Перейти к содержанию
Авторизация  
Цукерман

Стреляют кошек,Запад.

Рекомендуемые сообщения

В общем, на выходных по 1му добролюбовскому у 2 владельцев животных подстрелили из воздушки котиков, плюс на Авиационной, в общем кто спалится с воз душкой.

Частный сектор, красивые котики были... 1 тигровый, думаю видели многие его ... Соседа кот.

 

Думаем малолетки без башки шалят... не советую им попасться...


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, на выходных по 1му добролюбовскому у 2 владельцев животных подстрелили из воздушки котиков, плюс на Авиационной, в общем кто спалится с воз душкой.

Частный сектор, красивые котики были... 1 тигровый, думаю видели многие его ... Соседа кот.

 

Думаем малолетки без башки шалят... не советую им попасться...

руки надо таким отрывать ))) ё..ые на голову

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, нахрена делать это ? коты красивые ухоженные были... и это любимцы были...


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, еще случай с моим котом был, пропадал на 3 месяца, прибежал обратно еле живой с веревкой на шее .... чувствую у нас завелись уроды ... реальные...


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ryslan надо этих уродов из их же духовушки...а потом им еще и веревку эту самую на шею натянуть чтоб не повадно было.Чувствую и у нас отморозки появились...

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дЭбилы. не удивлюсь, если увижу пару уё..ков со сломанами руками, после того как их поймают. а я хотел бы, чтобы их поймали.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:???: Самое главное в выходные это сделали, ибо в Сб котики живые были и довольные в ВС днем нашли... Плюс на неделе Искали соседи котика, 2 дня звали кота .... :200: ПРосто уроды моральные, руки по отрывать...

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злые вы.Как можно сравнивать животное и ребёнка? Вы то сами не уроды?Оторвать ребёнку руки....Вы себя то со стороны слышите? Ну выпороть можно,до Нового Года комп не давать,но увечить детей из за кошки......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать, пороли уже, и немало. Вот уроды и выросли :200:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как воспитаешь,то и вырастет. Сначала работа,гулянки,а потом видити ли ребёнок гадом вырос и надо ему за каждый пустяк руки отрывать.Логика феноменальная.

Изменено пользователем jippo1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D Я сомневаюсь что ребенок 12 -14 -16 лет там с пневматики и травмата бил, темболее, начало с животных, а кем продолжат ? Соседку ради смеха и удовольствия ? в общем ничего хорошего, ладно еще там диких и злых... дак животные красивые и ласковые, плюс на 1 добролюбовском стафорда кто видел ?

Метис бегает, с дворняшкой "хочу быть овчаркой" стаф чуток не уравновешен, осторожней:D


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

оторвать руки образное выражение....но испороть думаю, самое то....сначала животные , потом люди станут мишенью..

За такое надо наказывать жестко и далеко не запретом компьютера....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Животных очень жалко, конечно, только вот с чего вы решили что это делают именно дети?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Злые вы.Как можно сравнивать животное и ребёнка? Вы то сами не уроды?Оторвать ребёнку руки....Вы себя то со стороны слышите? Ну выпороть можно,до Нового Года комп не давать,но увечить детей из за кошки......

тут дело не в животном даже. Уродами растут. Но, конечно, согласна. Детей не надо увечить. Родителям таких детей надо детородные органы обрубать, пока их нерожденные дети котиков не постреляли.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×