Перейти к содержанию
Авторизация  
Migel

Одностороннее движение


Рекомендуемые сообщения

Поддерживаете ли Вы введение одностороннего движения во дворе с целю облегчения движения авто?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если въезд возле 8 подезда, а выезд у первого- поддерживаю, если наоборот , то -нет :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте определимся с какого въезд, с какого выезд...... а так я за....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за любой въезд и выезд!Без разницы заезжаю всегда по разному и выезжаю тоже как прийдется!Будет определенное правило буду соблюдать с удовольствием!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не будет решен вопрос с разгрузкой машин на пандусе в "Монетку" разговор про односторонее движение бессмысленный! На этой неделе я думаю многие сталкивались с проблемой заезда-выезда у 8 подъезда из за разгружающихся машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю надо призвать магазин,чтоб не перегорождали въезд во двор!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за!!!!но с Монеткой надо точно решать :200:


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЮДИ! Мы сами создаем себе проблемы с выездом, паркуяль у пивного магазинчика и перекрывая нормальный подъезд к пандусу.

 

УК обещала поставить там столбики, заодно и у электроподстации их поставить не мешало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УК обещала поставить там столбики, заодно и у электроподстации их поставить не мешало.

по опыту: обещанного полгода ждут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛЮДИ! Мы сами создаем себе проблемы с выездом, паркуяль у пивного магазинчика и перекрывая нормальный подъезд к пандусу.

 

УК обещала поставить там столбики, заодно и у электроподстации их поставить не мешало.

 

 

 

 

 

 

Да даже без припаркованных машин жителей у пивного магазина вовремя разгрузки в "Монетку" не ПРОЕХАТЬ ВО ДВОР, там же не с "Оки" идет разгрузка, машина встает поперек перекрывая не то что въезд, да и проход по двор..... не раз лично наблюдала,как люди по газону проходили, а вы про транспорт говорите.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это единственное правильное решение, но оно должно быть санкционировано ГРАДом и охрана должна разворачивать неправильно едущие машины не взирая на свинячьи визги недовольных за рулём маргиналов с растопыренными пальцами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охрана должна разворачивать неправильно едущие машины не взирая на свинячьи визги недовольных за рулём маргиналов с растопыренными пальцами!

:) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не уверенна,что они будут этим заниматься :???:


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока не будет решен вопрос с разгрузкой машин на пандусе в "Монетку" разговор про односторонее движение бессмысленный! На этой неделе я думаю многие сталкивались с проблемой заезда-выезда у 8 подъезда из за разгружающихся машин

Абсолютно! :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто в первых подъездах живет!!!, что то не фонтан с восьмого заезжать, если мест допустим нет, по двору покататься просто так! потом выехать и продолжить поиски места для парковки вне двора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×