Перейти к содержанию
Авторизация  
Chip_SET

Кто во что играет?

Рекомендуемые сообщения

ну на мой взгляд, в серии Elder Scrolls всегда побочные квесты были интересны.

Мне Обливион показался менее гениальным, чем Морроувинд, но и только. тоже великая игра, а атмосфера просто непередаваема...

 

Правда я всегда воином играю.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rootboy

 

О великий, скажи, как настроить заклинания на быстрые кнопки? Я перерыл все меню.

 

 

Игра хорошая хотя бы только потому, что аналогов нет. Почти одинаково нравится и Morrowind и Oblivion, но вторая однозначно лучше графически и по масштабам. Основную сюжетную линию я даже не начинал, хотя играю уже пол года. У меня Золотое издание со всем аддонами, впрочем их я тоже еще не начинал ;) Только прошел все квесты за темное братство, кстати, есть довольно интересные.

 

Наставил кучу улучшайзеров, типа естественной погоды, красивой анимации лиц. Прикрепил кучу нового оружия, замутил себе летающего дракона, так как на лошадях нудно и долго ездить ))

 

В общем, согласен, что сюжет местами нудноват и квесты однообразны, но это только потому, товарищи, что за нелинейность надо платить, большинство других известных мне РПГ - линейны, даже великолепный Ведьмак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John зачем там лошади я ваще не вкурил, быстрое перемещение по карте решает, а если нет точки, то бегом в разы быстрее ;)


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rootboy

 

Хм да не, лошадь вроде по быстрее, если галопом бежит. Дракон в любом случае прикольнее, он еще умеет молнией, или огнем бить супостатов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rootboy

 

Хм да не, лошадь вроде по быстрее, если галопом бежит. Дракон в любом случае прикольнее, он еще умеет молнией, или огнем бить супостатов ))

Лошадь - не козел, по горам скакать не умеет ;) заколебешься дорогу искать. А если акробатика с атлетикой развиты, то пролезть везде можно напрямик :)


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале ж акробатика и атлетика по нулям. А лошади разные бывают, некоторые нормально в гору лезут. Например, когда за темное братство играешь там где-то презентуют темного скакуна с красными глазами, вроде резво бегает, но я его потерял где-то )) Можно еще броню на лошадь вешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну незнаю, я Темное братсво на сладкое оставил :beer:, кстати нету вампирских кветов, кроме как излечения от него. Вообще Обливион сильно испортился, нету моей любимой левитации :) и прочих плюшек. Нелинейности основной сюжетной линии ваще не вижу, где там альтернативные способы выполнения заданий?

Счас играю ради скупки всей недвижимости по городам, жалко нельзя гостей звать ;)


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кстати плагины, которые добавляют разную недвижимость, например:

 

- Шпиль Форстаг, там до фига всего

- Мрачное логово (в нем можно без всяких квестов излечится от Вампиризма, там вместо кровати гроб, есть слуга убийца и другие приколы)

- Дом самурая, где можно взять пару катан и самурайские доспехи.

 

Но я все равно весь хлам храню в портовом районе, в самом первом доме.

 

 

Левитацию не сделали, так города приходится подгружать во время перехода через дверь. Кстати, я на драконе перелетал через стены городов из леса, там можно походить, но все адски пустое и не рабочее. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал про игру.Купил счас на сайте 1С.Качаю )))


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чего думаю.. может сейчас человек 9 на форуме в мафию поиграть))))

 

Модер разошлёт метки и вперёд...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rootboy

Типа героев. Времениб побольше на нее, а то давненько уже играю B)


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, светлая мысль про Мафию, нужно реализовать, я чур игроком буду.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме героев меча и магии 3 уже давно ни во что не играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

COD4. Игра давно вышла, а руки только сейчас дошли. Очень порадовала БОЛЬШАЯ надпись из трех букв на стене миссии в Азербайджане. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×