Перейти к содержанию
Авторизация  
дюс

Я ПРОТИВ ТСЖ КОРП 3

Рекомендуемые сообщения

@Bas`ka, ну когда же Вы поймете что у Вас рокко никто здесь на форуме не собирается зарабатывать уважение и доверие. Ваши рассуждения посторонних не имеют никакого отношения к к 3 корпусу и вас обоих никак не касаются, поэтому не раздувайте вражду, разберитесь у себя в корпусах сначала.

свой, чужой, - детский сад. Вам точно уже исполнилось 18?

 

вы как песочницу то делить будете? та, что между корпусами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bas`ka, ну когда же Вы поймете что у Вас рокко никто здесь на форуме не собирается зарабатывать уважение и доверие. Ваши рассуждения посторонних не имеют никакого отношения к к 3 корпусу и вас обоих никак не касаются, поэтому не раздувайте вражду, разберитесь у себя в корпусах сначала.

Этот пост напомнил старую притчу "о том как лавочник своих покупателей привечал и улыбался,а тем, кто заходил в соседнюю лавку кидал камни во след".Надо ли говорить,что вскоре у этого лавочника ни одного покупателя не осталось?А он не мог понять-почему.

Мы все-соседи.И не факт,что ТСЖ выиграет суд.А кто потом захочет с Вами объединять усилия,чтобы отстаивать свои права перед УК?

Изменено пользователем Yana_86
  • Нравится 2

Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово -  застрелитесь после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dn_electro, я, к счастью, действительно не имею отношения к 3 корпусу(а потому не вмешивалась в спор по существу дел ТСЖ), но я говорила и не о себе. Я говорила о тех, кто читая ваши злопыхательские комментарии, выстраивает у себя в голове четкую картинку того, с кем он будет иметь дело у себя в корпусе. Собственно, Yana_86 сама уже все сказала, чем она вам не пример того, как вы своим хамством отталкиваете от себя соседей?

  • Нравится 2

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы все-соседи.И не факт,что ТСЖ выиграет суд.А кто потом захочет с Вами объединять усилия,чтобы отстаивать свои права перед УК?

 

А это Вы к кому сейчас обращаетесь? и с какой целью?)


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это Вы к кому сейчас обращаетесь? и с какой целью?)

Это я,в частности,dn_electro писала,коли уж он представитель ТСЖ.


Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово -  застрелитесь после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема называется "Я ПРОТИВ ТСЖ КОРП 3", но я так и не увидел кто против. Если таковые имеются, независимо от их принадлежности к корпусу 3, прошу подключаться к диалогу и высказывать свои аргументы. А Отношения можно выяснять бесконечно.

Хочу заметить, что те, кто пишет на форуме, высказывают исключительно свое личное мнение в качестве жильцов, собственников помещений или просто заинтересованных людей, даже посторонних.

От ТСЖ Московия пишу я, Власов Владимир Андреевич, многие уже догадались, высказываю свое мнение по вопросам управления нашими домами. Сейчас являюсь председателем правления ТСЖ "Московия". Крайне неприятно видеть сообщения явно провокационного характера. На такие сообщения отвечать не буду, особенно когда люди не хотят представляться, скрываясь за форумным ником. Считаю, что общение должно быть на равных. Цели тех, кто постоянно повторяет одно и тоже, как попугай, и при этом не слушает оппонента понятны и лежат на поверхности. Неоднократно многие писали, что у нас в конечном счете общие цели и задачи, личные перепалки только мешают их достижению. Призываю Вас, форумчане, немедленно прекратить обсуждать личности отдельных участников форума, а к этому в основном сводиться большинство диалогов.

 

 

Bas`ka, с Вами я общался лично, и так и не понял Вашего отношения к данному вопросу. Вы и тут его не высказали. Прошу пояснить свое отношение.

 

Также у меня есть серьезные основания полагать, что Rocco является сотрудником ЮИТа. Диалог с этой организацией впредь строить не собираюсь, по причине того, что ген. директор Гребенчуков Н.К. неоднократно отказывал в общении. Мною предпринималось множество попыток построить диалог и с ним и с его подчиненными, организовать встречи. Все попытки провалились, в связи с отсутствием желания со стороны ЮИТа. Реакция одинакова. Больше тратить время на них не собираюсь. Соответственно с Rocco также нет смысла вести диалог, по крайней мере пока он не откроет нам, или мне свою личность.

Изменено пользователем ТСЖ Московия

ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема называется "Я ПРОТИВ ТСЖ КОРП 3", но я так и не увидел кто против. Если таковые имеются, независимо от их принадлежности к корпусу 3, прошу подключаться к диалогу и высказывать свои аргументы. А Отношения можно выяснять бесконечно.

