Перейти к содержанию
Авторизация  
AlenaL

Сидит на трубе черныш,плачет.Чернушка ЗАБОЛЕЛА!

Рекомендуемые сообщения

AlenaL

Капец!!!!

так она на витафеле ведь :( методом ПЦР делали что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли,методоп ПЦР делать уне нет смысла,т.к. она на Витафеле(блин,вот не зря я его не люблю,сколько раз уже он мне все анализы сбивал((). Врач поставил такой диагноз согласно визуальным проявлениям(лимфоузлы увеличены,понос,темр-ра вчера была 39,2),долго ее смотрел и щупал,и сказал,что -это П. Можно сдать кал,через 3дня будет готов анализ,но какой смысл,если по хорошему они почти все инфекции лечат одними и теми же антибиотиками. И если честно,уже просто денег нет на эти анализы.

 

Она пьет сама,рвоты нет(я була уверенна,что при П-всегда рвота). Но если подумать,ни ношпа,ни назначенный перед этим антибиотик,ей не помог,значит это не интоксикация..

Я уже вчера чуть не плакала от бессилия,постоянно у кого-то П вылазит.. Не говоря уже о Наталье,которая вообще рискует своими родными котами(2-мя!),хоть они и привитые,но это ничего не гарантирует.

если честно,я уже за них больше переживаю..Но сидят вместе уже 2недели,если не вылезло пока ничего-может пронесет..


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может я чего путаю, но температура 39 для кошки это нормально


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlenaL

Можно сдать кал,через 3дня будет готов анализ,

так это и есть метод ПЦР (наоборот эти методом делают если животное на витафеле)

Сдайте общую кровь на лейкоциты, если они понижены, то скорее всего П (помните, мы Таисии так делали)

 

Нда... что-то не везет Вам прям с этой панлейкопенией...

Не отчаивайтесь!! Здесь много добродушных девочек, что-нибудь придумаем.

Если у Наталья коты привиты, то все нормально должно быть (но контакт конечно не желателен сейчас)

 

Она кстати пописала?

Изменено пользователем Нелли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за поддержку))

Вроде ПЦР-это кровь с вены..Я Тае сдавала,мне сказали,что это ПЦР. А кал-это как-то по др.называется,но название не так важно сейчас.

 

Общий анализ крови стоит 700руб,кал-по-моему 500 ил тоже 700,не помню уже. Мне сегодня вечером нужно отдать Наталье 1200за вчера+на циклоферон. Это уже 2000. Правда такова,что у меня нет денег. А через 3дня-снова прием. Поэтому,пока будем делать то,что назначили(2 антибиотика+циклоферон+какие-то еще мелочи),очень надеюсь,что кмса пойдет на поправку.

Насчет пописов врач сказал,что ей может быть просто нечем. Сегодня пока не знаю,пописала или нет.

 

Сегодня своим котам Наталья Риботан уколит.Но если с ее котиками что-то случится,моя совесть меня просто сожрет.Фунтик у нее такой клевый.. Сейчас позвоню,узнаю,как там дела.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может я чего путаю, но температура 39 для кошки это нормально

Нормальная-это 38,5,а 39,2-это уже повышенная.Тем более,она уже тяжело дышала и нос был прям горячим,и в лежку была вчера..


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlenaL

На панлейкопению сдается только кал (сейчас еще раз в лабораторию позвонили и уточнили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlenaL

На панлейкопению сдается только кал (сейчас еще раз в лабораторию позвонили и уточнили)

Нелли, я Тае сдавала 1раз кал(на Гамалеи) и 2раза кровь с вены,или 3 даже,уже не помню..(в Нуклеоме),так что можно и то, и то.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlenaL

ааа, ну в другой лаборатории да и по другому делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По анализам,позвонила,цены такие-850 на П, 350общий на кровь+300курьер+100забор,итого 750руб.

 

Пока не понимаю,есть ли смысл ис сдавать,но уточнила на всякий случай цены,которые,кстати,зашкаливают..

В воскресенье в Раменском сдавала на П+общий кровь Тае,всего ушло 750руб(это с забором крови с вены 250руб и пеленкой),а у нас какашка за 850, цены,конечно,кусачие..


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алена,напасть какая-то... Только начинаешь ими заниматься,и раз-вылезло...

Агрофена вроде бы в Мытищах сдавала анализы.Сказала,что там дешевле... Алена,пока больше помочь никак не смогу,дала объявление по щенкам в ТП,а оно стоит 2900. Щенки перерастают,надо бы скорее найти хозяев...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это правда напасть..все же было ничего-и тут тебе П пробилось..

Да,это я Агрофене советовала где сдать в Мытищах,я с Бритом туда ездила.Но пока даже не знаю,есть ли смысл сдавать,врач сказал,что и так все ясно..Тем более в Мытищах берут кровь(тоже в Нуклеом отвозят),а она на витафеле,там точно покажет.

Спасибо,Наталья,Вы и так помогли,как-то выкрутимся..

Цены,конечно в газетах-мама не горюй,хоть бы Ваши уже пристроились,щенков сложнее пристроить,конечно.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алена,это не я помогла-мне-то нечем,это наши форумские... Пристрою щенков и все,что останется-всем раздам...

Просто как-то странно-у моих П. и без анализов вся на мордахах была написана,а у тебя внешне-признаков нет,а по анализам показывает... Вид у девочки вообще приличный...

Изменено пользователем natali55

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот,обычно П-это сразу признаки страшные,а тут как-то все по другому..

Но назначенные препараты помогают,она хотя бы встает и просит кушать,но больше лежит. утром сходила 1раз полу-жидким. Вечером еще напишу новости,т.к. Наталья пока на работе.

А завтра -к врачу!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,уж,держите нас в курсе... Есть фотографии моих,какими они были,но даже не хочу и показывать-сама боюся...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×