Перейти к содержанию
Авторизация  
дюс

Я ПРОТИВ ТСЖ КОРП 3

Рекомендуемые сообщения

Все верно, герой у нас один, :sir: и он как всегда прав и знает что лучше, как лучше и для кого лучше, а остальные все - "белоленточники", т.е. люди с презервативами :lamo:

Отсюда и в целом по поведению инициаторов тсж-3 мой вывод: они просто те, кто желает устроить себя и своих родственников у кормушки, при этом не знают и не желают думать над тем, что своим правлением просто угробят жизнь третьего корпуса. Люди получат неэффективных управленцев, тарифы возрастут троекратно, ни одно решение не будет своевременно принято, на все проблемные вопросы правленцы тсж будут избегать отвечать, отключать телефоны, переносить встречи, ссылаться на неадекватов в администрации, организаций-поставщиков энергоресурсов, неадекватных жильцов, принимать решения якобы согласно мнимого мнения большинства и т.д.

Опять, в очередной раз потоки грязи, лжи, домыслов.

Цитата(Йозеф Геббельс)

"Мы добиваемся не правды, а эффекта."


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ложь и не домыслы, а мое личное мнение. Причем Yana_86 на себе испытала все прелести "открытого диалога" с Владимиром, и его приспешниками на форуме. Сами себя дискредитируете. И попыток как либо изменить ситуацию не предпринимаете.

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yana_86, инициаторы тсж-3 снова перевернули ситуацию так, что это вы "странная"

Мне, в общем-то, не жалко))Только бы на вопросы отвечали))

Хм,я даже не знаю как и что Вам ответить.Пока что,ТСЖ существует лишь на бумаге и на собраниях,которые оно же и инициирует.И я не уверена,что ТСЖ не развалится скоро и самостоятельно.Поживем-увидим.

Кстати,на вопросы мои никто так и не ответил.Видно,интерес ко мне,как к собственнику,потерян безвозратно,раз уж я их не поддерживаю.

Изменено пользователем Yana_86

Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово -  застрелитесь после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не ложь и не домыслы, а мое личное мнение.

Ложь и домыслы,сказанные с уверенностью, стали называться личным мнением?


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раз уж я их не поддерживаю.

А кого теперь поддерживаете? :D


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yana_86

готов с Вами встретиться в субботу, в любое назначенное Вами время. Время встречи озвучьте сами здесь, приглашаю также прийти всех желающих и получить ответына интересующие вас вопросы от ТСЖ "Московия" .


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кого теперь поддерживаете?

Себя.Как и раньше.

Пожалуй,оставлю я эти попытки.
да и желание уже угасло

По телефону я тоже это сказала.

dn_electro,вопросы я написала,буду признательна за ответ на форуме. :21:


Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово -  застрелитесь после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yana_86,

да и желание уже угасло

Жаль, а я уже( почти ) Вам поверил :lamo: ...., а Вы оказались.....хорошим человеком107%5B1%5D.gif

Позволю себе предположить, что последующие Ваши действия будут аналогичны действиям некоторых критиков,вроде: "Я здесь живу, подъезд 2, корпус 3, но встречаться ни с кем не буду, обидели Вы меня и обманули, и дальше все время будете обманывать!"

И будете постоянно потом высказывать свое личное мнение на форуме...

Жаль.... :rain:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позволю себе предположить, что последующие Ваши действия будут аналогичны действиям некоторых критиков,вроде: "Я здесь живу, подъезд 2, корпус 3, но встречаться ни с кем не буду, обидели Вы меня и обманули, и дальше все время будете обманывать!"

Не угадали))Как только ТСЖ станет-таки официальным управленцем корпуса №3,тогда я и на собрание явлюсь и Вас еще помучаю :D А пока-лишним временем не располагаю,так что может на вопросики дадите ответ?Мне,признаться,через инет удобней и быстрее контактировать.


Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово -  застрелитесь после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда я и на собрание явлюсь и Вас еще помучаю

Собрания членов ТСЖ, (каковым Вы, как я понимаю, пока еще не являетесь) - это не базар и не балаган, на которые "являются" :lady:и "мучают ".

и, как правило, собрания проходят в форме заочного голосования :37:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собрания членов ТСЖ, (каковым Вы, как я понимаю, пока еще не являетесь) - это не базар и не балаган, на которые "являются" и "мучают ".

А кто не является членом ТСЖ,тот,простите,лесом?Не забудьте мне это сказать,когда деньги придете на что-нибудь собирать. ;)

И вообще,мне кажется,лирики с Вашей стороны хватит.Пространные рассуждения о моих мнимых обидах и пр. тоже можно закончить.Ответьте на вопросы,можно в личку,если при всех не хочется.Больше меня ничего не интересует.


Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово -  застрелитесь после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ложь и домыслы,сказанные с уверенностью, стали называться личным мнением?

это ваши домыслы, не более того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов с Вами встретиться в субботу, в любое назначенное Вами время. Время встречи озвучьте сами здесь, приглашаю также прийти всех желающих и получить ответына интересующие вас вопросы от ТСЖ "Московия" .

а какое имеете право на вопросы от имени тсж отвечать?

ранее на этой ветке четко было сказано, что только Владимир уполномочен отвечать на вопросы от имени тсж, а ваши ответы это лишь ваше мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rocco-Табаки - опять ложь и передергивание!

Я написал:

На форуме я не являюсь представителем ТСЖ, единственный НИК - представитель ТСЖ, который вещает официальную позицию ТСЖ и положение дел, а также принимает решение отвечать на вопросы или нет, давать пояснения в общем доступе - это ТСЖ "МОСКОВИЯ" В связи с чем прошу не перемешивать все в одну кучу. Все мои суждения и размышления на форуме являются сугубо личными и не имеют никакого отношения к официальной позиции ТСЖ.

Похоже, Геббельс для вас - это руководство к действию :drum:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто не является членом ТСЖ,тот,простите,лесом?

Тот, простите, не принимает участие в голосовании и выполняет решения большинства собственников-членов ТСЖ.

Не забудьте мне это сказать,когда деньги придете на что-нибудь собирать.

ТСЖ никогда не ходило и не собирало(и не будет ходить и собирать) деньги на что-нибудь...

а если Вы имеете в виду сбор денег на консьержей,поясняю, это инициатива собственников, которую ТСЖ поддержало и оказывает помощь в организации.


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×