Перейти к содержанию
Snakename

Алименты

Рекомендуемые сообщения

У нас под защитой, это у кого? И какой займ с последующими вложениями " вы"всегда готовы выплатить?

а вот это Вы (девушка) должны были в школе проходить.. или хотя бы у своих родителей взять..но я понимаю, что у большинсво брошенных полюбЭ виноваты сами бросившие.. а дитЁ делал тока Он и тока по Его просьбе, желанию, и убеждению... а аптека в то время воще закрыта была... и воще виновата любовь.. а Мы" - это вшивое государство с его вшивыми приставами не можем заставить Его заплатить за злодейство.. и даже не можем помочь НУжным типа пособием.. а Остальные семьи где все здоровы и счастливы должны молчаливо Вам сочувствовать и скорбить.. и даже в очереди вперёд пропускать..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до боли знакомая тема... алименты (вернее отсутствие оных)....новые дети.... а любовницы все моложе и моложе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, больная тема - алименты. Борьба за гроши, называется. Мне вот восстанавливать исполнительный лист. Второй раз приставы теряют. И не дозвониться нашим Пушкинским приставам никак... И алименты не платит отец ребенка. Долг растет немыслимый. В тюрьму засадить что ли???

Ну, вот, сами и отвечаете на свой запрос - борьба за гроши.

 

Надеюсь, желающих нет спорить о том, что необходимо отделить "мух от котлет" - финансовый вопрос и элемент сохранности мира ребенка?

 

Теперь, непосредственно к грошам.

Существует четкое гендерное разделение сценариев поведения. Конечно же, лидер в этих вопросах - Фрейд :). Мужчина всегда дает, женщина всегда берет. Законы стран, этические правила, всё строится вокруг этого принципа.

Соответственно, женщина ничего не может дать, а мужчине (!) ничего не надо.

Теперь разберем пример: когда мы только влюбляемся, ведь и тени сомнения нет, что мальчик дерется за объект, тащит ей подарки, платит за стол, потеет в постели, и пр. Девочка принимает и требует: "Хочу черевички, что носит сама царица!". В семье, так, вообще всё примитивней - брак дает право требовать: "Хочу быть владычицей морскою!"

Если думаете, что кто-то кого-то принуждает? нет! Женщина всегда принимает и обладает, а мужчина создает, добытчик, хозяин мира, и с легкостью идет на геройский поступок.

А что в ответ: "О! мой герой!" "Мммм! Мужчина!" И мужик готов на новое задание.

 

А теперь я читаю: "Борьба за гроши, называется".

С кем борьба? С мужиком? Так, для него это вызов! Ему все равно за что бороться, важен геройский результат - вызов брошен - готовься к войне! Ну, и какие шансы у женщины? Никаких. Конечно, пускаем в ход интриги с детьми, сплетни и скандалы, но мужику это, как дробинка для слона.

 

Где же ваша пригодная программа "брать"? не мужское "отбирать", а именно женское "брать"?

Создать бывшему мужу чувство, что без него жизни нет, что только в нем нужда ребенка и всего рода человеческого, дать геройскую программу, и готовиться принимать дивиденды.

Игра в давать-брать придумана давным давно.

Изменено пользователем algol'
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушайте

Слоня:

 

 

1) Расстались мы с ним по моей инициативе

2) Вот о том и идет речь, что свое ДИТЕ, я не одна делала

3) Мне не надо сочувствовать, у меня все прекрасно и я не инвалид, чтобы меня вне очереди пропускали и место уступали

4) А такие папы несчастные, которых, такие как я обирают, тогда пусть где-нибудь лесом идут.

5) А ВЫ- государство, могли бы с садами, что-то придумать! А то с такими папашами, можно и с голодухи подохнуть или мне может об этом тоже нужно было подумать, когда надо мной совершали злодейство?

Изменено пользователем Йоля

Рыба натурального копчения на ольхе!!!   http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101532-naturalnoe-kopchenie-na-olkhe/

Агентство недвижимости Альтернатива+    http://alternatiwa-plus.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или мне может об этом тоже нужно было подумать, когда надо мной совершали злодейство?

