем остальные? 

и еще вопрос,там есть замеры на одну куртку на 104 размер. они действительны для всех курток этой фирмы или каждая индивидуальна?

Изменено пользователем ВаРя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, откройте плиз ряд Двойка д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2907 М 

цвет  розовый/фиолет, размер 86.

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, доброй ночи! Впишите пожалуйста

821. Двойка д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2919

рост 146

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на 810. Двойка д/девочки на тинсулейте. Артикул: J1747 Б пропала картинка. так ряд вообще никогда не соберется наверное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, подскажите пожалуйста. нигде не указывается толщина утеплителя. приходится ориентироваться  на картинку.

хочу заказать 716.Двойка д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2551 Б

она не тоньше чем остальные? 

и еще вопрос,там есть замеры на одну куртку на 104 размер. они действительны для всех курток этой фирмы или каждая индивидуальна?

 

они одинаковы по утеплителю

замеры незначительно меняются в зависимости от фасона

 

 

 

Оля, откройте плиз ряд Двойка д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2907 М 

цвет  розовый/фиолет, размер 86.

спасибо!

 

нет такого только роз/баклаж

 

 

 

Оля, доброй ночи! Впишите пожалуйста

821. Двойка д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2919

рост 146

Спасибо!

 

 

проверяем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на 810. Двойка д/девочки на тинсулейте. Артикул: J1747 Б пропала картинка. так ряд вообще никогда не соберется наверное!

 

 

сирени больше нет :-(

голубой только остался надо? или другую модель посмотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из этого ряда тогда нас выписывайте 810. Двойка д/девочки на тинсулейте. Артикул: J1747 Б

 

А подскажите пожалуйста ряд 821. Двойка д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2919 цвет только такой. на сайте просто есть в сиреневом варианте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, добрый день. Выпишите, пжл, из ряда 715, размер 104. Очень хотелось цвет баклажан/белый...остальные совсем по-другому смотрятся. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль(((( Согласна на красный 715, но только мне кажется он уже не соберется

и запишите  еще на Двойка д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2907 Б 122 размер розовый баклажан

Будем ждать, что первое соберется.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, я прошу прощения, выпишите 561. Куртка д/мальчика пух. Артикул: 2633 М/Б.  Мне было сказано: "Носи сама!" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля а в 22 выкупе какой цвет идёт 715. Двойка д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2961 М/Б,если что согласны на красный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпишите меня, оч. долго собирается

412. Пальто д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2706

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×