Хочу заметить, что те, кто пишет на форуме, высказывают исключительно свое личное мнение в качестве жильцов, собственников помещений или просто заинтересованных людей, даже посторонних.

От ТСЖ Московия пишу я, Власов Владимир Андреевич, многие уже догадались, высказываю свое мнение по вопросам управления нашими домами. Сейчас являюсь председателем правления ТСЖ "Московия". Крайне неприятно видеть сообщения явно провокационного характера. На такие сообщения отвечать не буду, особенно когда люди не хотят представляться, скрываясь за форумным ником. Считаю, что общение должно быть на равных. Цели тех, кто постоянно повторяет одно и тоже, как попугай, и при этом не слушает оппонента понятны и лежат на поверхности. Неоднократно многие писали, что у нас в конечном счете общие цели и задачи, личные перепалки только мешают их достижению. Призываю Вас, форумчане, немедленно прекратить обсуждать личности отдельных участников форума, а к этому в основном сводиться большинство диалогов.

 

 

Bas`ka, с Вами я общался лично, и так и не понял Вашего отношения к данному вопросу. Вы и тут его не высказали. Прошу пояснить свое отношение.

 

Также у меня есть серьезные основания полагать, что Rocco является сотрудником ЮИТа. Диалог с этой организацией впредь строить не собираюсь, по причине того, что ген. директор Гребенчуков Н.К. неоднократно отказывал в общении. Мною предпринималось множество попыток построить диалог и с ним и с его подчиненными, организовать встречи. Все попытки провалились, в связи с отсутствием желания со стороны ЮИТа. Реакция одинакова. Больше тратить время на них не собираюсь. Соответственно с Rocco также нет смысла вести диалог, по крайней мере пока он не откроет нам, или мне свою личность.

Владимир, вы сами себе противоречите. То призываете не обсуждать отдельных личностей на форуме, то отдельно критикуете меня в предвзятости и принадлежности к ЮИТу.

Переубеждать вас в чем-то не стану. Уверен, что вам это самому не нужно, т.к. тогда потеряете всякий аргумент в пользу того, чтобы не отвечать на неудобные вам вопросы. И не нужно просить меня открыть свою личность, вы открылись по своей собственной инициативе, я вас об этом не просил. Поэтому мы все на форуме в равных условиях.

При этом лично я сожалею, что у вас нет терпения и умения вести конструктивные диалоги ни с ЮС, ни с форумчанами,и предполагаю с администрацией у вас те же проблемы. Отсюда вопрос: Как управлять тсж будете? ведь со всеми и везде нужно будет договариваться...

Можете не отвечать, но свои вопросы я все равно буду оставлять на форуме, м.б. их вам зададут другие люди. От решения проблемных вопросов вам все равно не уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот пост напомнил старую притчу "о том как лавочник своих покупателей привечал и улыбался,а тем, кто заходил в соседнюю лавку кидал камни во след".Надо ли говорить,что вскоре у этого лавочника ни одного покупателя не осталось?

@Yana_86 Вы не обижайтесь, но сравнение Ваше не в тему. ТСЖ не лавочка и не занимается куплей продажей себя и своей "хорошести", т.к. не преследует коммерческих целей и "привечать" никого не собирается, прежде всего это некоммерческое объединение собственников, которые совместно должны решать вопросы содержания общедолевой собственности.

PS

Это я,в частности,dn_electro писала,коли уж он представитель ТСЖ.

На форуме я не являюсь представителем ТСЖ, единственный НИК - представитель ТСЖ, который вещает официальную позицию ТСЖ и положение дел, а также принимает решение отвечать на вопросы или нет, давать пояснения в общем доступе - это ТСЖ "МОСКОВИЯ"

В связи с чем прошу не перемешивать все в одну кучу. Все мои суждения и размышления на форуме являются сугубо личными и не имеют никакого отношения к официальной позиции ТСЖ.


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но я говорила и не о себе.

Лучше, наверное, говорить только о себе.

