Перейти к содержанию
Авторизация  
дюс

Я ПРОТИВ ТСЖ КОРП 3

Рекомендуемые сообщения

@rocco, не наводите опять "тень на плетень" с мифическими спонсорами в лице корпорации ЮИТ, вам самому то не смешно? Лучше поговорите с уборщицами , лифтерами, которые моют пол из банок из под краски, так как ЮИТ денег не выделяет. Так что не надо спрашивать за чей счет банкет и откуда у ЮИТа деньги. Все ваши вопросы направлены на раздувание розни между жителями и порядком уже поднадоели, жуете одно и то же изо дня в день.

И хватит распространять здесь мифы об огромном числе неплательщиков, Андерсен вы наш, - вы должны знать, что основной неплательщик - это 2 администрации - города и района, которым до сих пор принадлежат квартиры, во всяком случае в 3 корпусе,

Решение Арбитражного суда

"ООО «ЮИТ-Сервис» обратилось в Арбитражный суд Московской области с иском

к Администрации Пушкинского муниципального района Московской области при участии

третьего лица Комитета по управлению имуществом администрации Пушкинского муниципального района Московской области о взыскании 1.400.942руб.75коп

задолженности за содержание и текущий ремонт жилого дома. "

см вложение.

это часть айсберга. Остальные 5 лямов на душах наших квартировладельцев. Сходите в ЮС, поинтересуйтесть. Только вопрос в том, как тсж решит эту проблему?

 

+ спасибо за Решение Арбитражного суда. Очевидно, что ЮС действует в правильном направлении, обращаясь в суд на администрацию. Это показатель конкретных действий УК.

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, у нас тарифы согласно действующего постановления администрации. Не раз уже на форуме выкладывали ссылки на постановления, так что не нужно наговаривать. Сверх установленного администрацией ю-с не получает.

Хватит лгать :mag: , постановление в студию, особенно то, согласно которому ЮИТ или администрация могут самостоятельно устанавливать тарифы, в т.ч. на горячее водоснабжение и отопление...


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду рад любым обращениям по любым вопросам от жителей всех домов. На явные провокации буду отвечать должным образом ;)


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yana_86, Вы не в счет, потому что пока человек на форуме новый! :sir:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, у нас тарифы согласно действующего постановления администрации. Не раз уже на форуме выкладывали ссылки на постановления, так что не нужно наговаривать. Сверх установленного администрацией ю-с не получает.

Ложь. ЮИТ-Сервис применяет необоснованный тариф.

В постановлении 31,00!, с учетом мусоропровода,

а ЮИТ берет 31,01 а мусоропроводы не работают!


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя позиция заключается в том, что действительно есть неплательщики, но их % зависит от управляющей организации. Проблемы я в этом не вижу.

Кое-что я поняла.Владимир надеется на свои ораторские способности и дар убеждения,чтобы снизить процент тех,кто не платит.А вот если увещевания не помогут,то ТСЖ будет обращаться в суд и брать кредит.

Я тоже раньше думала,что уж на мои-то занятия студенты будут ходить и сдавать все вовремя,что я смогу их убедить.Не вышло.Терпения Вам,Владимир и оптимизма.Без него туго придется))


Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово -  застрелитесь после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это часть айсберга. Остальные 5 лямов на душах наших квартировладельцев. Сходите в ЮС, поинтересуйтесть. Только вопрос в том, как тсж решит эту проблему?
ЮС,еще и не то расскажет. Сама недавно звонила в Жуковский,по поводу прошли мои платежи или нет. Так там они сами запутались,потому что кто-то платит через ЕРКЦ,а кто,как и я ЮИТу. Поэтому пока ЮИТ и ЕРКЦ не разбирутся между собой, эта история с неплательщиками,еще долго продолжаться будет. Потому что,нельзя взять и просто так,без уведомления собственника,передать его личные данные кому-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду рад любым обращениям по любым вопросам от жителей всех домов. На явные провокации буду отвечать должным образом ;)

 

Владимир,

вы сами себя провоцируете своими отговорками. Если какой-либо вопрос для вас сложен, то и не нужно вилять. Либо сообщите конкретную схему, либо признайтесь, что вопрос еще не до конца проработан и нужно обсуждать или как-то так...

