Перейти к содержанию
Авторизация  
Migel

Сбор подписей

Рекомендуемые сообщения

Но вы же не выложили здесь письмо с обращение как Град обворовал вас или нас!?

  • Нравится 1

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я его и не писал и его у меня нет

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу отделаться от ощущения, что дуче - это она,  а не он.

уж слишком много слабых и пустых постов генерит в стиле сушки  крепыша...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Маркиз Мигельевич не писал. Подписывал Иванов, а Маркиз ваааааще никакого отношения к письму не имеет. Иванов же и на форуме не зарегистрирован, и компьютером слабо владеет. Представляет, такая вот ситуация.

Аналогию с местом расположения поля чудес из Буратино никто не ощущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мадам Сушка, вы, как самая приблеженная к граду и информированная о всех нюансах его (града) деятельности,

не могли бы пояснить, чего град собирает с народа за подписи?

может вы могли б показать документ для которого собираются подписи на форуме?

был бы очень вам признателен за такого рода инфо, как и многие другие.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никак не пойму, от какого важного деяния Мигель-Маркиз наши взгляды отвлечь пытается???

который день всё про какой-то подписной лист переспрашивает
не знаю никого, к кому бы приходили за какими-то подписями и чего-то там подсовывали...

 

ну а в то, чтоб ещё и подписывались неглядя... :40:  ну разве Вы сами в вашем коллективном обращении, а то бы уже давно хвалились, как много полезного для дома сделали!
хотя скромность мужчину украшает, - лучше промолчать! (а вдруг ещё и в лагерь оппозиции перебегать придётся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez,

Спасибо за комплимент по поводу информированности, но мне ничего не приносили, подписывать ничего я не подписывала, да и не имею привычки ставить автограф без прочтения документа. Кому, когда и что приносили? Возможно, меня дома не было .

Маркиз, может это снова Иванов у вас, виртуала, за спиной с товарищами подпольщиками прием в КПРФ осуществляет? Или для праведного гнева Зю собираются подписи под заявлением о наличии Скрипышской контрреволюционной группировки, сушковского мятежа против грядущей победы компартии на выборах?

Ужас, конечно, но не ужас-ужас..

Изменено пользователем Сушка66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

который день всё про какой-то подписной лист переспрашивает не знаю никого, к кому бы приходили за какими-то подписями и чего-то там подсовывали... ну а в то, чтоб ещё и подписывались неглядя... ну разве Вы сами в вашем коллективном обращении, а то бы уже давно хвалились, как много полезного для дома сделали!

А когда Зю получит ответ от возмущенных жильцов на группу не понятно чего добивающуюся,и подписей там не 7 а 207!


Ваша созакупщица здесь проболталась об ответе от возмущенных жителей с 207 подписями :36:  :sir:

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ваша созакупщица здесь проболталась об ответе от возмущенных жителей с 207 подписями :36:  :sir:

уж не знаю, как ещё подпрыгнуть и какое сальто в воздухе сделать, чтобы вы прочитали-таки: ко мне не приходили!!! не просили, не подсовывали :)

 

 

З.Ы. а Вам, смотрю, дело есть не только до цвета трусов Иванова )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

уж не знаю, как ещё подпрыгнуть и какое сальто в воздухе сделать, чтобы вы прочитали-таки: ко мне не приходили!!! не просили, не подсовывали


Ну значит Вы не подписывали, но когда придут, то обязательно подпишете :sir:

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то прояснилась ситуация с подписями.

Град просит жителей подписать письмо в свое поддержку в ответ на письмо Зюганова Граду.

Носят как обычно обезличенные подписные листы.

Любопытным письмо Града пересказывают на словах.

В России всегда найдется много людей, готовых подписывать не думая и не читая :)

В этом сила всех УК...

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.filedropper.com/file_56 А то не все читали челобитную Зюганову.

Нормальное письмо, немного эмоциональное конечно.

А коммунисты - молодцы!! Инициировали запрос. Наверное, единственная партия что-то делающая для населения.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с Принцем на все 100.

хотя, я бы конечно сформулировал все совсем не так...

но и это лучше чем ничего...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×