Перейти к содержанию
Авторизация  
ИГ г. Пушкино

Общее собрание дольщиков 17 декабря в ДК "Пушкино"

Рекомендуемые сообщения

17 декабря 2011 с 13:00 до 15:00 в ДК "Пушкино"

состоится общее собрание дольщиков ЖК "Озерное"

с повесткой дня:

  • 1. Задачи и порядок действия дольщиков на стадии завершения строительства, получения прав собственности на квартиры и последующей эксплуатации жилых домов.
    докладчики: С.В. Новотный, В.М. Арефьев

  • 2. Разное

Начало регистрации с 12:00.

 

Уважаемые дольщики это важнейшее собрание, на котором будут решены принципиальные вопросы. Поэтому просьба обеспечить максимальную явку.

 

Председатель Инициативной группы,

Председатель Правления ТСЖ "Озерное"

С.В. Новотный

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это собрание не лигитимно. Сообщение дано менее чем за 10 дней до проведения собрания.

 

Все вопросы не включенные в повестку дня будут не лигитимными и тут же оспорены в суде.

 

Новотный любит баловаться с вопросами не включенными в повестку дня.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это собрание не лигитимно. Сообщение дано менее чем за 10 дней до проведения собрания.

У Вас есть возможность высказаться по этому поводу г.Арефьеву и Администрации города Пушкино. Ведь с Ваших слов это они "хлопотали" на счет выделения зала.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые дольщики это важнейшее собрание, на котором будут решены принципиальные вопросы. Поэтому просьба обеспечить максимальную явку.

 

Все важные вопросы, были решены на собрании 26.11.11г. А сейчас это собрание только пафос Новотного, чтобы показать свою власть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YurisСпасибо за возможность. Арефьева я уже слышала, а Ваш бред я слушаю постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YurisСпасибо за возможность. Арефьева я уже слышала, а Ваш бред я слушаю постоянно.

У вас есть возможность вместо этого собрания провести время с внуками. Мы на Вас из за этого зла держать не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YurisСпасибо за возможность. Арефьева я уже слышала, а Ваш бред я слушаю постоянно.

У вас есть возможность вместо этого собрания провести время с внуками. Мы на Вас из за этого зла держать не будем.

Ну, что Вы Новотного я не слышала, аж с 2007г. Где он был интересно узнать. Стройку ведь он не вел, а пирога ох как хочется ему съесть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые дольщики это важнейшее собрание, на котором будут решены принципиальные вопросы. Поэтому просьба обеспечить максимальную явку.

 

Все важные вопросы, были решены на собрании 26.11.11г. А сейчас это собрание только пафос Новотного, чтобы показать свою власть.

И если бы ВСЕ вопросы были решены на прошлом шоу с Вами во главе, то ни Арефьев ни представители Администрации, не то что бы не планировали присутствовать на собрании 17 декабря, но и даже не обсуждали бы вопрос о выделении зала ДК.

Вас, Сивко, просто мучает тот факт, что Вас никто из них всерьез уже не воспринимает.

Изменено пользователем Yuris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YurisСпасибо за возможность. Арефьева я уже слышала, а Ваш бред я слушаю постоянно.

У вас есть возможность вместо этого собрания провести время с внуками. Мы на Вас из за этого зла держать не будем.

Ну, что Вы Новотного я не слышала, аж с 2007г. Где он был интересно узнать. Стройку ведь он не вел, а пирога ох как хочется ему съесть :(

У Вас с памятью опять провалы. В прошлом году на собрании перед стройкой Вы с Романовской орали как резаные, что бы не было слышно Новотного.)) Хотя может из за этого и не услышали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И если бы ВСЕ вопросы были решены на прошлом шоу

Сейчас шоу только во главе с Новотным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YurisСпасибо за возможность. Арефьева я уже слышала, а Ваш бред я слушаю постоянно.

У вас есть возможность вместо этого собрания провести время с внуками. Мы на Вас из за этого зла держать не будем.

Ну, что Вы Новотного я не слышала, аж с 2007г. Где он был интересно узнать. Стройку ведь он не вел, а пирога ох как хочется ему съесть :(

У Вас с памятью опять провалы. В прошлом году на собрании перед стройкой Вы с Романовской орали как резаные, что бы не было слышно Новотного.)) Хотя может из за этого и не услышали....

Это ложь. Я, не кричала никогда и ни на каком собрании. Не нужно приплетать ко мне своего зам. председателя.

Это Вы о том собрании, когда Новотный подделывал протокол собрания и не хотел пускать ЕВРОСИБСТРОЙ на стройку.

Тогда зачем он сейчас бегает за Арефьевым В.М. Это вопрос конечно интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С проведением собрания ИГ Пушкино очень сильно опоздала. Арефьев может быть и прийдет, но повторит уже сказанное, что в услугах ТСЖ он не нуждается . И это еще один раз повторит, для тех кто не расслышал Из администрации на собрание никто не прийдет, пришел бы Подлипинец и очень за нас порадовался, но к сожалению он умер, остальным там не до нас и так они для нас много сделали. Новых новостей на собрании мы не услышим, сейчас каждый из нас посещает офис ЕС и все мы ,знаем без ИГ, что дальше делать. Уже начинаем ремонт в своих квартирах и УК активно работает с нами.

Нам это собрание не нужно!!!! Собственность вступают после получения ключей, а ключи 1 квартал 2012г. ИГ Пушкино вы слишком долго спали!!!!!

Изменено пользователем Екатерина15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам это собрание не нужно!!!! Собственность вступают после получения ключей, а ключи 1 квартал 2012г. ИГ Пушкино вы слишком долго спали!!!!!

Мне, например, ЭТО собрание нужно.

Вам не нужно, Вы и не приходите-спокойнее будет ... чего переполошились-то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы , Аленки очень нужно это собрание, она потом бухгалтер-казначей будет в ИГ Пушкино. Соскучилась по сбору денег с дольщиков!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще бы , Аленки очень нужно это собрание, она потом бухгалтер-казначей будет в ИГ Пушкино. Соскучилась по сбору денег с дольщиков!!!!

Модератора прошу обратить внимание на очередное голословное обвинение и клевету.

Долго нам еще терпеть это хамство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×