Перейти к содержанию
Авторизация  
Migel

Автохамы

Рекомендуемые сообщения

если машина стоит на тротуаре и сложно пройти..я обычно хожу бо бамперу ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это похоже уже типичная манера парковки "не морочась, я ж на минутку"!

Да какая хрен разница, на минутку или на час, - портишь бордюр! А ведь места достаточно и для того, чтобы поставить по-людски

post-30857-0-22770700-1355920865_thumb.jpgpost-30857-0-96749800-1355920870_thumb.jpg

 

ещё чуть-чуть и начну лично скидывать на таких товарищей яйца /помидоры и прочее (ну что там пообиднее и поэффектнее на чистом белом капоте смотреться будет)

Изменено пользователем Скрипыш
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это типичная картина напротив Мосэнерго :50:

Два свободных места, так нет же, всё равно несётся, Ж*пу крутит во все стороны (того и гляди, снесёт кому-нибудь что-нибудь)!

В этом "несчастливом" месте пора гвозди раскидывать

post-30857-0-36618800-1355921145_thumb.jpgpost-30857-0-60625300-1355921153_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все очень просто. 1 точно брошенное яйцо надолго решит вопрос с конкретным водителем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все очень просто. 1 точно брошенное яйцо надолго решит вопрос с конкретным водителем :)

 

Вот в точности-то броска и сомневаюсь! И свою рядом стоящую жалко и соседскую (надо будет потренироваться на банках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала просто отгоните свое авто подальше и потренируйтесь попадать в стоячие авто.

Если научитесь, переходите на движущиеся.

Конечная цель - попасть по бегущему пешеходу.

И все, вопрос парковкой Вашего авто а заодно и тишиной под окнами решен :)

Изменено пользователем Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в этом "несчастливом" месте пора гвозди раскидывать
вот тут меня можете брать в союзники. хотя может скинемся поставим заборчики( на это дело можно и других соседей подбить), а там можно и типа клумбочки сделать, а то нартюрморт из мусора уже надоел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тут меня можете брать в союзники. хотя может скинемся поставим заборчики( на это дело можно и других соседей подбить), а там можно и типа клумбочки сделать, а то нартюрморт из мусора уже надоел

 

Да-да, всё как раз и начиналось с "красивого" варианта, - посадили там вроде бы кустарники! но, по понятным причинам, кустарники не выжили в жестокой борьбе с железными конями! Придётся ставить клумбы бетонные (и эстетично и наверняка практично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тут меня можете брать в союзники. хотя может скинемся поставим заборчики( на это дело можно и других соседей подбить), а там можно и типа клумбочки сделать, а то нартюрморт из мусора уже надоел

вы это бросайте девченки на счет клумбочек.

все равно в конце концов набегут бабки и посадят картошку... :)

уж пусть лушче газончик будет...

Изменено пользователем Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы это бросайте девченки на счет клумбочек. все равно в конце концов набегут бабки и посадят картошку... :) уж пусть лушче газончик будет...

 

Ну а если газон, то только с гвоздями, - иначе не вытравить этих любителей джигитовки с бордюров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все равно в конце концов набегут бабки и посадят картошку...
не картошки точно не будет, а вот клумбочки бы надо бы. да и гвозди пожалуй я на даче поищу- там была целая плошка ржавых старых , только табличку надо будет приготовить"осторожно -гвозди"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

злые вы... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
злые вы...

если бы злая, то я бы табличку не ставила, а так обязательно поставлю, чтоб человек сам принимал решение что дороже: колеса или место под солнцем на газончике, хотя может так жизнь повернется что придется привезти туда немножко асфальта и сделать место для парковки, а то у нас действительно чем дальше тем хуже

Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы злая, то я бы табличку не ставила, а так обязательно поставлю, чтоб человек сам принимал решение что дороже: колеса или место под солнцем на газончике, хотя может так жизнь повернется что придется привезти туда немножко асфальта и сделать место для парковки, а то у нас действительно чем дальше тем хуже

 

Так самое интересное, что всё эти лихачества происходят не от нехватки мест, а просто от нежелания поставить машину по правилам "параллельной парковки"! руль и зеркало заднего вида (хотя бы) никто не отменял, а вот купленные права - похоже норма!

Каждый божий день наблюдаю похожую картину и всегда!!! есть места прямо рядом, даже не в 50 метрах (это ж уже далеко-то как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

злые вы... :)

 

не злые, а бережливые!

не буду высокопарно распинаться не тему "уважения к труду других людей" (здесь мало кто верит таким высказываниям), но каждый год наблюдать, как перекладывается плитка бордюрная (не бесплатно же она перекладывается, правда ведь?), надоело! Хамов НАДО учить! Хоть варварскими методами, зато наверняка

Изменено пользователем Скрипыш
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×