Перейти к содержанию
Авторизация  
Руня

каток!!!!

Рекомендуемые сообщения

Резиновый "коврик" идеален в таких случаях....


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 50лет лед уже убитый - яма на яме. Норовят ломаные тупые коньки дать в прокат. Так что внимательно смотрите что дают. Размеры есть все. 120 ру в час

 

  • Нравится 1

- 2013 -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KillerCar

@Karbophos, лед убитый это полбеды, мы вчера подъехали к катку на 50лет, глянули на этот муравейник, желание кататься в такой толпе как то не возникло, доча только учится, нужно пространство. В итоге поехали в Звягино, о чем нисколько не пожалели.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера катались семьей на ВДНХ.. там вокруг фонтанов за 1-м корпусом все залито - бесплатный каток... состояние хорошее, есть раздевалка, там же кафэшка... горка есть для ватрушек - 300 р. / поездок..

оторвались нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Edward, сегодня с дочей опробовали Звягинский каток, выше всяких похвал, раздевалка просторная и теплая, лед хороший,музыка (ретро FM) играет, народу относительно Пушкино сосем немного. Есть прокат коньков, бутерброды с колбасой по 20р.(коммунизьм), чай 10р. хоть оппейся, вход- 50р. с ребенка, 150р. взрослый, и это не за час, а как говорится "от забора и до обеда" пока не надоест. В общем довольны до соплей! Аааа вот, чуть не забыл, маленький минус, как из раздевалки выходишь до льда метра три, чебурахаются почти все, там бы покрытие какое- то нужно, мы с дочей там сегодня два раза приложились. В остальном, полный позитив. Спасибо!

 

Спасибо за замечание. Учтем. Там раньше резиновый трап был. Забыли выставить. Поставим. Удивляет растущая популярность зимнего отдыха семьей на коньках. Раньше меньше людей семьями отдыхали. Вообще мне там нравится находиться - энергетика позитива. И даже самые хулиганистые и матерщинники, хулиганят и матерятся как то по нарошку, не в серьез, и на замечания реагируют правильно. В четвертом классе на 1 сентября, я мамашам одноклассницам сделал замечание - зачем девочкам 4 класса применять косметику и духи? На что мамаши одноклассницы меня урезонили - пусть учатся хорошему....Я подумал - ну ну. у меня то мальчик, посмотрим как запоют эти мамаши когда девочкам будет 15 лет. Однако осадочек про -"Пусть учатся хорошему" остался. Вот мне кажется что там на катке, молодежь, как раз и учится - хорошему.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Edward, вход- 50р. с ребенка, 150р. взрослый, и это не за час, а как говорится "от забора и до обеда" пока не надоест.

 

а прокат в какую цену?


- 2013 -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 руб. в час. прокат. Деревянный помост от выхода раздевалки, до катка сделали. Резиновый коврик завтра привезем. Перила в идеале - думаем об этом. Наняли трактор и расчистили место для парковки транспорта. Заменили лампы на подвесных гирляндах...Игры турнира продолжаются. Все идет своим чередом. Буду рад замечаниям в работе Звягинского катка. Во первых значит Вы уже были у нас и знаете КАК должно все быть организовано в КАЖДОМ поселке, а во вторых любое замечание озвученое здесь будет устранено и кто то очередной не будет разочарован.

 

Смотреть можно тут: http://www.vintem-video.ru/video_full.htm

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь объясните,плиз, как ехать на Звягинский каток на машине из Пушкино.Коньки купили всем,теперь прокат не нужен,но нужен лед и пространство,чтоб маленького не зашибли.

Я никак сообразить не могу.Топографический кретинизм)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже интересно, как на машине добраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сторону Москвы по Оставшескому направлению. По эстакаде приподниметесь до ресторана Уча. Далее возле Школы и детсада Непоседы, будет 2 лежачих полицейских (ограничители скорости), далее метров через 200, справа на белом фоне указатель населенного пункта - ЗВЯГИНО. Через 20 метров вьезд в Звягино на право (главная дорога делает зигзаг на лево, а Вы на второстепенную - на право) Долее 2 квартала по прямой - И вот каток.

 

Напомню массовое катание с 17-00

Изменено пользователем Edward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Edward,спасибо огромное,в субботу после сервиса на каток )))))О,с 17-00 нам в самый раз,в сервис на 15-00 записаны.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пешком-то ничего туда не ходит,да?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня накатались в звягино,просто супер,людей немного было,приехали в пол восьмого и до девяти.

Спасибо большое за ваш прекрасный каток,вкусный чай с кофе.и вкусные бутерброды с сыром.

Еще бы газировочки там можно было бы купить и шоколадочек было бы здорово!

 

А пешком-то ничего туда не ходит,да?

на электричке,а там от станции не далеко и пешочком !))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ФедьКО, вот ты засраниц... а чо нам не позвонил?

Сегодня каток на писят лет, то почистить забыли и закрыли тупо просто )))

хотя после Звягино, мне там вообще ни разу не понравилось ... но так как каток просто фактом за домом, то ребенку проще туда запихать на полчасика иногда...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто!...тоже в Звягино на неделе съезжу! :138:


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×