Я говорила о тех, кто читая ваши злопыхательские комментарии, выстраивает у себя в голове четкую картинку того, с кем он будет иметь дело у себя в корпус

И не надо фантазировать на тему, кто какую картинку выстраивает у себя в голове, задумайтесь лучше о пользе которую можете принести Вы. :52:

И по поводу того что Вы считаете "злопыханием" с моей стороны, ссылочку дайте пож. :40:

Или то, что я называю своими именами - сплетни и ложь рокко - это и есть злопыхание? :kiss:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир Андреевич, свою позицию я высказывала здесь неоднократно. Она очень проста: серьезный интерес к деятельности вашего ТСЖ, как к возможному будущему способу управления остальными нашими корпусами. Отсюда вопросы и - иногда - комментарии. Особенно много было моих комментариев, когда еще ничего не успев, хоть и по обЪективным причинам, сделать для своего корпуса, руководство ТСЖ начало вести активную запугивающую агитацию среди жильцов других корпусов. При этом главное - Вы стали первыми, "вызвав огонь на себя", за этот факт не могу относиться к вам без уважения. Не поддерживаю Рокко в его нападках на ТСЖ Московия по делу и без. Собственно, поддерживаю вопросы по делу и категорически не приемлю его попытки задеть, помотать нервы организаторам и ввести жителей в сомнение. Имхо, все покажут дела.

 

Одновременно с этим категорически не приемлю хамского поведения Ваших сторонников в отношении того же Рокко. Ну, не бывает так, чтобы на форуме человек кривлялся и изображал отвязного Симпсона, а будучи в руководстве ТСЖ, был уважителен и доступен к общению с "непонятливыми и вредными" жильцами. Такие просто дискредитируют ТСЖ. Можно в междусобойчике вне публики хоть пятиэтажным матом крыть Рокко ли, меня ли, еще кого угодно, но став публичным человеком, допускать это - убийственно по отношению к своему детищу.

 

И не надо фантазировать на тему, кто какую картинку выстраивает у себя в голове, задумайтесь лучше о пользе которую можете принести Вы.

"Не советуйте мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти":)))

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но сравнение Ваше не в тему. ТСЖ не лавочка и не занимается куплей продажей себя и своей "хорошести", т.к. не преследует коммерческих целей и "привечать" никого не собирается, прежде всего это некоммерческое объединение собственников, которые совместно должны решать вопросы содержания общедолевой собственности.

В данном случае я ТСЖ с лавкой не сравнивала. Просто пыталась показать на примере, что демонстративно-неуважительное поведение по отношению к раздражающим Вас личностям, наталкивает меня на мысль,что однажды Вы так же можете начать общаться и со мной.Если вдруг не понравятся мои высказывания и вопросы

На форуме я не являюсь представителем ТСЖ, единственный НИК - представитель ТСЖ, который вещает официальную позицию ТСЖ и положение дел, а также принимает решение отвечать на вопросы или нет, давать пояснения в общем доступе - это ТСЖ "МОСКОВИЯ" В связи с чем прошу не перемешивать все в одну кучу. Все мои суждения и размышления на форуме являются сугубо личными и не имеют никакого отношения к официальной позиции ТСЖ.
.

Вы-один из тех,кто входит в руководство ТСЖ.Для меня любая Ваша позиция-официальная.Если вдруг мэр нашего города начнет устраивать дебош на улице в 22.00(это я для примера,опять-таки,без сравнений),то никто не скажет "Да ладно,у него рабочий день закончился,теперь можно".Понимаете?


Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово -  застрелитесь после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух... давно меня здесь не было! а тут такое! Вечно живой рокко, судя по текстам не просто человек, а должность в ЮСе. Какой-то он не одинаковый в разных постах :).

Можно часами обсуждать какая сильная и могущественная таджфинская компания ЮИТ-С, но явно, что ей не по плечу простые проблемы, которые в зиму так вот неожиданно на неё свалились. Хотя... думаю всё так здесь как и было запланировано. Много раз было сказано про специалистов которые в ЮИТе, так может штат кроме специалистов укомплектовать ещё и просто рабочими? Ах, да. это же деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встреча снова не состоялась))И опять без предупреждения))Есть-таки стабильность и последовательность в действиях ТСЖ! :D Пожалуй,оставлю я эти попытки.Подождем решение "самого гуманного суда в мире" :rolleyes:


Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово -  застрелитесь после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы-один из тех,кто входит в руководство ТСЖ.

Вы похоже хорошо осведомлены :lady: для вновь зарегистрированного ника.

И не факт,что ТСЖ выиграет суд.А кто потом захочет с Вами объединять усилия,чтобы отстаивать свои права перед УК?

Какой суд Вы имеете в виду?


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы похоже хорошо осведомлены для вновь зарегистрированного ника.

Вот на этом форуме и узнала))

Угу И еще это руководство вашего ТСЖ...

А на счет суда,насколько я помню,ТСЖ пытается оспорить результаты избрания УК администрацией города.Не права?


Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово -  застрелитесь после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×