Перейти к содержанию
Авторизация  
Migel

Автохамы

Рекомендуемые сообщения

возле 3 подьезда стоят 3 машины,которые совсем не выезжают.Как с ними быть???обещали эвакуировать !!!


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких машин по двору штук 5-7. А что с ними делать - ХЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таких машин по двору штук 5-7. А что с ними делать - ХЗ.

теоретически запрос в ГИБДД от УК , т.е. узнать кто хозяин, потом прописан ли хозяин здесь, ну а там уже работа с хозяином, а если хозяин не обнаружен , то уже выяснять в ГИБДД что делать.( может народ машину на зимний прикол поставил и теперь ждет весны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна....таких много во дворе стоит...а вот кто этим заниматься будет,вот это вопрос?!


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОСПОДА, паркующиеся возле ворот у 8 подъезда!!!

Из-за вас сегодня днем не смогли вывести мусор!!! :50: :50: :50: Машина тупо не прошла в оставленную вами щель!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГОСПОДА, паркующиеся возле ворот у 8 подъезда!!!

и лексус на фоне мусорки-это нечто( все равны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусорщикам стоило воспользоваться своей застрахованной ответственностью. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и стоило. Но их за простой тоже по голове не гладят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером один "умник" на машине с номером в423ну (марку не знаю) пытался заехать во двор следом за другим въезжающим автомобилем,но не успел - ворота начали закрываться,поцарапали машину :o Водитель выскочил в бешенстве :angry: ,оборвал провода на воротах и разбил окно в будке охранника,посчитав,что тот специально их закрыл.Если этот человек - жилец нашего дома,то должен знать,что ворота автоматические и охранник тут не при чём.К тому же у всех есть карточки и брелки :???: Получается,по вине этого СУПЕРавтохама мы должны платить за то,что сегодня ворота целый день открыты?Надеюсь,что этого хама найдут и взыщут с него за сломанные ворота -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно хам!Скорее всего не далекий если думает,что охраник за каждой машиной закрывает сам ворота!Живет в лесу и незнает что все на автомате а не в ручную!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему мы должны платить за Автохама? за сломанные ворота и разбитое стекло?

В конце концов у нас охрана за что-то отвечает?? Понятно (наверно), что у охранника нет возможности, кроме как словом, призвать к порядку автохама, но у ЧОПа, с которым Град заключил договор, должна же быть хоть какая-то финансовая ответственность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего не нашенский, наши все знают что ворота открывают на одну машину строго по времени( я как то буксовала не успела, спасибо охраннику подстраховал кнопочкой волшебной, а то бы тоже получила бы воротами).Так что я думаю все град разрешит- решит и не за наш счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как еще назвать того кто средь бела утра, перегородил машину, вот неймется же поставить около своего подъезда и потом не реагировать на сигналку( кому то я сегодня спать не дала- извините)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

извиняем :34:

но тот кто парковал паралельно,знал,что номерочек надо оставить.и машинки чужие перекрыл!!!!все на уступки друг другу идут


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но тот кто парковал паралельно,знал,что номерочек надо оставить.и машинки чужие перекрыл!!!!
там номер так долго не отвечал. что только самоотверженная работа сотрудников Града позволила добудится( в 9 .30 утра) хозяйки. да и номер написан так что фиг догадаешься что это номер, особенно когда опаздываешь, короче мне такие уступки не понравились.И если бы была возможность то таких.................. я бы :shot: и выселяла бы из комплекса без права возврата, вот- высказалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×