Перейти к содержанию
Авторизация  
algol'

от кого родятся дети?

Рекомендуемые сообщения

1.водолеям на всех ... всё равно,

2. это вообще могильщики любой здравой идеи

1 абсолютно согласна

2 абсолютно несогласна )) наоборот генераторы идей, в т.ч. и здравых ))

1. спасибо

2. имеется ввиду, что если создана какая-то устойчивая идеология, одобренная и принятая повсеместно (задача стрельца), то вдруг откуда не возьмись появляется водолей со своим «особым взглядом», и крандец системе. Парадокс заключается в том, что и непоколебимая светоч проработана и отточена до ювелирной точности, и придраться не к чему, а водолей со своей непосредственной простотой одной фразой, одной мыслью может похоронить любой колос.

Впрочем, в этом и есть задача водолея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как у вас здесь интересненько :)

Что можно сказать :

Я-телец, муж-лев , дочь-рак, сын-стрелец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Впрочем, в этом и есть задача водолея.

Такой мыслеформе - "Да-да-да" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, как у вас здесь интересненько :rolleyes:

Что можно сказать :

Я-телец, муж-лев , дочь-рак, сын-стрелец

 

Телец и Лев встретились на интересе одного креста - оба предпочитают постоянное развитие и всё менять, телец - окружающий мир, лев - правила игры. Правда, конфликты на идейном фронте неизбежны.

Рак родился для для Тельца, очень удобное успокоительное для Тельца, чтоб не закапываться в вещах (скорее, научить тельца выбрасывать отслужившее).

Стрелец, безусловно, заставит Льва не только творить, но и созидать, доводить не просто до логического конца начатые проекты, которые льву нужны просто так, абы что-то выдумывать, а находить выгоду от деятельности.

 

пи.си. странно это.

мы все живем по строгой схеме, а где же свобода? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы все живем по строгой схеме, а где же свобода?

свобода, когда не знаешь что предначертано :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, как у вас здесь интересненько )))

Что можно сказать :

Я-телец, муж-лев , дочь-рак, сын-стрелец

 

Телец и Лев встретились на интересе одного креста - оба предпочитают постоянное развитие и всё менять, телец - окружающий мир, лев - правила игры. Правда, конфликты на идейном фронте неизбежны.

Рак родился для для Тельца, очень удобное успокоительное для Тельца, чтоб не закапываться в вещах (скорее, научить тельца выбрасывать отслужившее).

Стрелец, безусловно, заставит Льва не только творить, но и созидать, доводить не просто до логического конца начатые проекты, которые льву нужны просто так, абы что-то выдумывать, а находить выгоду от деятельности.

 

пи.си. странно это.

мы все живем по строгой схеме, а где же свобода? )))

Хм, правда? Совсем не похоже. Дочка это успокоительное и обожательное для папы,такой связи еще поискать, для меня скорее раздражитель во всех смыслах, а сынок мамин до опупения :) Да и вообще заметила, что с раками в основном конфликты, может потому, что окружают в огромном количестве )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, правда? Совсем не похоже. Дочка это успокоительное и обожательное для папы,такой связи еще поискать, для меня скорее раздражитель во всех смыслах, а сынок мамин до опупения :) Да и вообще заметила, что с раками в основном конфликты, может потому, что окружают в огромном количестве :)

Данная тема - попытка подтвердить или опровергнуть используемую формулу на предмет того, что если мужей/жен мы выбираем "сердцем", и допустима погрешность на эмоциональность поступка, то рождение ребенка обусловлено факторами мало зависящими от нашей воли.

Данный, Ваш пример, прекрасная иллюстрация.

Обсуждения взаимоотношений же в парах, не цель темы, а мой добровольный шаг на встречу вопрошающих.

Темперамент фрагментируется не только на обобщенную социальную метку - "солнце в знаке", а на 7 самостоятельных индивидуальных меток + 9 (мною используемых) самостоятельных коллективных меток рожденного. Рассуждать на предмет межличностных взаимоотношений имеет смысл учитывая все аспекты, включая и положение данного индивида по отношению к сегодняшнему моменту.

 

По сити Вашего комментария, сообщаю, что Ваши дети проходят возрастной, так называемый, эдипальный период, когда интерес прослеживается к родителю противоположного пола, а родитель одного пола признается враждебно. В пубертатном периоде полярность интереса поменяется.

 

Заметьте, что Вы сообщаете: "Вас окружают в огромном количестве раки", и "что с раками в основном конфликты". Уже, и дочь Вам дана с конкретным темпераментом, и обстоятельства окружили Вас такими же, а Вы с ними почему-то боритесь. Может быть проще прислушаться к сигналам?

Тип "Рак" важен для типа "Телец" для того, чтобы "Телец" сменил собственное "пастбище".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно узнать: я-скорпион, дочь-скорпион (запланированный), папа (бывший)-весы, а еще у нас есть бабушка-стрелец. Так вот что-то у нас с бабушкой полный раздрай, да и с дочкой нам тяжеловато :(


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно узнать: я-скорпион, дочь-скорпион (запланированный), папа (бывший)-весы, а еще у нас есть бабушка-стрелец. Так вот что-то у нас с бабушкой полный раздрай, да и с дочкой нам тяжеловато :(

tigra-sha, запланированный, это как? :appl:

если в рамках темы, то у Вас тоже всё по схеме, а по личной консультации требуется точные данные всех участников, и это кропотливый труд.

По базовым задачам Вы же - скорпионы, на русский лад - волки-санитары леса, да еще и в стае, вот и думайте, что с бабушкой. А бабушка, я так понимаю, свекровь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tigra-sha, запланированный, это как? :rolleyes:

А бабушка, я так понимаю, свекровь?

Запланированный - значит хотела и "делала" ))) именно скорпиона (дочь-кесаренок 21.11).

А бабушка - моя мама


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tigra-sha, запланированный, это как? :rolleyes:

А бабушка, я так понимаю, свекровь?

Запланированный - значит хотела и "делала" ))) именно скорпиона (дочь-кесаренок 21.11).

точные данные на ребенка хотелось бы увидеть.

 

А бабушка - моя мама
ого! а папа кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама-стрелец, папа-рыба, я-скорпион, моя дочь-скорпион, ее папа-весы. Дочь (монстро мое) 21.11.2002 четверг 16-19


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

algol', а что можете сказать о нас?

Я - близнец

муж - скорпион

дети - дева и лев

ждем рыбку 2012

Изменено пользователем леди Мэри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
algol', а что можете сказать о нас?

Что уж между вами с мужем проскочило, надо смотреть более внимательно, но результат такого непростого союза - две коалиции.

Дева родился для Близнеца, оба из одного креста, и оба всю жизнь будут "учить жизни", что собственно и будет основной задачей на рождение, ведь надо расти и меняться. А для Скорпиона + Дева = хороший, понимающий союз. Дева будет работать над собой с Близнецом, а отдыхать душой со скорпионом.

 

Со львом ситуация абсолютно схожая, но ровно наоборот.

Лев будет работать над собой со скорпионом, а отдыхать с Близнецом.

 

Союз Девы со Львом не плохой, но и не результативный.

post-129-1325840664.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×