 

К сожалению, и от тсж-3 жильцы получат юс-2, только с более шатким финансовым состоянием. Никого не хочу пугать, но всё же сами видите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кое-что я поняла.Владимир надеется на свои ораторские способности и дар убеждения,чтобы снизить процент тех,кто не платит
Ставить заглушки на воду и "доска почета" ( у меня такое в доме,быстро сподвигает неплательщиков к "подвигам"),а суды никто еще не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит лгать :mag: , постановление в студию, особенно то, согласно которому ЮИТ или администрация могут самостоятельно устанавливать тарифы, в т.ч. на горячее водоснабжение и отопление...

не передергивайте, мы речь ведем о соответствии тарифов ю-с тарифам, установленным постановлением администрации. А кто дал право устанавливать тарифы администрации - спросите у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ложь. ЮИТ-Сервис применяет необоснованный тариф.

В постановлении 31,00!, с учетом мусоропровода,

а ЮИТ берет 31,01 а мусоропроводы не работают!

 

Вам самим не смешно? Завышение увидели... =))))

пусть берут на копейку больше, лишь бы этот монстр никогда не работал)))

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кое-что я поняла.Владимир надеется на свои ораторские способности и дар убеждения,чтобы снизить процент тех,кто не платит.А вот если увещевания не помогут,то ТСЖ будет обращаться в суд и брать кредит.

Кредит точно брать не будем :21:

 

Если Вы не хотите платить за других, то конечно нужно обращаться в суд на неплательщиков.

Изменено пользователем ТСЖ Московия

ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам самим не смешно? Завышение увидели... =) пусть берут на копейку больше, лишь бы этот монстр никогда не работал
rocco, не копейку, пару рублей с кв.м, сейчас вроде столько стоит обслуживание мусоропровода. Или мы Юиту приплачивает,за неоткрытие мусоропровода )))) Изменено пользователем lentochka7787

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Остальные 5 лямов на душах наших квартировладельцев. Сходите в ЮС, поинтересуйтесть. Только вопрос в том, как тсж решит эту проблему?

ЮИТ сам создал эту проблему своими незаконными действиями, в т.ч. по передаче финансов в ЕРКЦ. Выше уже было сказано что ЮИТ здесь работает незаконно,оттого и все проблемы. Когда ТСЖ начнет собирать деньги, закрывать проблему с вашими 5-ю несобранными лямами, будете вы, вместе с ЮИТом,

Работать надо, а не штаны в инете просиживать. :35:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮИТ сам создал эту проблему своими незаконными действиями, в т.ч. по передаче финансов в ЕРКЦ. Выше уже было сказано что ЮИТ здесь работает незаконно,оттого и все проблемы. Когда ТСЖ начнет собирать деньги, закрывать проблему с вашими 5-ю несобранными лямами, будете вы, вместе с ЮИТом,

Работать надо, а не штаны в инете просиживать. :35:

так чтоже отвлеклись-то? сидели бы работали.... а то как по команде "фас!"..)))

 

проблема с задолженностью появилась намного ранее ЕРКЦ. Здесь дело не в способе оплаты, а в нас, жильцах, тех, кто не платит по полгода и больше. Но при этот громче всех тут кричит о том, какой ЮС плохой, не работает бесплатно))

Но повторюсь, Юит юитом, а речь про тсж и то, что им достанется та же проблема. И зарыть голову в песок - самый простой вариант. А как решать проблему то станете?

 

rocco, не копейку, пару рублей с кв.м, сейчас вроде столько стоит обслуживание мусоропровода ))))

согласен, это грабеж! юит тратит мои 2 рубля и не отчитывается. Вот ТСЖ мне вкатит в платежку ежемесячно еще 100р, зато я буду знать за что ))

 

Кредит точно брать не будем :21:

 

Если Вы не хотите платить за других, то конечно нужно обращаться в суд на неплательщиков.

перекладываете ответственность с УК на персонально каждого? отличное решение проблем!

Так УК за меня по судам бегает, а при тсж мне самому придется.

Спасибо, узнаем много нового!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×