Перейти к содержанию

pushmaster

Пользователи
  • Публикаций

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о pushmaster

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 16.03.1986

Контакты

  • ICQ
    321616475

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Прошло полгода, ничего не происходит!
  2. вот хочется верить, да сомнения опять берут. Помню аналогичную фразу слышал на счет: как только новый год пройдет, как только снег сойдет....
  3. К стати, вразумительного ответа, так я и неполучил....
  4. pushmaster

    Эзотрерика в массы (с)

    Но не всегда качественная....
  5. pushmaster

    Эзотрерика в массы (с)

    Ну, к сожалению книги токого плана в библиотеках нет....
  6. А мне вот стало интересно, а чертово колесо еще стоит? Я помню как на нем катался, останкино видно было, клевая штука!
  7. pushmaster

    Эзотрерика в массы (с)

    Я ходел бы несколько разобраться, что есть эзотерическое учение. К примеру из свода правил имеем: Замените слово эзотерика на слово физика, и ничего неизмениться, ничего! Но, как дело обстоит со стороны физики, многим более или менее ясно, физику все проходили в школе. Пока, в школах эзотерические знания не преподают, посему прошу достопчтенных специалистов и любителей, приоткрыт завесу тайны...
  8. Достойное занятие ангела Браво!
  9. Ну реально тут некий интра-лан, что-то типа дочерней компании азимута. Но договор у меня подписан с азимутом. Вобщем черт все кости переломит.
  10. тоже вот об этом подумываю
  11. Когда в Солнечном будет доступна всегородская сеть? Одно время было все и пушкино орг на халяву, и ася, и качал через dc++ все что хотел. Когда же востановят качалку?
  12. гентий=1%божьего дара (если таковой существует) и 99%-работы! Все очевидно, господа!
  13. pushmaster

    поджог палаток на площади

    ффтопку малолетних алкоголичек!
  14. pushmaster

    Перонный контроль

    Я как-то пробывал платить, но бомжи теже, вонь таже, холода в вагоне остались, журнал космополИтен суют в нос.... и подумал: "А зачем платить больше?", и перестал платить. Экономия хорошая.
  15. Видал я как одна мамаша (не совсем адекватная) с коляской, пыталась пересечь сей перекрёсток. Зрелище было не для слабонервных. Она в одну сторону там машина, она в другую, обратно, опять поехала….. водители орут: «Куда, дура лезешь», она кричит, что те сами козлы и нечего её давить. Инстинкт самосохранения блин…. Ну как то ей удалось все-таки, окольными путями.
×