Перейти к содержанию
Авторизация  
crazy sexy boy

Стринги и старость

Рекомендуемые сообщения

Гость AveL

А я очень люблю полненьких! Такие милашки среди них есть! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blink:Betep

А я очень люблю полненьких! Такие милашки среди них есть! 

:lol: 52?


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL
:blink:Betep
А я очень люблю полненьких! Такие милашки среди них есть! 

:lol: 52?

А что? Очень даже! :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

52 - не такой уж и огромный размер. вот 56 - это сильно.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сплошные Дюймовочки похоже здесь собрались........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL
52 - не такой уж и огромный размер.

52 - очень даже хороший размер, девушка как девушка хоть выглядит, а не как вешалка :lol:

Но вообще главное - это чтобы фигура пропорциональна была и чтобы худоба/полнота девушке шла, тогда недостатков вообще видно не будет! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вообще главное - это чтобы фигура пропорциональна была

конечно, никто и не спорит)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Вот Марга, например (ой..главное, чтоб не прибила потом), очень красивая девушка, прямо русская красавица, хоть и полноватенькая чуток :blink:

Но я вот в ней этой полноты, да и многие, кстати, тоже вообще не видят - уж очеь она обаятельная! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betep

Вот Марга, например (ой..главное, чтоб не прибила потом), очень красивая девушка, прямо русская красавица, хоть и полноватенькая чуток 

Но я вот в ней этой полноты, да и многие, кстати, тоже вообще не видят - уж очеь она обаятельная! 

да о чем ты, при чём тут Марга? :lol: Тема - Стринги и старость, просто в старости тело не красивое дряхлое и естественно не 42-44 р.


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL
Betep
Вот Марга, например (ой..главное, чтоб не прибила потом), очень красивая девушка, прямо русская красавица, хоть и полноватенькая чуток 

Но я вот в ней этой полноты, да и многие, кстати, тоже вообще не видят - уж очеь она обаятельная! 

да о чем ты, при чём тут Марга? :lol: Тема - Стринги и старость, просто в старости тело не красивое дряхлое и естественно не 42-44 р.

А, ну извините, не допонял просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ещё нельзя ходить на пляж с волосатой спиной и грудью или с другим цветом кожи???А ходить по улицам города в шортах или джинсах с рваными коленками и волосатыми ногами? Глупости всё это, кто как хочет, пусть так и ходит, если не нравится, смотреть необязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

Ирчонок

Поддерживаю целиком и полностью!!!

 

 

Mellon-Ka

Судя по постам - человек должен отдыхать только тогда, когда он молод и, соответственно, 42-44 размера?! Собственно в мире все меняется и никто не гарантирует, что в 60 лет телосложение не изменится с размеров нимфы до более прозаичных... НО! Каждый человек имеет право на отдых и свободное времяпрепровождение не выходящее за рамки административного и уголовного кодекса...Простите, "дряблось кожи" и "расплывчатость форм" в нашей стране, слава всевышнему, не запрещены и законом не караются. ИМХО все люди имеют одинаковые права на показ того, что считают нужным не зависимо от возраста и размера одежды.


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надевающим стринги на пляже(именно на пляже, когда все могут узреть их вековой капитал в форме "апельсиновой корки").

Недостатки нужно скрывать, а достоинства подчеркивать. Соответственно, вековой капитал лучше прикрыть. :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

Чмоктя!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниасилила. )))

Чисто с эстетической стороны-это ужасно! :D

Но с другой, всегда завидовала таким раскрепощённым и уверенным в себе людям...Но не достатки лучше уж скрывать... )))


Нельзя обвинять гравитацию в том, что люди влюбляются. Альберт Эйнштейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×