Перейти к содержанию
Авторизация  
disman3

Убийственный для женщин и семьи м-и-н-е-т…

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем, принявшим столь бурное участие в теме: развеселили. Попыталась прочесть первое сообщение: осилила только полторы строчки, зато остальную тему прочла почти всю, удовольствие получила - моральное (уточняю, на всякий случай :( ).

Изменено пользователем VОGUЕ

Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо всем, принявшим столь бурное участие в теме

ой, прочитала начало и испугалась, подумала, что это вы автор темы, скрывающийся под личиной disman3.

:(


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо всем, принявшим столь бурное участие в теме

ой, прочитала начало и испугалась, подумала, что это вы автор темы, скрывающийся под личиной disman3.

)))

Мне остается только бояться, что обо мне вообще такое можно подумать ))):o))))));)

Хотя, действительно, начало моего сообщение получилось неоднозначным :???: .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо всем, принявшим столь бурное участие в теме: развеселили. Попыталась прочесть первое сообщение: осилила только полторы строчки, зато остальную тему прочла почти всю, удовольствие получила - моральное (уточняю, на всякий случай ))) ).

Нее, насчет первого сообщения не правы. Такой полет мысли! Развитие темы на такой ерунде как банальный минет... Феерический просто-таки полет )))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо всем, принявшим столь бурное участие в теме: развеселили. Попыталась прочесть первое сообщение: осилила только полторы строчки, зато остальную тему прочла почти всю, удовольствие получила - моральное (уточняю, на всякий случай ))) ).

Нее, насчет первого сообщения не правы. Такой полет мысли! Развитие темы на такой ерунде как банальный минет... Феерический просто-таки полет )))

То есть Вы мне рекомендуете прочитать первый посыл автора и ... улететь? )))


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо всем, принявшим столь бурное участие в теме: развеселили. Попыталась прочесть первое сообщение: осилила только полторы строчки, зато остальную тему прочла почти всю, удовольствие получила - моральное (уточняю, на всякий случай :200: ).

Нее, насчет первого сообщения не правы. Такой полет мысли! Развитие темы на такой ерунде как банальный минет... Феерический просто-таки полет )))

То есть Вы мне рекомендуете прочитать первый посыл автора и ... улететь? :200:

Лиза, я Вам советую прочитать и посмеяться )))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Секс без любви и ласки невозможен, а сосальщицы это через силу делают, искушая судьбу и своего благоверного на потребительское отношение к женщине, семье: куплю, перекуплю, поменяю на лучшее.

 

2. Оральный секс из-за несмываемых мылом бактерий вызывает рак чаще, чем алкоголь и курение - http://www.meddaily.ru/article/25Apr2011/cansors

 

3. Те кто возбуждаются от сосания, а не от вида женской фигуры и лица, объятий и поцелуев являются интеллектуальными дегенератами. Мужчины любят глазами и головой, а те кто «как-то по другому» либо не способные мыслить чернорабочие, либо любящие поиздеваться и показать свою власть подобным образом над женщинами и детьми адреналино зависимые и не способные РЕАЛЬНО подняться в социальном плане над окружающими всевозможные извращенецы (в перечень кого входят и «бизнесмены» с «политиками», «золотая молодёжь» с «крутыми»). Если же имеются сомнения в происходящем, то легко можно проверить предложив поменяться очерёдностью – позиция 69.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда катиться мир....тут походу всему форуму в психушку пора.... С такими темами только в Кащенко.

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,зря удалил............

вот меня мучают смутные сомнения что именно пытается донести автар.............

страшная сосальщица извергающая запах мужсцкого духа, на которою мужиг не в силах открыть глаза,причитает как баба и изгибается телом.....................ну да ладно худо бедно, улавливаю отдельные фрагменты......... )))

 

развитием рака полости рта у мужчин, который связывают с вирусом папилломы человека (ВПЧ). Как свидетельствуют отчеты онкологов, в настоящее время ВПЧ является основной причиной рака полости рта

эээээээээ куда первопричина делась, она(сос.......ца) и его пристрастила? :blink: , ужос..................

Убийственный для женщин

 

начали с другого конца вроде.............. )))

вопщем жили ОНИ счастливо и умерли в один день................ :pop:

Малышева отдыхает, и нервно курит в сторонке.......... )))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,

Говорят,что она уже не в сторонке,говорят,цельную передачу этой теме посвятила...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh,

)))

вопчем тема навеяла...........ко второй части автара.........

http://www.youtube.com/watch?v=tGiEFzToM3Q

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
surickoff,зря удалил............
@.Nusha., написал немного сгоряча, потом устыдился, ибо автора не знаю - может он искренне уверовал в рассказы старших товарищей например, или литературу читал... И вообще, в том своём посте я усмотрел нарушение п 1.5 правил форума и решил его удалить :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в том своём посте я усмотрел нарушение п 1.5 правил форума

а это по-твоему не 1.5?

Те кто возбуждаются от сосания, ......................... являются интеллектуальными дегенератами

)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
surickoff сказал: в том своём посте я усмотрел нарушение п 1.5 правил форума

а это по-твоему не 1.5?

disman3 сказал: Те кто возбуждаются от сосания, ......................... являются интеллектуальными дегенератами

 

Ну, "буква закона" здесь всё же ИМХО не нарушена ;). В п 1.5 сказано:

Не допускается проявление грубого или неуважительного отношения к другим участникам форума. Оскорблять и обзывать собеседника, ставить под сомнение его профессиональную квалификацию, делать замечания рассового или религиозного характера и т. д. запрещается.
@disman3 не уточнил ведь, что в цитируемых строках имел в виду исключительно и конкретно участников форума, например сомневался в чьей-то профессиональной квалификации :D...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×