Перейти к содержанию

АлександрТу

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о АлександрТу

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. АлександрТу

    Участок в Ельдигино

    Спасибо, Санни Нам, правда, приглянулся участок в том что называется (почему-то) постоянно по разному: "Лесная подкова", "Подкова", "Ельдигино", поэтому и конкретизировался с вопросом именно о них. Но и ваше предложение посмотрю в выходные! а .. на аватарке - ваша фотография?
  2. АлександрТу

    Участок в Ельдигино

    А что значит "под присмотром администрации"? Знаю что иногда понимание всей этой подковерной подноготной может оказаться важнее чем детали межевания, стоимости, оформления (с этим то справимся - есть свой риелтор) - поэтому и пытаюсь выяснить кто есть кто. Чтобы не вышло как в этом же районе, когда связались непонятно с кем покупатели - а им продажник навязал свои условия обслуживания поселка, а потом и вовсе перекрыл проезд к коттеджам (ссылку не смог найти, но совсем недавно и по телевизору показывали и писали).
  3. АлександрТу

    Участок в Ельдигино

    То есть это правда, что земли сначала забрала себе церковь, а потом через каких-то жуликов распродает под дачи? Мне почти то же самое слово в слово уже рассказали. И вот что теперь делать? Может, наоборот, это даже и лучше? Уж их-то точно не станут трогать. Кто захочет оспаривать сделку церковную.
  4. АлександрТу

    Участок в Ельдигино

    Спасибо за отклики!!! Не-ее .. вертолета у меня нет. Жалею порой страшно. По поводу "переезда" - пожалуй, скатаюсь на выходные, посмотрю внимательнее .. А какова вероятность что и тамошние земли кому-нибудь странному и непонятному не принадлежат?? Тут хоть уточнили уже - некий Пархаев путем нехитрых манипуляций отъял землю у бывшего колхоза, за невеликие совсем деньги, пользуясь своим статусом (в интернете статей о нем тьма, захотите - прочтите любую, сразу все будет понятно о чем я), потом его помощник Липшиц (он сам так себя называет) начинает их реализовывать. Т .е. ясно с кем имеем дело
  5. АлександрТу

    Участок в Ельдигино

    Скорее как дачник Но собирались строить обстоятельный дом. Так чтобы и летом и зимой можно было Жить. Смыться из Москвы на неделю-другую и жить вдали от шума-гама. Поэтому и не так важно что с переездами, удаленностью. Смущает скорее другое - начитался про владельцев "Подковы", "Ельдигино" - пишут исключительно нехорошести всякие. Понять бы, все ли там чисто с документами и пр. Что вообще за люди это. Риелтер говорит - все отлично, никаких проблем документарных, люди в районе уважаемые и "серьезные" (вот это-то определение как раз и смутило). Что до грибов, машин, кукурузы - уже приезжали пару раз, смотрели, все нравится!!!
  6. АлександрТу

    Участок в Ельдигино

    Риелтор предложил, говорит хорошее место
  7. АлександрТу

    Участок в Ельдигино

    Здравствуйте! Заинтересовался покупкой земли в пушкинском районе, сам в этом ничего не понимаю... Вот и решился спросить у "опытных дачников" Есть ли какая информация по данным окрестностям, которую стоит принимать во внимание при покупке (у кого лучше приобретать, надежные продавцы и тп) Заранее спасибо!
×