Перейти к содержанию
Авторизация  
Mysea

Встреча 2012 г. во дворе

Рекомендуемые сообщения

офигеть. листовки по ящикам и лифтам.

Бонди 2 ;)

рад, что у нас такие активные девченки.

Вы только там не забывайте плиз, кто предложил напиться на НГ вместе :D

я расчитываю на аффторсикие в мл )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлый НГ пускали во дворе салют....ребята из общаги ставили м\д первой и второй секциями на площадке :16:


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
офигеть. листовки по ящикам и лифтам.

Бонди 2 :)

рад, что у нас такие активные девченки.

Вы только там не забывайте плиз, кто предложил напиться на НГ вместе :)

я расчитываю на аффторсикие в мл :)

Спасибо за сравнение :rolleyes:))):16: .

Листовки пока не по всем подъездам 4,5,6 остались не охваченными :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю встретить 2012 год во дворе, накрыть стол, притащить музыку и пускать фейерверки...

Я тащу на стол рулетики разные (с форелькой, ветчинкой, курочкой может еще с какой начинкой) )))

Главное что б погодка удалась :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о да!!!!а то дождь нагрянет..и петарды не куда ставить будет :rolleyes:))):16:


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о да!!!!а то дождь нагрянет..и петарды не куда ставить будет ))) ))) :)

Соседи!

Тема, конечно, хорошая, но не все ждут боя курантов. Есть в доме и маленькие дети, и пожилые люди, которым сон очень важен. Я вас прошу, не надо пиротехники!!!! Пожалуйста!

Двор слишком узок, закрыт со всех сторон, а ветер там всегда есть и неслабый. Пиротехника не только будет мешать вашим соседям, отражаясь в этом колодце от всех стен многократным эхом, но еще это мероприятие совсем небезопасно. Если хотите позапускать пиротехнику, выйдите хотя бы на пустырь возле переезда - за стройкой.

Боюсь ошибиться, я еще не выяснял этот вопрос, но что-то я слышал о том, что в жилых зонах законодательно запрещено запускать пиротехнику. Если пиротехника будет мешать спать моему ребенку, я буду вынужден вызвать полицию.

Давайте не будем делать из хорошего праздника стресс для тех, кто пока не может к нему присоединиться :lol:


Можно я лягу?

Бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте не будем делать из хорошего праздника стресс для тех, кто пока не может к нему присоединиться

т.е когда сможете . то проблем не будет? )))

Кстати если запускать возле 1-2 подъездов колодца не будет, так что как это не неприятно, но это новый год и салюты будут всю ночь, так что придется перететпеть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что как это не неприятно, но это новый год и салюты будут всю ночь, так что придется перететпеть :)

а тот Новый год так и проходил )), Естественно с салютами и петардами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя запускать салюты во дворе, даже между 1 и 2 секциями. Высота взлёта и разрыва большинства салютов до 50 метров, а высота 1-й секции - 16х3= 48 метров - это только жилые этажи, остальные секции меньше. Представляете, если возле ваших окон начнут взрываться салюты... А если ветер, и занесёт на кровлю дома горящий салют? А если на взлёте заряд врежется в ветку дерева и изменет направление полёта? Вообщем очень неудачная идея запускать салюты у нас во дворе!

Я однажды видел, как батарея салютов раскрылась как ромашка и заряды полетели во все стороны, вы представляете, что будет твориться у нас во дворе? Машины, окна, балконы...

За стройкой есть пустырь, там ничего высокого кругом нет, надо там запускать салюты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная идея выйти из-за стола на свежий воздух и продолжить праздновать НГ со своими соседями!) у нас будет дружная веселая компания, к столу, можно вынести фрукты, бутербродики и холодец :16:))) сестра у меня его отлично готовит! ну и конечно будут ферверки, ну как без них в НГ!!! детки у нас тоже есть, поэтому знаю, что если ребенок уснул, так сказать "пошел в ночь", то с закрытыми окнами залпы салютов точно его не побеспокоят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знаю, что если ребенок уснул, так сказать "пошел в ночь", то с закрытыми окнами залпы салютов точно его не побеспокоят!

Хорошо сказано.... :16::D)))

Хоть из пушки стреляй не разбудишь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и . не надо хватать меня за язык. Я не это имел ввиду.

 

buhgalter, Lilyu я рад за ваших детей. Дети бывают разные. Есть в нашем доме и пожилые люди, для которых эта пальба - кошмар. Не думайте только о себе! Веселитесь так, чтобы не мешать вашим соседям.

Когда речь заходит о тех, кто не доносит мусор до контейнеров, паркует машины в неудобном для вас месте, хочет купить пульт от ворот не у Града и по приемлемой цене, вы тут же наполняетесь праведным гневом. А чем Вы отличаетесь? Вас попросили не шуметь и не взрывать ничего во дворе, так будьте последовательны, уважайте ваших соседей и их просьбы.

 

Еще раз повторюсь, во-первых, шум от петард многократно отражаясь от стен очень сильно мешает тем, кто остался дома.

Во-вторых, двор - закрытое пространство с большим ветром. В нем полно машин, возле первого подъезда высокие деревья. Места нет вообще.

Как я понял, призывать к вашей совести бесполезно, я призываю к вашему здравому смыслу, это опасно в первую очередь для вас же самих. Для ваших машин.

Пройдите пару шагов до пустыря за стройкой - там нет машин, нет высоких зданий и запускайте ваши фейерверки сколько угодно.


Можно я лягу?

Бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горбовский

взывать к здравому смыслу на новый год бесполезно, так что лучше готовится к тому что и взрывать будут, и кричать будут, и музыка в подъезде будет до 3 утра-это бывает раз в году.а про машины -это хорошо предупредили, надо будет действительно отогнать :lol: , куда нибудь в безопасное место.

у меня мама уже валерьянкой , корвалолом запаслась( знает что будет шумно, ярко- короче бессонная ночь)

Зато как тихо будет первого числа :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый год - не оправдание.

У тех, кто мусорные мешки в урны выкидывает, наверняка тоже есть веские причины не нести его в контейнер.


Можно я лягу?

Бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый год - не оправдание.

уууууууууууу какой Вы однако грозный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×