Перейти к содержанию
Шукар ракли

СТОП 16.12. D*on**il*o детская верхняя одежда, лучшая, качественная

Рекомендуемые сообщения

Оленька, привет. Запишите, пожалуйста, в ряд 819. Куртка д/девочки на тинсулейте. Артикул: COT 2900   на 152р.  

 

Постою пока в двух курточках))) какая соберется (будем надеяться:) )  Спасибо.


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, я из Мытищ, поэтому буду ждать раздачу в мытищах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению больше ничего не приглянулось! согласна на замену оранжевым цветом, но его я так понимаю тоже нет! очень жаль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока ничего не присмотрела, может попозже выберу что то другое :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, примите заказ

513. Двойка д/мальчика на тинсулейте. Артикул: COT9729 М/Б 2700руб.+%

р-р116 голубой джинс

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, спасибо большое за комплект сынуле!!! все очень понравилось, правда сын категорически отказался надевать капюшон с опушкой (придется отстегнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, здравствуйте. подскажите наполнитель в каком объеме идет? интересует ряд 714. Двойка д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2516 М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оленька, привет. Запишите, пожалуйста, в ряд 819. Куртка д/девочки на тинсулейте. Артикул: COT 2900   на 152р.  

 

Постою пока в двух курточках ))) какая соберется (будем надеяться :) )  Спасибо.

 

проверяем

 

 

 

к сожалению больше ничего не приглянулось! согласна на замену оранжевым цветом, но его я так понимаю тоже нет! очень жаль....

 

да уж , жаль :-(

 

 

 

на этот комплект можно ряд открыть 

http://www.donilo.ru/catalog_56_1261.html

коралл/серый 

мне р134

 

 

выпишите пожалуйста 715. Двойка д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2961 М/Б  рост 122

 

 

Здравствуйте, примите заказ

513. Двойка д/мальчика на тинсулейте. Артикул: COT9729 М/Б 2700руб.+%

р-р116 голубой джинс

Спасибо

 

проверяем

 

 

 

Оля, спасибо большое за комплект сынуле!!! все очень понравилось, правда сын категорически отказался надевать капюшон с опушкой (придется отстегнуть)

 

потом согласится носить скорее всего, мой помладше когда был, тоже не хотел чтоб мех был, а сейчас ничего смирился :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за костюм 715. Двойка д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2961 М/Б  брала подружке ооочень понравился :appl:

 

ура!!!!!!! приходите еще

 

 

 

Ольга, здравствуйте. подскажите наполнитель в каком объеме идет? интересует ряд 714. Двойка д/девочки на тинсулейте. Артикул: 2516 М

 

к сожалению не знаю, когда синтепон был, были такие данные , у тинсулейта нет,

но они оч теплые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, запишите пожалуйста в ряд 211.Ветровка д/мальчика с толстовкой. Артикул: 2823 М/Б цвет голубой разм 116.

А из ряд 553. Брюки д/мальчика . Артикул: 1521 разм 104,110,116 выпишите. Я правильно понимаю что если их нет на сайте, значит уже не будет?

Есть артикул J1521 М это уже не распродажа, и размеры от 104. Какая цена будет на черный цвет?

Изменено пользователем Kattii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×