Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Заветный сказал:

Зачухонский, достаточно бандитский и неприятный в те времена, городок. Беда со жрачкой, шмотками, в Москву за колбасой. Область, да, там очень красивая. Но натуральное хозяйство - оно везде одинаковое. 

 

я вот толком не знаю про Рязань, так что спорить и утверждать не берусь. Помню только, что я когда маленькая была, лет 10-11 мне было, к нам какая-то родня по маминой линии приехала оттудова, с которыми до этого даже не были знакомы. Типа на недельку пожить, чтобы дочку в институт определить. Жили они у нас месяца полтора - два. Дочка в институт так и не поступила, но уезжать оне не торопились. Ели, пили, одевались, никудой не собирались...харррашо им туто было ))) пока у мамы терпение не лопнуло. Проводили, с тех пор не виделись ))) 

Изменено пользователем Alter Ego
  • Смешно 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, wlip сказал:

возможно. Я просто не в курсе)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Alter Ego сказал:

Ели, пили, одевались, никудой не собирались...харррашо им туто было ))) пока у мамы терпение не лопнуло. Проводили, с тех пор не виделись

Ну это ни от места, ни от эпохи не зависит.

  • Нравится 6

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, wlip сказал:

Ну это ни от места, ни от эпохи не зависит.

 

да канэшно! просто на ум пришло )))  мы ж болтаем, низзя ж только про строи всякие балакать без лирики то уж сафсем ))) 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, ну вот что ни говори, только в советское время были эти кухоньки крошечные, где по 25 человек собирались и балакали по душам до утряни под чаёк и 777 ))) 

В коммуналках во дворы столы выносили на праздники, все соседи знали друг дружку, пакостили друг дружке, потом прощали, цылувались, мирились ))) ляпота канешна была )))  люди были наивнее, душевнее, честнее... думаю так, однозначно

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Заветный сказал:

Зачухонский, достаточно бандитский и неприятный в те времена, городок

С тех пор город прератилсо из зелненога мелкога городишки в АБСОЛЮТНО КОНЧЕННЫЙ ЗАЧУХОНСКИЙ ГЕТТОМУХОСРАНСК (хуже токо коротищи и болашыха) из которога утром не выехать вечером не вьехать. Не хватет школ и садов. Один кинотеатр (было три). Про трубы воду и чурок можно говорить бесконечна....

Нащет бандитизьму- не припомню, штобы при красных на крыльце прокуратуры кому то голову отрезале ну и далее по мелочи типа незокрываемых игровых автоматов и прочего строительново беспредела..

Так шта зоветный высер твой эта пять. Нет, даже шесть. Нет. ЗАЧЕТ! )))

ЗЫ. Поздравляю )))

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sanat25 сказал:

С тех пор город прератилсо из зелненога мелкога городишки в АБСОЛЮТНО КОНЧЕННЫЙ ЗАЧУХОНСКИЙ ГЕТТОМУХОСРАНСК (хуже токо коротищи и болашыха) из которога утром не выехать вечером не вьехать. Не хватет школ и садов. Один кинотеатр (было три). Про трубы воду и чурок можно говорить бесконечна....

Нащет бандитизьму- не припомню, штобы при красных на крыльце прокуратуры кому то голову отрезале ну и далее по мелочи типа незокрываемых игровых автоматов и прочего строительново беспредела..

Так шта зоветный высер твой эта пять. Нет, даже шесть. Нет. ЗАЧЕТ! )))

ЗЫ. Поздравляю )))

Да ты хоть обпоздравляйся. Жил я там именно в то время. С тех пор как оттуда свалил не имею ни малейшего желания туда даже в командировку съездить.

Так что тебе -  незачёт прямо в карму.

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, sanat25 сказал:

АБСОЛЮТНО КОНЧЕННЫЙ ЗАЧУХОНСКИЙ ГЕТТОМУХОСРАНСК

это Рязань? Пару-тройку лет назад там была. Очень даже симпатичный город. В гостинке жили пряма в вип номере за смешные какие-то копейки - фсё в красном бархате, крэсла царские, прям почуйствовала себя кремлёвской женой ))) 

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alter Ego сказал:

это Рязань? Пару-тройку лет назад там была. Очень даже симпатичный город. В гостинке жили пряма в вип номере за смешные какие-то копейки - фсё в красном бархате, крэсла царские, прям почуйствовала себя кремлёвской женой ))) 

я про наше пушкино. В рязане был за последний год трижды. Город умирает. Несмотря што настроили подобных ьже новострек

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alter Ego сказал:

это Рязань? Пару-тройку лет назад там была. Очень даже симпатичный город. В гостинке жили пряма в вип номере за смешные какие-то копейки - фсё в красном бархате, крэсла царские, прям почуйствовала себя кремлёвской женой ))) 

Чё-то походу Санат порченым снарядом стрельнул )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Новый Витязь сказал:

Догнать и перегнать.

О Боги. Указ издале как хранцея сдолась, к войне готовилися. В капстранах тогда был 11-12 часовой рабочий день. В германее до 15 или 16 часов.

Ну и традиционо про мильены реперессированных, куды без этова

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Заветный сказал:

Чё-то походу Санат порченым снарядом стрельнул )))

На тебя любой сгодиццо )))

Невелика цель гыгы

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sanat25 сказал:

я про наше пушкино. В рязане был за последний год трижды. Город умирает. Несмотря што настроили подобных ьже новострек

 

ваще штоль?... Пушкино - геттомухосранск? Охренеть можна ))) так в чем же дело? из Пушкино-то свалить ваще нивапроц, собраццо только подпоясаццо. Чо тут делаешь-то до сих пор? )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alter Ego сказал:

Пушкино - геттомухосранск? Охренеть можна ))) так в чем же дело? из Пушкино-то свалить ваще нивапроц, собраццо только подпоясаццо. Чо тут делаешь-то до сих пор?

Туда, куда я собералса валить- теперь тоже россия.... Из любимога места сделаел геленджыг....  Не знаю теперь куды валить. Пичалька

А пушкино да, превратилсо в геттомухосранск. Факт...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sanat25 сказал:

А пушкино да, превратилсо в геттомухосранск. Факт...

 

блин.... а мне нравится. Мне нравится, как Пушкино изменилось. Хожу по 5-10 км каждый вечер с собакой. Выхожу за пределы - Кудринка, Мамонтовка канешно мухосранские. Но Пушкино мне оченна нравится, офигенский город, люблю его. Кудой свалить - вот мониторю инахда, ничего лучше Пушкиначко найти не могу )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×