Перейти к содержанию
Авторизация  
kassa

Кирби пылесосы на дому

Рекомендуемые сообщения

Хорошоб вы потом оставили отзывы об этом чуде-юде.....

Ок. Отпишусь о впечатлениях)) Но не раньше конца февраля, думается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня у свекрови такой пылесос... они довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только вот постельных и ковровых клещей он не высасывает, а кирби, наскоько я знаю - справляется с этим делом......

))) А нам цыгане время от времени ковры приносят..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) А нам цыгане время от времени ковры приносят..

 

зачем?не поняла.новые?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже не поняла, зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кирби сотрудничает, по ходу, с цыганами... ))) те пыльные ковры предлагают, а следом Кирбовцы идут - чистить предлагают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто чудо . а не пылесосу. У родитей такой уже лет 5, + они его на новую модель недовно сменили ( у кирби есть сервис. они старые модели на новые меняют, или выкупают старые как-то так). Но я себе такой позволить не могу, раз в полгода беру у них на генеральную уборку. Он высасывает был там где ее быть не долно. даже после влажнй уборки находит. Может когда-нибудь разживусь и куплю себе такой, пока довольствуюсь массмаркетом.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мама лет 5 назад купила пылесосик этот..пока мы с мужем на работе были.. тогда он еще около 70000 стоил.. Муж с мамой освоили, очень классно он пылесосит все, и мебель и ковры и полы) отовсюду высасывает. Раз в год приезжают с фирмы, типа гарантийные визиты, насадки предлагают, средства всякие, но не навязывают, ну и заодно объясняют, что еще не понятно. Но я никогда никаких цыган не видела, нормальные, средних лет мужчины приходят, причем из офиса предупреждают, кто именно приедет. Прилично так все. Заодно комнатку лишний разок пропылесосят)


Мир — это радуга..! И только от тебя зависит какого цвета он будет сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой сколько про эти пылесосы уже везде говорили, и по телевизору, и во всевозможных СМИ, но не стоят они этих денег.

По поводу стоят или не стоят этих денег.

Мы купили Кирби лет 5 назад. Работает отлично. Каждый год приезжают делать техосмотр, проверяют все узлы.

Теперь о деньгах.

Собака у нас была. И случился у неё понос, простите за подробности. И вот этот понос оказался на ковре в большой комнате. Те кто хоть раз сдавал ковёр в химчистку знают сколько это стоит и ещё не факт, что будет вычищено.

Не снимая ковра с пола делаю пену, чищу, ещё делаю пену, чищу, ковёр, как новый.

Химчистку салона делали в автомобиле неоднократно. Сколько стоит тоже многие знают. Вычищает до состояния новой машины.

Щётка пылесборник с конским волосом заменяет мокрую тряпку - идеально убирает пыль. И быстрее раза в четыре, чем тряпкой.

Ну и честно говоря, более чем 60% остальных прибамбасов не пользовались, хотя там есть ещё полировка и массаж, и ещё в дюжина каких-то насадок для продува, беления потолков и т. д..

Вот сейчас Кирби у нас в клубе ЛИГА ПРАЗДНИКОВ работает. После праздников на паласе чего только нет - грязь, пыль, пицца раздавленная, жвачка - все щётка убирает.

Даже не знаю что бы мы делали не купи много лет назад этот уборочный комбайн.

Тягать его не надо - в нём установлен мотор на колёса, который двигает его в зад и вперед. Уборка становится не утомительным занятием.

За все годы ни разу не пожалели, что его купили.

 

Соглашусь, что цена великовата. Но время покажет сколько он проработает. У меня у покойного отца пылесос советский из первых ещё прослужил лет 40. Похоронили когда отца, я пылесос хотел выкинуть - включил, а он так тянет воздух, что никакому современному и не снилось. Отдал его родне в гараж.

Вот надеюсь, что и Кирби так же прослужит. А за 40 лет работы - цена по сути небольшая. Внутри он сделан из хорошего метала и двигатели все американские. Не Китай.

Хотя, поговаривают, что нынче много подделок продают под видом фирменных Кирби.

Так что если уж покупать, то найти официальных представителей.

А раньше мы пылесосы покупали дешёвые и меняли почти каждый год, так они и не чистят ничего - так гоняют пыль по квартире.

 

Ну а что касается цыган, так когда они, сверкнув золотыми зубами, говорят: "Здравствуйте!", надо говорить: "До свидания!". Что легко в теории. Мне год назад цыгане во дворе втюхали совершенно не нужный мне столовый набор на 12 гостей. Получилось дешевле, чем в магазине, конечно, но набор-то этот мне не нужен был. Хорошо хоть юбилей сестры подоспел - подарил сестре.

