Перейти к содержанию
Авторизация  
Chip_SET

Кто во что играет?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем=) Играю в таньчики зовут LenOk пишите)

_______________________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил fallout 4... ну чистый скайрим, только в другом времени (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Купил fallout 4... ну чистый скайрим, только в другом времени

 

На Метакритике игру разнесли в щепки...  Жаль, что сейчас все делается с прицелом на массовое потребление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Купил fallout 4... ну чистый скайрим, только в другом времени (=

Меня больше радует, назовем это - симс система, Еще даже до Даймонд сити не дошел, все время на благоустройство поселений, наладка транспортной системы, привлечение поселенцев и прочее такое) 

Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил fallout 4... ну чистый скайрим, только в другом времени (=

 

Дык - это скайрим - чистый фалаут 3)))) Кстати надо будет в скайрим порезаться! И если нид кому тоже, доп миссии на ведьмака  http://http://gama-gama.ru/detail/vedmak-3-dikaya-ohota-komplekt-dopolneniy/  и на ассасина видел тоже доп миссии! На ведьмака третьего "охоту" уже тестил, а вот до ассасина еще не добрался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С паблика кс 1.6. перебрались на  fastcup  


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык - это скайрим - чистый фалаут 3) )))

Тогда уж, фаллаут 3 - чистый обливион (((=

 

Все же наскучил этот фаллаут 4, решил не доигрывать, на черной пятнице успел урвать драгон эдж инквизицию всего-то за 300 с чем-то рублей ((= вот это совсем другое дело ((((=

А фаллаут, ну настолько отскайрименный что даже пропал интерес к ней (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я иногда пазлы онлайн собираю. И еще на маиле игрушки люблю, типа "тайный сад" - там предметы на время надо искать.

Смею надеяться что такие игрушки даже полезны - внимательность тренируют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в CS GO с друзьями играю. Кто знает тот поймет) Недавно новую операцию добавили, вместе с ней карты, скины) Играем с друзьями, миссии проходим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык - это скайрим - чистый фалаут 3) ))) Кстати надо будет в скайрим порезаться! И если нид кому тоже, доп миссии на ведьмака  http://http://gama-gama.ru/detail/vedmak-3-dikaya-ohota-komplekt-dopolneniy/  и на ассасина видел тоже доп миссии! На ведьмака третьего "охоту" уже тестил, а вот до ассасина еще не добрался!

Доп миссии это одно, но фулл DLC Каменные Сердца - это чуть ли не маленький ведьмак 3 с возможностью чистого старта и около 10 часами игрового процесса. Когда брал ключ, не думал, что после успеха оригинального сюжета, можно будет приплести что-то новое и ошибался. С теми братьями Вон Ольгердами  и Шани так душевно получилось, что после прохождения уже язык не повернется назвать ту ветку дополнением, насколько лаконично удалось вендорам интегрировать такой себе мини-детективчик в основной сеттинг. Жду не дождусь следующей обновы Кровь и Вино, так как сомнений по поводу качества уже не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока в Syberia, но еще непонятно) Понравились Limbo  и Project CARS. Для тех, кто не знает во что поиграть могу рекомендовать удобный сервис подбора игр по разным параметрам, вот. Очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С марта подсел на Division , жаль только что по пару часов в выходные удается поиграть, скорее уже хочется пройти сюжет, и покончить с ней ((=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саморост:)

Вкусновато, но маловато:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неверхуд -радость юности :) Недавно совсем заново прошла :) Еле нашла какой-то пиксельный вариант. Кстати, кто-нибудь знает, где хорошего качества Неверхуд можно взять? Детей подсадить хочу :)

Ботаника ещё хорошенькая :) Но тоже маловатая.

А ещё была у меня игруха на диске, не могу вспомнить название. Она такая- чёрно-бело-сепийная рисовка-странными жителями населена. На советские наркоманские мульты похожа, вот на эти:

м-м-м-м...Болеро...

никто не встречался?

О! В комментариях к мульту нашла! :) "Полная труба"! :)

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню ресурс. Мне ссылку дали, там при скачивании вопросы были про разрешение. Нормально пошло, только картинка, конечно не плавная, а так всё, как в детстве:) Музон на месте, задания припомнились, детей бы не оттащила, если б картинка достойного качества была, им понравился герой, мир и задания:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×