Перейти к содержанию
Авторизация  
АлександрТу

Участок в Ельдигино

Рекомендуемые сообщения

Зря Вы про переезд не прислушиваетесь...

Так может у товарища вертолет есть.

 

Если же сомнения по чистоте сделки, то смотрите правоустанавливающие документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы когда родителям подыскивали, искали чтоб можно было по разному добраться: и электричкой, и машиной.Ельдигино только машиной.Приятельница купила в Бортнево( по мне тоже самое что и Ельдигино) вроде ее все устроило.Там переезд на Зеленке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Спасибо за отклики!!!

 

Не-ее .. вертолета у меня нет. Жалею порой страшно.

 

По поводу "переезда" - пожалуй, скатаюсь на выходные, посмотрю внимательнее ..

 

А какова вероятность что и тамошние земли кому-нибудь странному и непонятному не принадлежат?? :(

 

Тут хоть уточнили уже - некий Пархаев путем нехитрых манипуляций отъял землю у бывшего колхоза, за невеликие совсем деньги, пользуясь своим статусом (в интернете статей о нем тьма, захотите - прочтите любую, сразу все будет понятно о чем я), потом его помощник Липшиц (он сам так себя называет) начинает их реализовывать. Т .е. ясно с кем имеем дело :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АлександрТу

Да ерунда.. всё уже поделено законно.. ЗАО Зеленоградский под Епархией..

- что уж говорить о федеральных, заповедных, исторических, Армандовских парках и музеях.. там щА нормально таки живут люди.. музЭя правда уж нет.. сгорел бедолага от молниии..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё уже поделено законно.. ЗАО Зеленоградский под Епархией

То есть это правда, что земли сначала забрала себе церковь, а потом через каких-то жуликов распродает под дачи? Мне почти то же самое слово в слово уже рассказали.

 

И вот что теперь делать? Может, наоборот, это даже и лучше? Уж их-то точно не станут трогать. Кто захочет оспаривать сделку церковную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там было немного не так... скупался у народа пай который в свое время люди получили за выслугу лет в совхозе ..скупался за бесценок так как народ в основном недалёкий и реальную цену земли не знал да и денег больших в основном не видел..ну и некоторые посредники на этом подсуетилтсь.. потом когда народ немного понял что к чему пошли заявы и новособственик видимо доплатил недопонятым продавцам..короче все остались при своем..

- То что именно Вам в данный момент предлагает Подкова - это наверно в районе второй плотины со стороны старой деревни, но вроде именно эта земля пока под присмотром самой администрации..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АлександрТу

По поводу "переезда" - пожалуй, скатаюсь на выходные, посмотрю внимательнее ..

Летом через Зеленоградский переезд, как здесь уже писали, больше 15-20 минут в самый пик (пятница вечер) стоять не будете. В остальное время можно и через Правду.

его помощник Липшиц (он сам так себя называет) начинает их реализовывать.

Закономерно, т.к. вышеозначенный "помощник" - владелец одного из риэлторских агентств Пушкино.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АлександрТу
По поводу "переезда" - пожалуй, скатаюсь на выходные, посмотрю внимательнее ..

Летом через Зеленоградский переезд, как здесь уже писали, больше 15-20 минут в самый пик (пятница вечер) стоять не будете. В остальное время можно и через Правду.

15-20 минут? Это когда, ночью? Летом от 40м до 1ч стоять будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nayana

Лето, пятница, после 18-00 два раза стоял от мостика. 20 минут. Один раз было почти от "Сказки" - 35, но это всего один раз, т.ч. можно не учитывать. Ах, да, очередь по обочине не объезжал. Где Вы по часу стоите - для меня загадка. Может на Правде?

Ночью переезд проезжается почти всегда сходу.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..... но вроде именно эта земля пока под присмотром самой администрации..

А что значит "под присмотром администрации"?

 

Знаю что иногда понимание всей этой подковерной подноготной может оказаться важнее чем детали межевания, стоимости, оформления (с этим то справимся - есть свой риелтор) - поэтому и пытаюсь выяснить кто есть кто. Чтобы не вышло как в этом же районе, когда связались непонятно с кем покупатели - а им продажник навязал свои условия обслуживания поселка, а потом и вовсе перекрыл проезд к коттеджам (ссылку не смог найти, но совсем недавно и по телевизору показывали и писали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АлександрТу, в личке..

Спасибо, Санни :lol:

 

Нам, правда, приглянулся участок в том что называется (почему-то) постоянно по разному: "Лесная подкова", "Подкова", "Ельдигино", поэтому и конкретизировался с вопросом именно о них. Но и ваше предложение посмотрю в выходные!

 

 

а .. на аватарке - ваша фотография? :)

Изменено пользователем АлександрТу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти два года прошло от переписки,а у нас тот же вопрос с землёй.Для ПМЖ.Хотим участок,но чтоб коммуникации..Смотрим Ельдигино,смотрели "Подкову" заманчиво по ценам,но ,блин, это же посёлок получается и кто знает ,какие там потом будут ежемесячные сборы(( :35: 

Кто знает,может в договоре каком прописываются такие вещи?(как регулируются эти платежи).Продавцы сладко поют конечно.

В деревне продают участки,но как там с врезкой в коммуникации?Все пишут "по границе" или "есть"..А на самом деле как?

Нам говорят,что надо ИЖС покупать.."Подкова" без прописки..

И ещё:не стала тему создавать...Сколько соток лучше брать?Ну так,оптимально..Мы смотрели сегодня 7 соток,мне кажется маловато :???: 

Спасибо :)

Изменено пользователем Тора

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тора,

мы пока только присматриваемся к землице, но для себя определили, что меньше 9-10 соток брать не будем. Коммуникации нужно все проверять на конкретном участке, где что и как проходит. Ну и если на постоянку планируете, то лучше искать с газом, так как другие способы отопления дорого выходят :(


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×