Перейти к содержанию
Авторизация  
Нелли

К кому обратиться?

Рекомендуемые сообщения

Nikandra67

так-так-так.... ))) значит так и не удалось бросить :D

угу :conf: вот..опять буду пробовать) нервотрепка сплошная и срываюсь :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, всем кто помнит историю моей болезни))

В общем избавилась я от этого недуга месяца 3 месяца назад!! (До этого еще пару врачей обошла, результат к сожалению 0 :()

Открою секрет своего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ это всего лишь СПОРТ! Да и то его тяжело назвать спортом)) Просто стала ходить в тренажерный зал 2-3 раза в недельку, занимаюсь по 1 часику, делаю комплексные упражнения на все группы мышц с инструктором (ему не стала говорить про головокружения) ... через месяц хождения меня осенило, что в течении 2-3 недель голова ни разу не кружилась ! (ттт)

Вот так!))

Так что тему мона закрывать!))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Нелли, тогда у вас была обычная гиподинамия-это еще леонтьев пел на заре своей не такой уж юности, так что все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно от стеночке к стеночке-это круто.У меня однажды голову кружило.Капали какую-то дрянь полностью не помню ,говорят для текучести крови. По -моему Трентал,штук десять.И три укола в мягкое место.Кортексин,Мексидол и Церепро и таблетушок кучу.Их не помню.А главное невролог мне успокаивающие какие-то выписала.И я видно переуспокоилась.Неделю в пределах кровати ползала.А потом вроде отошла и все прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×