Несомненно!


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот это Вы (девушка) должны были в школе проходить.. или хотя бы у своих родителей взять..но я понимаю, что у большинсво брошенных полюбЭ виноваты сами бросившие.. а дитЁ делал тока Он и тока по Его просьбе, желанию, и убеждению... а аптека в то время воще закрыта была... и воще виновата любовь.. а Мы" - это вшивое государство с его вшивыми приставами не можем заставить Его заплатить за злодейство.. и даже не можем помочь НУжным типа пособием.. а Остальные семьи где все здоровы и счастливы должны молчаливо Вам сочувствовать и скорбить.. и даже в очереди вперёд пропускать..

Вообще неуместный сарказм в данной теме. Отцы, по собственному решению не принимающие участия, в том числе материального, в жизни своих детей, это банальные кидалы, с которыми лучше вообще не иметь никаких дел.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до боли знакомая тема... алименты (вернее отсутствие оных)....новые дети.... а любовницы все моложе и моложе

 

кстати, мужья уходят к молодым девчонкам по той же причине - молодые еще очень жадные на подарки и щедрые на геройские задания и непременно восхищаются результатом.

Изменено пользователем algol'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, мужья уходят к молодым девчонкам по той же причине - молодые еще очень жадные на подарки и щедрые на геройские задания и непременно восхищаются результатом.

 

Да..... А старым подарки не нужны, значит... Тогда может с ними выгоднее? Где логика? Подарить квартиру или алименты в размере 2 тысяч заплатить...


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще неуместный сарказм в данной теме. Отцы, по собственному решению не принимающие участия, в том числе материального, в жизни своих детей, это банальные кидалы, с которыми лучше вообще не иметь никаких дел.

- согласен.. каюсь.. извините , вырвалось .. я не защищаю тех самцов..но и не жалею тех мамочек..которые сами с ушами..а что тогда делаете в этой теме? если Вам ниче не надо..?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да..... А старым подарки не нужны, значит... Тогда может с ними выгоднее? Где логика? Подарить квартиру или алименты в размере 2 тысяч заплатить...

Я это подробно описал выше. Читаем внимательно пост #78.

Всегда женщина получает то, что просит: кто квартиру, а кто и скандал.

Изменено пользователем algol'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что тогда делаете в этой теме? если Вам ниче не надо..?

Если это ко мне, то я имела ввиду, не кинутых мам, а общество, т.е. стремно иметь какие-либо дела с такими людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это подробно описал выше. Читаем внимательно пост #78.

Всегда женщина получает то, что просит: кто квартиру, а кто и скандал.

 

ПОлностью согласна с этим! От СВОЕГО мужчины, замечу. А отец ребенка не мужчина уже. Вывод - фиг с маслом , а не алименты...


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хочу сказать, что он плохой человек. Мой бывший муж : хороший друг, брат, может даже муж, НО в моем понятии, он плохой отец. Как любая мать, я люблю своих детей и меня бесит такое отношение.


Рыба натурального копчения на ольхе!!!   http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101532-naturalnoe-kopchenie-na-olkhe/

Агентство недвижимости Альтернатива+    http://alternatiwa-plus.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я это подробно описал выше. Читаем внимательно пост #78.

Всегда женщина получает то, что просит: кто квартиру, а кто и скандал.

ПОлностью согласна с этим! От СВОЕГО мужчины, замечу. А отец ребенка не мужчина уже. Вывод - фиг с маслом , а не алименты...

Не правда. есть общие интересы - дети, а значит, связь есть.

Все войны на земле ведутся исключительно мужчинами, НО! исключительно из-за женщин.

Есть связь с отцом ребенка - отправляем его на очередную "войну". Как? Вы его знаете лучше меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один и тот же мужчина с одной женщиной может лежать на печи и медленно гнить, а попадаются такие экземпляры-женщины, что это же мужик "землю роет", "луну с неба достает" - и все довольны.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×