Перейти к содержанию
Авторизация  
crazy sexy boy

Стринги и старость

Рекомендуемые сообщения

Смотриться, канеш, отвратно, но не подойдёшь же - не скажешь: "Не одевайте стринги, а то смотреть тошно!!" :16:

 

Приходиться прост НЕ СМОТРЕТЬ!!!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никада по этому поводу не парилась, ну ходят полные люди в стрингах, ну и пусть ходят в свое удовольствие, че ж теперь пальцем на них показывать и обсуждать по полной??? я думаю это глупо, у всех разные фигуры и всем нравятся разное! мож кто то считает такую девушку королевой и никого кроме нее не замечает!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никада по этому поводу не парилась, ну ходят полные люди в стрингах, ну и пусть ходят в свое удовольствие, че ж теперь пальцем на них показывать и обсуждать по полной??? я думаю это глупо, у всех разные фигуры и всем нравятся разное! мож кто то считает такую девушку королевой и никого кроме нее не замечает!!!!!!!

:16:B):appl::D:D


Все предельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в тему :16:

Наблюдение на пляже:

Прикольно смотрятся на толстухах трусики-стринги...

Их не видно!

Вот оно - женское ехидство. Дамочка, а у вас есть подружки- толстушки, которым вы прямо можете об этом сказать?


Все предельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот оно - женское ехидство. Дамочка, а у вас есть подружки- толстушки, которым вы прямо можете об этом сказать?

Не, ну у меня например подруги вменяемые. Им не приходится такие вещи говорить - они сами так не сделают.

Не наденут то, что их уродует.. Не захотят быть посмешищем...

Ну а если захотят, значит, они знают, на что идут! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажигалка

Тебе значит с подружками повезло. Но ведь те, которые невменяемые тоже чьи-то подруги. Вот интересно, существуют ли такие отношения между женщинами, когда одна другой может просто по дружески указать на ее недостатки ( при этом не обидеть а помочь), а не сплетничать где-то на форуме?


Все предельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nat.69

ну, во-первых никто и не сплетничает... ты видишь чтобы мы кого-то конкретно обсуждали? во-вторых, таких подруг, к счастью нет, да и не будет... B) и наконец, в третьих, сильно подозреваю, что если по дружески начнешь подсказывать подруге что одевать а что нет, то по дружески можно быть посланной, так как у каждого свое представление о вкусе и стиле... а о вкусах как грится не спорят... вот.. и вам не советую спорить :appl:

p.s. про наблюдение на пляже - это вроде шутка была :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну еси нравиться, то носи гденибудь в тихаря, или в сообществах типа "Двухметровый зад и нитки №14". А так народ приехал на юг, устал от всей суеты, ищет спокойствия у моря, чтоб душаотдохнула, а тебе кошмары с улицы им. Вязов. Можно тогда вместо юга ехать в город Ленинград, и прямиком в кунсткамеру.


Все кружится стрекоза...

Никак зацепиться не может

За стебельки гибкой травы.

Басё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pushmaster

:unsure: так, я не поняла, народ приезжает на юг чтобы найти спокойствие или полюбоваться на чужие попы? :lol: а потом, нуу ты сравнил полненькую женщину и кунскамеру... такое ощущение что ты прям вверх неотразимости и привлекательности... да и надо заметить даже на двухметровый зад найдется любитель :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не Апполон конешн. Но даже самый перекособоченный мужчина хочет посмотреть не целюлитное отложение, обвитое бечовкой, при каждом шаге создающее микроземлятресение в 5 баллов по шкале рихтера, а при заходе в воду цунами, а на красивенькое, чуть розовенькое, ровненькое, аппетитненькое, такое, чтобы эти стринги хотелось не закрыть саркофагом, а наоборот - снять!


Все кружится стрекоза...

Никак зацепиться не может

За стебельки гибкой травы.

Басё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pushmaster

вот поэтому женщины и носят стринги. Чтобы вам чего-нибудь захотелось. Закрыть-не закрыть, но захотелось! )))

А нащот падружек... Если отклонения в их внешнем виде в пределах допустимого (ну то есть в неё не тычут за спиной пальцами с ехидным бугага), то это их личное дело. Но если моя подруга вырядилась, как чучело, я так и скажу: "Привет. Ты чего вырядилась, как чучело?" Мне ж интересно будет узнать, чего у ней с головой стряслось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, яя на пляже подойду так одной особе и скажу, какого хрена разоделась, мозги чтоли на жаре растеклись? Трудно чтоли понять, что красивую попочку, нужно и встрингах, а уж если целулойдный комбинат им. Кирова, то чё народ то пугать?


Все кружится стрекоза...

Никак зацепиться не может

За стебельки гибкой травы.

Басё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из уст мужчины горькая правда будет звучать, как оскорбление для женщины. хотя может иногда пойти на пользу.

А если мужчину так панически пугает целлюлит, пусть берет красивую, аппетитную попку (или 2-3-4-...) и едет на необитаемый остров.


Все предельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю о том, что когда едешь на курорт нужно думать не только о себе, но и о других людях.


Все кружится стрекоза...

Никак зацепиться не может

За стебельки гибкой травы.

Басё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pushmaster

Уверена, что найдется немало мужчин, которым нравятся безобразные, в твоем понимании, попы. Ведь, на самом деле, не так уж много на свете одиноких женщин. Курорты никогда не были пристанищем эстетов. Наоборот - выбор на все вкусы.


Все предельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×