Перейти к содержанию
Авторизация  
algol'

от кого родятся дети?

Рекомендуемые сообщения

у нас что-то совсем не по схеме ))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

algol'

не представлялось возможности спросить про ваш ник, но всегда было интересно. Алголь - звезда дьявола. Вроде женский ник, нет? Ник предуман спонтанно?:)

А теперь по теме. Вот нестандартная ситуация: я - Водолей, муж и сынишка - Рак.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

algol'

Все пытаюсь в схеме разобраться. Я стрелец. С мужем и ребенком все понятно - муж дева, ребенок козерог = папина дочка :) Я правильно поняла суть?

И вот возник вопрос, что за взаимосвязь получается, если мама - весы, папа-телец, а ребенок - стрелец?


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как интересно! И мне скажите, плиз: у двух рыб родились телец и дева, причем дева от мамы - диаметрально противоположна: 24.02 против 24.08. В схему мы, кажется, не вписались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
algol'

не представлялось возможности спросить про ваш ник, но всегда было интересно. Алголь - звезда дьявола. Вроде женский ник, нет? Ник предуман спонтанно?:D

А теперь по теме. Вот нестандартная ситуация: я - Водолей, муж и сынишка - Рак.

Дивная, какого еще дьявола? :138: Алголь - производная от Эль Гуль - "чистый цветок", ну, лотос, если хочешь. в греческой философии - глаз медузы горгоны, в который можно смотреть только "с чистым сердцем", иначе окаменеешь. всё это доступная инфа, и на форуме я подробно расписывал.

ник взят не случайно - у меня соединение Алголя с Солнцем, круче не бывает.

а теперь по теме: что тут нестандартного? сын унаследовал темперамент отца - оба раки. очень большой % таких случаев.

 

и мне, я тоже не поняла ничего))

 

я - козерог (14.01.75), муж дева(30.08.76), дети - лев и рак(28.07.03 и 18.07.08)

 

есчо интересны сочетания со скорпионом и рыбой - не по рождению детей, а проанализировать чего там к чему

 

у нас что-то совсем не по схеме ))

как это не по схеме? вы с мужем на одной волне - "душа в душу"; один ребенок в оппозиции к тебе - все качества которых у тебя нет и не будет - в нем (и наоборот). редкий случай, но в схеме.

второй - свободен от вас (как рассчитать качества свободы расскажу позже, через пару недель)

 

скорпион и рыба на одной волне - эмоциональности, очень друг друга понимают. рыба - круче.

post-129-1300003651.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово, очень интересно, а что у водолеев и стрельцов? Вместе и порознь? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж-овен, я-стрелец, дитё-телец. пока уживаемся ))) не люблю козерогов и скорпионов.., а вот весы и львы - мАё :drum:

что можете сказать? :)

Изменено пользователем Wine&Cheese

Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- 90% разводов у супругов с одним знаком

:( Пусть я буду оставшимися 10 %!

Мы с мужем рыбы ( я 1,03, он 15,03) дети -лев(2.08) и весы (5.10). Что про нас скажите? Со львом , что-то совсем тяжело.. :unsure:


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне пожалуйста расскажите,если вы тут появитесь

-я рыбы,муж скорпион,ребенок-козерог :(

Со львом , что-то совсем тяжело..

дааа, мне тоже тяжело найти общий язык со львом :???:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здорово, очень интересно, а что у водолеев и стрельцов? Вместе и порознь? Спасибо.

водолеям на всех ... всё равно, - это вообще могильщики любой здравой идеи. посему водолею со стрельцом хорошо.

стрелец на столько всегда прав, а на самом деле прав, то по**изм водолея только развлекает.

они оба из одного теста, им всегда будет интересно вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне расскажите, пожалуйста, я козерог, муж дева, дети - весы и рак. :lol:

ну, вот, классика взаимоотношений:

Вы с мужем оба "зелененькие"(стихия земли), то есть нашли друг друга по самым простым потребностям, ну, по любви, если хотите.

а вот, дети родились в одном с Вами кресте взаимоотношений (козерог/рак/весы/овен), самый частый случай.

для мужа никакого напряга, ему всё ровно.

для Вас, для козерога, ребенок-рак в противоположном знаке, это говорит о том, что он будет всегда выводить Вас на понимание того, что не только есть правила от-козерога, но и другие. козерог - это скелет всего, основа, а рак не имеет скелета, основы, априори, кранты какой-либо системе. А жить-то как-то надо, ведь ребенок Ваш, приходится принимать, что Ваша замечательная система жизненно вредна раку. в поиске баланса с собственным ребенком-раком Вы становитесь сильнее и лучше.

для Вас, козерога, ребенок-весы в одном кресте (как видно на графике), то есть в напряженном аспекте. Вы с мужем личности приземленные, материалисты, Вы знаете как создать условия жизни (или думаете, что знаете, как создать), муж знает, как наполнить содержанием ваши планы. А ребенку-весам до этого всего нет дела, он весь в мечтах, в чувственно-ментальном мире идей, что конечно же Вас тоже напрягает.

По сути Ваша ситуация, иллюстрация рабочей системы взаимоотношений по астрологии. Муж - Ваш выбор, как хотелось для удобства; дети рождены для работы над собой, так как только в балансе мы развиваемся.

post-129-1322134880.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муж-овен, я-стрелец, дитё-телец. пока уживаемся :lol: не люблю козерогов и скорпионов.., а вот весы и львы - мАё :D

что можете сказать? :rolleyes:

всё очень наглядно просто :8):

С мужем в одной огненной стихии - активные, любите всё знать, а стрелец еще и всех учить.

Ребенок как-то выпал (какого числа он родился точно?), он материалист, любит мастерить своими руками, ему вещи нужны, как хлеб, он от них подпитывается энергией. Его вещизм вас может развлекать, но не более того.

если внимательно посмотрите на схему, то Львы с Вами одной масти, поэтому они ваши по сути. Весы напротив Вас, характер в корне противоположный, что и привлекает.

Козерог от Вас в кресте - напрягает.

Всё просто и без моих комментариев, смотрите на схему.

post-129-1322135582.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- 90% разводов у супругов с одним знаком

:rolleyes: Пусть я буду оставшимися 10 %!

Мы с мужем рыбы ( я 1,03, он 15,03) дети -лев(2.08) и весы (5.10). Что про нас скажите? Со львом , что-то совсем тяжело.. :lol:

В таком случае стоит приплетать бабушек и дедушек. Аспекты детей и вас вписываются в звезду, то есть вы с мужем не несете задачи в личной проработке собственного характера, да, и об чем может вообще идти реч, коль, вы оба рыбы - последний этап развития, вам и так всё известно на уровне бессознательного, люди вам не интересны.

Лев - творит, энергично, "большими мазками" познает мир, чем и привлекает к себе излишнее внимание, что Вас и ставит в ступор. Вы любите жить на полутонах, глубоко в океане, а тут столько лишнего шума.

Весы - весь в мыслях, выдумщик, мир чувств, что тоже для вас диковато, но так как шума нет, то и путь живет, как хочет.

По сути, задача у вас родовая, смотрите, кто у вас родители.

post-129-1322136379.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алгольчик, а водолей со скорпионом? :lol:

водолей - разрушитель идей

скорпион - разрушитель материи

общее есть - создавать хаос :rolleyes:

Развлечься на руинах мира для вас самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×