Перейти к содержанию
Авторизация  
Tataka

Высоцкий. Спасибо, что живой

Рекомендуемые сообщения

sistra_podonka,вот ссылка:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%FB%F1%EE%...%F0%EE%E2%E8%F7 (см. раздел ФИЛЬМОГРАФИЯ)

ЗЫ:Я тут слушала Никиту,так вот он говорил,что голос у отца был очень МЕЛОДИЧНЫЙ(поймала себя на мысли,что,действительно,чем-то похож на Безрукова).

Изменено пользователем фрухарберт

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Википедии чего только нет, там например одно время (сейчас уже убрали) на страничке о Вдовиченкове, было в разделе Фильмография - фильм "Высоцкий..." 2011г :D


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм отличный! И не о гонениях и претеснениях фильм и уж тем более не о наркотиках и левых концертах, а о дружбе и любви.. Впрочем каждый мыслит в меру своей испорченности


Грузовое такси "Вестник". Все виды грузоперевозок.Услуги грузчиков. Срочная подача машины. 8-916-600-80-51. admiral7870@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,вообщем-то,разговор не о чём... :D

Мне фильм понравился и цветы отнесу...на могилу Высцкого...


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумаешь, с женой не очень ладно.

Подумаешь, неважно с головой.

Подумаешь, ограбили в парадном.

Скажи еще спасибо, что живой.

 

Ну что ж такого, мучает саркома?

Ну что ж такого, начался запой.

Ну что ж такого, выгнали из дома?

Скажи еще спасибо, что живой.

 

Плевать, партнер по покеру дал дуба.

Плевать, что снится ночью домовой.

Плевать, соседи выбили два зуба.

Скажи еще спасибо, что живой.

 

Да ладно, ну уснул вчера в опилках.

Да ладно, в челюсть врезали ногой.

Да ладно, потащили на носилках.

Скажи еще спасибо, что живой.

 

Да, правда, тот, кто хочет, тот и может.

Да, правда, сам виновен. Бог со мной.

Да, правда, но одно меня тревожит:

Кому сказать спасибо, что живой?

 

 

:D


Грузовое такси "Вестник". Все виды грузоперевозок.Услуги грузчиков. Срочная подача машины. 8-916-600-80-51. admiral7870@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм отличный! И не о гонениях и претеснениях фильм и уж тем более не о наркотиках и левых концертах, а о дружбе и любви.. Впрочем каждый мыслит в меру своей испорченности

Вот и я о том же...


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а о дружбе и любви

кто спорит-то.

обычный фильм, каких сотни. о дружбе и любви :D


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу одно, если бы не КГБ - которое создает собственно интригу, вообще не о чем было бы снимать. Наверное я очень испорченная, а может у меня другие понятия о дружбе и любви....

Изменено пользователем Tataka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажу одно, если бы не КГБ - которое создает собственно интригу, вообще не о чем было бы снимать. Наверное я очень испорченная, а может у меня другие понятия о дружбе и любви....

Понимаете, в чем дело.. Мне 7 лет было и отец с матерью взяли меня на концерт Владимира Семеновича (оставить меня не с кем было).. Вот в памяти и отложилось очень ярко. Просто невозможно описать насколько это был ХАРИЗМАТИЧНЫЙ человек! Сейчас ТАКИХ даже близко нет и думаю очень долго не будет.. ИМХО К нему невозможно было оставаться равнодушным, хорошие люди его любили, а плохие завидовали (и все равно любили).. Вот фильм как раз об этом..


Грузовое такси "Вестник". Все виды грузоперевозок.Услуги грузчиков. Срочная подача машины. 8-916-600-80-51. admiral7870@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понимаете, в чем дело.. Мне 7 лет было и отец с матерью взяли меня на концерт Владимира Семеновича (оставить меня не с кем было).. Вот в памяти и отложилось очень ярко. Просто невозможно описать насколько это был ХАРИЗМАТИЧНЫЙ человек! Сейчас ТАКИХ даже близко нет и думаю очень долго не будет.. ИМХО К нему невозможно было оставаться равнодушным, хорошие люди его любили, а плохие завидовали (и все равно любили).. Вот фильм как раз об этом..

Ну не знаю - вот как раз этого я в фильме и не увидела (т.е. кем он был в то время для людей и почему его все обожали). Я рада, что Вам фильм понравился, я наверное просто ожидала большего.

Вы правы - сейчас даже рядом поставить некого - представляю как бы он сейчас всех "демократов"размазал

Изменено пользователем Tataka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"получился «маркетинговый Высоцкий», SUPERпохожий. У меня это вызвало оторопь, потому что найти достойный выход из ситуации, в которую загнали себя создатели фильма, крайне сложно, практически невозможно. Еще одна претензия – то, что в первом художественном фильме о таком замечательном, даже, не побоимся этого слова, великом человеке во главу угла поставлены наркотики. Грымову жаль, что молодые зрители, мало знакомые с творчеством Высоцкого, будут судить о нем, как о наркозависимом, и только потом - как о художнике.

И третье: главным героем Грымов увидел не Высоцкого, а работника КГБ, с которым происходит превращение из одного человека в другого. Это хорошая актерская работа Андрея Смолякова." рецензия Юрия Грымова на фильм - в общем совпадает с моим мнением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм очень понравился, тронул, и это главное. Основная причина, наверно, в том, что Высоцкий в фильме показан таким, каким я его себе и представляю, один в один.

Грим - да, далек от совершенства; видимо, в зависимости от света он то нормально смотрится, то ужасно. По поводу актера - ловила себя на мысли, что сравниваю то с Безруковым, то с Вдовиченковым, хотелось самой увидеть намек - увидела: рост. Вдовиченков намного выше Высоцкого и Безрукова.

Идея с агентом КГБ для меня откровением не стала. Что-то подобное я уже видела в фильме "Жизнь других".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень ждём продолжения.

post-8-1323032294.jpg


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высоцкий

фильм понравился, может потому, что и не ожидала ни творческого вечера с песнями, ни экшена

 

то, что такой известный актер, как Безруков играет такую малипусенькую эпизодическую роль подтверждает то, что он в главной роли :plach:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×