Перейти к содержанию
Авторизация  
AlenaL

Сидит на трубе черныш,плачет.Чернушка ЗАБОЛЕЛА!

Рекомендуемые сообщения


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алена,а как у нее со здоровьем? Прошел понос?

Красотка БАСЕНЬКА!!!!!

Посмотрела-вы имя ей поменяли...

Изменено пользователем natali55

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кошь хороша, окрас богатющий, как будто дама в шубе с чернобуркой. Бывает же такое! Хозяйке - всех благ за все, что сделала для животинки и на 100 лет вперед! :)

post-166-1322168541.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алена,а как у нее со здоровьем? Прошел понос?

Красотка БАСЕНЬКА!!!!!

Посмотрела-вы имя ей поменяли...

 

Наталья,вот вчера вечером первый раз была какашка нормальная,не понос! Но она на антибиотиках,поэтому пока не расслабляемся. Лечение продолжаем.но аппетит есть и так уже повеселее она!

С именем да,что-то меня переклинило ))) и я решила назвать ее Блэки.Написала сначала Бася,а потом как-то перечитала и мне показалось,что нужно что-то другое..не знаю вобщем почему,но так сделала.Надеюсь,никто не обиделся ;)


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена,спасибо за теплые слова! Она и правда,как дама в чернобурке,реально похожа )))

Изменено пользователем AlenaL

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такси построже. Меня то же пытались развести. Я ехала в Феникс с тремя котятами.Ну ест в переноске.

Зажала в потном кулачке мелочь. Под расчет. Подаю. Естестественно при вызове все обговорила сама диспетчером работала.

А он мне говорит с животным тройной тариф. Я говорю милай а где ты видишь животных? Может я крокодила везу с риском для твоей жизни?

А он а переноска? А я а право на обыск имеешь? Я еду за животным.

Бери че даю а то вообще ничего не получишь. На том и разошлись.

А если чего надо звонит на тел. где делали заказ.

Так чего с котейком я не поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так самое обидное,что ехали по договоренности от знакомого таксиста,который всегда брал по городу (с котом или без) 70руб.Но его не было в городе и он позвонил кому-то и сказал,сколько с нас взять. Я заказала машину,поехала Вера(Вероничка),ну вот с нее и содрали ,страшно сказать 450руб,вместо оговоренных 200. Мой знакомый обещал в пон-к выяснить,что это было..Но теперь я вообще боюсь такси заказывать :16:

 

У кошки по-ходу интоксикация после того,как прогнали глистов-раздуло живот,понос.Вот 2дня ездили в Феникс,накололи ее кучей всего+дома делаем уколы и лекарства в рот.Со вчерашнего вечера ТТТ поноса нет и так она уже поживее стала.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то последнее время стала замечать,что после глистогона-понос... Причем у подобранцев... Своих глистую-нет поноса...

С такси-доведите дело до конца-это не дело так драть...

Изменено пользователем natali55

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я услугами такси "Арманд" пользовалась,когда Плюшку возила на уколы.Поездка 70 рублей и не слова о том,что с животными дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас опять ухудшения,причем все как-то еще хуже((( 3 дня после лечения киса была в норме,ела,бегала,а с сегодняшнего утра-не ест,прячется,понос..Наталья уколола ее антибиотиком и всем остальным (по списку врача),что нам было назначено ранее. Также купим ей лечебный корм.Если до завтра улучшений не будет-придется снова идти в больницу((( Кошка и мы,вместе с ней,уже устали..главное непонятно от чего лечим... Каждый поход обходится в 700-1000руб,это караул :200:


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшая новость- я отправила фотки своей передержке (Шипучке),она состоит в команде Черных(на Пике) и вообще разбирается в породах. Она сказала,что чернушка-это метис сибирячки с редким окрасом "черный дым" или серебро на черном,сказала,что это редкий и дорогой окрас! Вот так вот :200:


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlenaL

Так вчера кто-то звонил Марии и она сказал, что нужно делать киски, так как лечение у Вас было не закончено (менять антибиотик + добавить метрогил).

А лечении такое дорогостоящее было потому что делали сыворотки двух-кратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли,это я звонила Марии. Да,лечение не закончили(вернее прекратили антибиотик,и давали не Рекавери,а обычный РК,а все остальное-делали по списку,т.е.смекту,ромашку,гомеопатию),т.к. ей стало лучше,и после отмены антибиотика она была в норме 3 дня,мы уже подумали,что все ок. И тут опять хуже резко стало...

Мария сказала,что нужно обязательно давать ромашку и по поводу антибиотика,да,желательно сменить,чтобы не было привыкания в будущем,но у нас был синулокс (который назначили изначально и набрали в шприцы)его и укололи.

И с сывороткой я теперь думаю,если она не ест-может,у нее температура,а на инфекции теперь и не сдашь,она ведь на витафеле. Короче,я запуталась. Но если будет завтра то же самое-Наталья снова поедет к врачу. Может,у нее эти простейшие? Только от них ведь живот не болит,а только понос вроде.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlenaL

А какая у неё температурка сейчас? Померить можете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли

нет не сколько не так.один врач сказал использовать а/б если сохранится профузный понос,если нет,то не надо(и на приеме нам тоже не стали ставить а/б),на след.прием я не смогла приехать-была другой врач и назначила а/б(и укололи в клинике) и в большей дозе нежели было до этого. Температуру померить не могу,нет у меня электронного градусника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×