Перейти к содержанию
Авторизация  
dn_electro

Предупреждение ЮИТ-Сервису по уборке снега!

Рекомендуемые сообщения

у меня совок детский есть для рокко :negr:

Если не хочет в рабочее время заставить гастриков работать, пусть в нерабочее выходит и строит горку для детей :200: ... совком B) перед входом в свой офис )))


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:negr:)

В соседней ветке якобы уже начали убираться. Вечером приду - проверю! :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что должно стать правилом - неубранный с дорог и тротуаров снег должен оказываться возле дверей офиса ЮИТа, чтобы понятней было, когда и как надо убирать. :negr: Хватит издеваться над жителями. :200:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, что должно стать правилом - неубранный с дорог и тротуаров снег должен оказываться возле дверей офиса ЮИТа, чтобы понятней было, когда и как надо убирать. :negr: Хватит издеваться над жителями. :200:

очень верное замечание.

только чьими руками? на себя возьмете эту функцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не переживай, не все в наших домах бессловесное быдло, как считает ЮИТ, придут люди, тошно вам будет, это точно! :negr:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не переживай, не все в наших домах бессловесное быдло, как считает ЮИТ, придут люди, тошно вам будет, это точно! :200:

тоже записано и запротоколировано.

давай, вожак, выводи своих людей! :negr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и где сейчас снег?


Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешницы, на правом боку - царицы, на левом - мудрые женщины.... Ворочаюсь всё время - не могу определиться!:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таджикская ЭК "Юит-сервис", снег че чистить не нужно ?

 

Всю неделю к2п2, каша под ногами с полметра, у вас там че сотрудники живущие в мусоропроводе, морозы не пережили ?


Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@open, так они ждут, когда само растает... Типа весна скоро. А то как обидно им было, когда первый снег оперативно убрали, а через два дня остатки растаяли:)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дорогу от мусорных контейнеров до третьго корпуса за зиму так ни разу и не почистили. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с коляской вообще нереально гулять ....у меня нет слов...хочется ругаться матом и убить всех сотрудников ЮИТА


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с коляской вообще нереально гулять ....у меня нет слов...хочется ругаться матом и убить всех сотрудников ЮИТА

 

Много всего хочется... Давайте наконец начнем усилия объединять может?


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте) Ваши предложения!


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала предлагаю встретиться корпусами и обсудить план действий. ЮИТу совсем не обязательно знать, что мы собираемся делать.


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На предупреждения, просьбы, заявления ЮИТ-Сервис не реагирует. Видимо у них надежда что мы привыкнем к грязи, снегу и отсутствием определенности.

 

Ну ничего, будем набираться терпения и добиваться справедливости. Пока ЮИТ-Сервис работает и собирает наши деньги, будем требовать исполнения свои обязанностей.

 

Горячая линия Правительства МО по вопросам ЖКХ : 8 (495) 694-36-39

Горячая линия администрации г. Пушкино 8 (495) 993-55-01

 

Я позвонил по обоим телефонам, сообщил о сильно заснеженной прилегающей территории, обещали разобраться...

Если каждый позвонит, может "зачешутся" побыстрее"?

Изменено пользователем ТСЖ Московия

ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×