Изменено пользователем ermakover
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С детьми возвращались с прогулки .открываю дверь,вдруг прибегает девушка с лестницы,ой,сечас к вам придем с пылесосом керби ,все вам почистим.А в прошлом году была у подружки,ей при мне чистили ковры,но это были настоящие керби.Подумала,приходите.МУжу сказала,а он-гони вон их,но я его упросила.Пришел цыган,это мы уж потом поняли,еле говорит по- русски,а я ему верю,почистил маленький ковер,потом говорит,я вам все и в большой комнате почищу,перебежал в большую комнату ,а мы то-чистите.Потом,типа начал звонить начальнику,что он заслужил 10 баллов,а мы да-да-да.А потом пришел,видимо,главный цыган -лицо уж знакомо и начал разводить нас на деньги,пылесос стоит 150000,мы вам за 140,50 тыс первый взнос,а по22 вас устроит,ну ,а 10000,ну, а 5564,сидит ,делает расчеты ,а этот,который работал,помогите мне выиграть конкурс,вообщем развод длился ,наверное, час. Но не развели,деньжат от зарплаты до зарплаты.Это все я к чему:Будьте бдительны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [glow=][/glow]ЦЫГАНЕ ХОДЯТ ПО КВАРТИРАМ!!!!!!!!!!!!!

дивлюсь я на людей :-)

сами в квартиру пускают.....

сами показывают, что, где, и в других комнатах находится....

разговаривают с неизвестными и спорят у себя дома.....

а "лихие" люди обошли квартиру, посмотрели что и где находится, узнали на сколько благополучно семья живёт, какая дорогая техника и какие драгоценности имеются и где могут находится, что носят на себе хозяева квартиры, есть ли дома собака, владеют ли транспортными средствами, где хранятся ключи, внимательнейшим образом оба "лихих" человека осмотрели окна, балкон, дверь и дверные замки......

поблагодарили хозяев, для пущей убедительности поспорили с ними, разыграли цирковое представление.....

и ушли довольные, соображая по дороге....стоит ли вообще выносить эту хату, или лучше хозяйку или хозяина тряхнуть вечером прямо в подъезде иль на улице. а может просто подождать пока в памяти визит уляжется и забудется, вот тогда и придти....через несколько недель аль месяцев. всё равно их никто уже не вспомнит.

....а потом народ создаёт на форуме темы.....кража квартиры, разбой у подъезда, украли кошелёк.....

ну ничему не учатся..........

  • Нравится 5

человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На работе у мя одна мэм купила такой уж давно за 120 косарей аж( лет 5 уж)... Похвал не было конца...Еслиб я такой пылесос за такие деньги купил - я бы тоже ошалело говорил.что он пылесосит на все 120000, а не как за 7000... Развод чистейшей воды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дивлюсь я на людей :-)

сами в квартиру пускают.....

сами показывают, что, где, и в других комнатах находится....

разговаривают с неизвестными и спорят у себя дома.....

а "лихие" люди обошли квартиру, посмотрели что и где находится, узнали на сколько благополучно семья живёт, какая дорогая техника и какие драгоценности имеются и где могут находится, что носят на себе хозяева квартиры, есть ли дома собака, владеют ли транспортными средствами, где хранятся ключи, внимательнейшим образом оба "лихих" человека осмотрели окна, балкон, дверь и дверные замки......

поблагодарили хозяев, для пущей убедительности поспорили с ними, разыграли цирковое представление.....

и ушли довольные, соображая по дороге....стоит ли вообще выносить эту хату, или лучше хозяйку или хозяина тряхнуть вечером прямо в подъезде иль на улице. а может просто подождать пока в памяти визит уляжется и забудется, вот тогда и придти....через несколько недель аль месяцев. всё равно их никто уже не вспомнит.

....а потом народ создаёт на форуме темы.....кража квартиры, разбой у подъезда, украли кошелёк.....

ну ничему не учатся..........

да,да,именно так,но поняли это потом,урок неплохой.

Пылесос хороший,но денег таких не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы с удовольствием купила себе такой пылесос, было бы денег побольше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько стоит чистка ковра этим чудо - пылесосом? Приобретать не собираюсь, а почистить ковер нужно.

Подскажите, пожта ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282f.gif


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то это у них рекламная акция...Они чистят бесплатно. Главное не говорите сразу, что приобретать не собираетесь, а то почистят плохо.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×