Перейти к содержанию
Авторизация  
algol'

от кого родятся дети?

Рекомендуемые сообщения

я скорпион , муж близнецы, сын тоже скорпион,в свое время почитала , что скорпион слуга близнеца( скорее секретарь референт), а два скорпиона в одной банке не уживаются-это уже наблюдение мужа.В жизни все как то не так страшно, хотя не без перетягиваний канатов :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я скорпион , муж близнецы, сын тоже скорпион,в свое время почитала , что скорпион слуга близнеца( скорее секретарь референт),
ну, мужу всегда выгодно выставить жену в свете слуги (или наоборот). Ничего подобного нет. Более того, вы совсем из разных стихий, на предмет чего сошлись можно выяснить при подробном изучении.
а два скорпиона в одной банке не уживаются-это уже наблюдение мужа.В жизни все как то не так страшно, хотя не без перетягиваний канатов :rolleyes:
Ужиться возможно с кем угодно, а дети редко рождаются для удовольствия, чаще для проработки характера родителем.

 

надо понять, что в данной теме, для наглядности системы родов, мы затрагиваем только социальную позицию каждого (положение "солнца" в знаке). Для гороскопа взаимоотношений (синастрический гороскоп) это положение не имеет никакого значения, а учитываются совсем другие качества темперамента.

 

при подробном изучении гороскопа детей от одних родителей, очень часто проскакивает какой-то один фактор, который присутствует в картах рождения у каждого, невзирая на положение солнца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Более того, вы совсем из разных стихий, на предмет чего сошлись можно выяснить при подробном изучении.

по тесту айзенка самый хороший угол совместимости.Вроде пока многое устраивает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

algol', а про нас расскажите:

Я-Стрелец,

Муж-Телец,

Сын-Овен.

 

Жду с нетерпением!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама я Овен. но в предпоследних числах, а вот муж- телец, не скажу. что легко, но вполне терпимо..Старший сын--рак, младший-водолей.

Ну вот, про меня забыли, а у нас по этой схеме--сплошные галки--остры-острые. Что ждать-то от этого.....Да, вот смотрю\. а со своими родителями у меня то же галки--мама-телец, папа-рыбы...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Более того, вы совсем из разных стихий, на предмет чего сошлись можно выяснить при подробном изучении.

по тесту айзенка самый хороший угол совместимости.Вроде пока многое устраивает :lol:

Айзенк слабенький астролог. Хотя он и берет за основу для собственных формул теста общие принципы, но при профессиональном разбирательстве, в его исполнении они трещат по швам.

Не рекомендую относиться к Айзенку всерьез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
algol', а про нас расскажите:

Я-Стрелец,

Муж-Телец,

Сын-Овен.

 

Жду с нетерпением!

конечно же стрелец ждет с нетерпением :16:

тяжеловато мужу с Вашем нетерпением, думаю, что его спасает его медлительность, не успевает реагировать.

С мужем сошлись явно не по данной схеме, а на противоречиях. Ребенок же очевидный Ваш союзник, такой же энергичный. :lol:

post-129-1322748937.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама я Овен. но в предпоследних числах, а вот муж- телец, не скажу. что легко, но вполне терпимо..Старший сын--рак, младший-водолей.

Ну вот, про меня забыли, а у нас по этой схеме--сплошные галки--остры-острые. Что ждать-то от этого.....Да, вот смотрю\. а со своими родителями у меня то же галки--мама-телец, папа-рыбы...

Судя по тому, что есть врожденная предрасположенность к тельцам через маму, то и муж оказался мужем по данному факту.

Дети же вписываются в два креста:

для папы есть смысл обратить внимание на водолея,

для мамы - на рака.

В целом у вас полный набор всех четырех компонентов одного креста, так что поработать над собой будет над чем:

папе водолей поможет взглянуть на мир не только через призму удовольствий, а мамину поспешность в принятии решений охладит рак.

post-129-1322749827.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айзенк слабенький астролог.

но неплохой психолог, а это как то попроще и доступней- для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айзенк слабенький астролог.

но неплохой психолог, а это как то попроще и доступней- для меня

я и ., не понята меня, я пару лет посветил проверке валидности тестов определяющие темперамент. Айзенк не прошел проверку именно, как автор психологических тестов из-за грубейших ошибок в самих формулах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, я пару лет посветил проверке валидности тестов определяющие темперамент.

мне нравится совместимость по нему проверять, пока проколов не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы были стрелец и весы(бывший муж) 7 лет прожили,сил не было уже .а ребенок овет,что по моему раскладу можно сказать... с кем лучше то тому,кто учить любит)

а мне почему ничего не откоменнтировали ;) ???


мои закупки: Недорогие сумочки отечественного производства! супер выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне почему ничего не откоменнтировали  ???

Вы ж развелись, что комментировать :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы были стрелец и весы(бывший муж) 7 лет прожили,сил не было уже .а ребенок овет,что по моему раскладу можно сказать... с кем лучше то тому,кто учить любит)

а мне почему ничего не откоменнтировали <_< ???

Угораздило же родиться Стрельцом - учителем-философом, где энергия в максимальном воплощении. Весы - это разрушитель той самой энергии, да еще, на формальном уровне. В принципе, удачно, но по сути с женщиной Стрельцом справиться мало кому удается и рекомендовать обратить внимание на какой-то тип, нет возможности.

Скорее, надо смотреть не по социальной реализации (солнце в знаке), а использовать другие аспекты уровня ощущений и чувств и пр.. и это на личной консультации.

Если возвращаться к теме, то у Вас с б.мужем аспект отношений не плохой, по интересам. Ребенок Овен на одной волне с Вами Стрельцом, а к отцу Весам - в оппозиции, им всегда будет сложно общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.водолеям на всех ... всё равно,

2. это вообще могильщики любой здравой идеи

1 абсолютно согласна

2 абсолютно несогласна )) наоборот генераторы идей, в т.ч. и здравых ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×