Перейти к содержанию
Авторизация  
николай555

Встреча для измерения глубин Травинского озера

Рекомендуемые сообщения

СЕГОДНЯ 19.01.2012 В 22:00 НА ОЗЕРЕ ЗАМЕР ГЛУБИНЫ.

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что?Лед уже стоит во всю. Вчера гонял на нем на велосипеде. Когда мерить то будем?

николай555

Давай на следующей неделе. Как раз ледок устоится. Но мне кажется,что исследование лучше провести в будний день днём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такой погодой ему долго устаканиватся надо,лед стремный.в некоторых местах мокро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже подождал нормальных морозов... Искупаться в нашем озере, да еще и зимой, по мне это вполне подходящий сюжет для кошмарного сна. :)

 

Кстати, Pavel1976, а какой диаметр у твоей гири?

Изменено пользователем Shotgun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shotgun

а какой диаметр у твоей гири?

У гири не помню точно,см.20 наверно. Но это не проблема. Есть куча больших и маленьких блинов от штанги и гантелей,т.ч. надо на следующей недельке собираться,яндекс морозец лёгкий показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У гири не помню точно,см.20 наверно. Но это не проблема. Есть куча больших и маленьких блинов от штанги и гантелей,т.ч. надо на следующей недельке собираться,яндекс морозец лёгкий показывает.

простите за любопытство, а к чему это подготовка? :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pavel1976

не рановато ли, господа. я думал на январьских "каникулах"... и лед уже покрепче будет если чо.... :plach:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, интересующимся могу предложить, когда лед встанет, сходить померить глубину, поискать возможную пожарную машину (немецкий самолет, танк "Тигр", кому как нравится). Есть эхолот, магнитометр, пешня, ледобур. В общем, все, что нужно, ну еще гирю тяжелую на веревке возьмем, чтобы точно до твердого дна пробить.

я и .

Экспедиция на озеро собирается, глубину будут пытаться измерить :D

Почитайте с 18-ой страницы тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TatNik

ох спасибо, а то ведь на последней выдохе от любопытства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

При такой погоде лед еще не скоро станет надежным. Так что не спешите. Да и вообще ваша затея мне кажется опасной...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлую субботу, в обед, там 2 девочки лихо на коньках ездили. Снега нет, а лед есть. Большой каток, однако.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я час назад мимо проходила. катка нет, но лужа большая... не надо пока туды лезть, ребятки, или совместите это со встречей форума, чтобы было кому в случае чего спасательные работы провести:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду не дождусь когда добровольцы пойдут гирю опускать и доложат о результатах <_<


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

Земляк,Pavel1976  

Джентльмены,давайте вы не будете здесь больше обсуждать личные достоинства друг друга!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У гири не помню точно,см.20 наверно. Но это не проблема. Есть куча больших и маленьких блинов от штанги и гантелей,т.ч. надо на следующей недельке собираться,яндекс морозец лёгкий показывает.

Вообще, у меня и 200-мм ледобур имеется, но лучше что-нибудь до 150мм - сверлить легче. :beer: В идеале до 130-ти. К этому у меня ножей до фига - там во льду наверняка много мусора, а шведы к нему очень чувствительны. Если напоремся на какую-нибудь бутылку или камень - ножи придется менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×