Перейти к содержанию
Авторизация  
Hope

КЗ на Осинке

Рекомендуемые сообщения

Я тоже приехала :) Не было поильника и столовых приборов, остальное взяла. Мой хомяк не выдержал, поэтому я тоже прикупила Зайцу счеты (зачем ему счеты??? - от умеет до трех считать, но только блины и оладушки ))) ), забивалку (буду выдавать в выходные утром и отправлять к папе) и стаканчики (этого добра много не бывает). А также держалку для бумаги (и бумагу), всякие краски-фломастеры-кисточки, шкафчик, ковер с нарисованной дорогой.... В общем, хорошо я погуляла )))

 

 

начала пакеты открывать

- тогда мы идем к вам! )))

 

 

СОВУ?? ВЫШИЛА?? САМА??? вот это класс!!!  А что ты с ней делать будешь? Продавать не планируешь? 

- ага, а чО там ее вышивать - крепи ниточки и усе. Уже мужа развела на еще один набор в ковровой технике ))) Из совы уже сварганила подушку - подруга как раз сова по жизни и тему сов любит - так что ей подарок пойдет :)

Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, открывайте все пакеты. Я совершенно не против. Да, у Клеопатры я брала 3 цвета джерси. И у Людусика отрезик серого джерси должен быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс , меня уже на Клеопатре чуть "кондратий" не хватил, там такая штучка с небольшой жатостью, очень понравилась, но жаль -  с люрексом. А пакет Людусика мужественно отложила в сторону - он черный и непрозрачный, соблазна нет. Но если там джерси... пойду, пожалуй.

Дело какое: год назад дочке взяла джерси у Корнеленки (сейчас у нее нет джерси), за вечер сшила платье. Она его носит и в пир и в мир, а как хранит... (я ору в голос - то на стуле, то под стулом  :50: ). Так хоть бы ему чего! Все мои вещи более нежные в нОске, а найти такое же качество ткани не могу!!! То ли ТО было совсем не джерси, то ли еще в чем дело  :35:


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Valensia, а как Вы у Нины Александровны забираете??? Посылкой? Почему сегодня подумала - а чей-то у меня уже несколько лет отсутствует маленькое черное платье??? Из джерси.

Щас бы еще найти ОТЛИЧНОГО качества...


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, у НиныАл. я забираю ткани посылкой. Раньше, бывало, она ездила в ПУшкино и привозила сама. Но теперь говорит, что перестала ездить.

У НиныАл. мне много чего нравится. Да почти все ))  

 

А про джерси - это вопрос, да.. где оно - хорошее? Милано я брала несколько видов - оно все у меня закаталось очень быстро. 

Джерси серое я вот взяла у Людусика.  Оно по 550р. Эту ткань мне Лена-Элеганте рекомендовала как "очень достойную". В болталке Людусика если набрать в поиске "джерси", то будут отзывы девочек, кто платья из него шил - всем нравится.

Ну и можно спросить у тех, кто шил давно - как ткань ведет себя через время?

А из Клеопатриных я еще не шила и отзывов не видела, Но в теме она пишет, что джерси у нее разбирают очень быстро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 у Людусика спросила два дня назад - чем отличаются джерси (нашла 2 вида у нее) по 550 и 1050, ответа пока нет.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю лучше у девочек в болталке поинтересоваться http://club.osinka.ru/topic-104164?&start=1020

многие у нее постоянные покупатели, ассортимент наизусть знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Valensia, попробую, А теперь шепотом 

http://tkani-online.ru/collection/rasprodazha-k-8marta

я только вчера узнала, что у нее мне надо купить подкладочный трикотаж, а она возьми и объяви скидки... Я измучилась на празднике в платье из милано (ну только не падала, так оно к ногам прилипало), решила, что надо или купить комбинацию для таких случаев (корректирующую... до кучи) или сшить самой из подкладочного трикотажа. Вроде, wwk брала, щас ей напишу.

Изменено пользователем mamaOli

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказала у Пурги, забирать в воскресенье поеду, заказ можно сделать сегодня-завтра.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оо, классно. Ща посмотрю что у нее есть. 

Милано тоже наверное разное бывает. У НиныАл я видела отзывы, девочки из него брюки шьют - говорили, что "неубиваемые" получаются, всю зиму проходили, а они как новые. 

Но не знаю, я все равно милано не очень полюбила. 

За то мне у НиныАл футер нравится. 

И велюр тоже девочки хвалят - халаты взрослым из него шьют. 

Изменено пользователем Valensia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Valensia, согласна про милано, одно платье ношу - не в сильном восторге от ткани, лежат еще две.

У Пурги только-только заказ сделала и оплатила, значит сама-сама. В примечании напиши "заберет mamaOli"


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт Пурги посмотрела. Усилием воли закрыла. НАдеюсь, что ничего не закажу. 

А то вчера наткнулась еще на закупку Olechka с американскими и корейскими и хлопкамию. Так сразу 6 дизайнов захотелось в срочном порядке на рукоделие. А то ведь прихватки шить не из чего )))

Да еще мы с девченками подарками обмениваемся. Тоже всегда надо красивых тряпочек для интерьера.

Обувь себе выбираю уже неделю, все думаю, что  2,5 тр за летние туфли жалко, хочется найти раза в 2 дешевле. 

А как на тряпочки - так ничего не жалко. Вон у Свекрищи еще на 4тр наваяла заказ и радуюсь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 а еще мне вчера что-то придумалось, что можно делать рисунки на кружках и тарелках. Осталось только краски купить для стекла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 а еще мне вчера что-то придумалось, что можно делать рисунки на кружках и тарелках. Осталось только краски купить для стекла. 

так держать, покой нам только снится )))


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LockAl, увидела заказ у Пурги и тюкнулась головой АП стол  :30: 


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×