Перейти к содержанию
Авторизация  
Поляля

очень хочу!

Рекомендуемые сообщения

Журналистом нынче всякий хочет... Нет бы дома строить или хлеб растить... Дык нет...

Хо-хо, потерлись бы в нашей среде, господа журналисты!!!

Мне кажется, что ВСЕ попёрли дома строить. О как. Если надо статью о стиле и дизайне я тоже, как супер чайник от журналистики оч даже за, но зимой, щасс сезон, дома строим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишу на соц.темы востнавном!

Поль, с такой грамотностью лучше в макдональдс иди.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробелы корректор поставит. Потому что вторая древнейшая - нелёгкая участь, приходится сочувствовать.

С чего это вам, барышня, приспичило поваляться в дерьме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

А там грамотность не нужна! Может что-нить другое предложишь? Рассмотрю любой вариант!


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Polia

Вот и я о том же. Там не нужна, а у тебя её и нет.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Дааа, у меня её нет! Вот так и живём, на то я и журналист!


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Polia

на что? У журналиста должна быть грамотность


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажигалка

Этот вопрос я слышу очень часто! В том числе и от нашего мастера, который чуть ли не каждое занятие начинает с этого философского вступления! Как-то так определилась уже оч. давно, так вот и пошло...


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Первый раз об этом слышу! Спасибо, буду знать, постараюсь применить на практике) Тебе больше нравится общаться здесь?)


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Polia

так я проблемы твоей не пойму. Тебе список изданий Пушкинского района что ли выложить?

Обычно это делается так: выбираешь то СМИ, что тебе по душе, внимательно изучаешь тематику и стилистику, и пишешь что-то в их ключе. Приносишь в редакцию, предлагаешь опубликовать. Пиши только не очень длинно, чтобы при тебе прочитали. Сразу да, нет, если нет, то почему... Пара-тройка статей, понемногу вписалась - и ты в штате.

Другой путь - писать по заданию, но это чаще по знакомству и для авторов с опытом.

Третий, беспроигрышный ваще - лечь на пороге и заявить, что пришла навеки поселиться. Чаще берут, чем гонят. Потому что лень и потому что в любой редакции прорва черновой работы, которую штатные зубры всегда мечтают скинуть на таких вот маньяков. Только пеши исчо, аффтар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажигалка

Да фсё это я знаю! Со всеми вариантами сталкивалась. Особенно порадовал третий вариант (не пробывала,но частично тож сталкивалась).Был такой период( на тот момент, когда писала пост), что работы не было, а нужно было практику закрывать. К тому же в Пушкино не публиковалась!


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Polia

опубликоваться в Пушкино...да ещё и летом, когда отпуска... Должны по идее вообще брать всё не глядя. Тебе перед одноклассниками выпендриться или душа болит за родное Подмосковье?

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажигалка

Я же написала: мне практику проходить нужно было, вот я и искала место! Да и для себя...так просто...пописать! К тому же, на тот момент были некоторые проблемы с одной московской газетой, где я официально практиковалась. Вот для страховки и искала место в Пушкино! Нашла...ещё и деньги за это получаю) Хочу заметить: не одноклассниками, а одногруппниками, и не выпендриться вовсе. Нам всем нужно практику проходить. Как минимум 3 статьи.


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю я - за что на человека-то накинулись?! Или тут одни журналисты-неудачники собрались? Человеку нравится его дело, с чего-то надо начинать, что в этом плохого вообще?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Да вот я, собсно, тоже не пойму почему столько вопросов, к тому же ехидных таких! Может желание показать себя, а может просто интересно... Спрашивайте-отвечу


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×