Перейти к содержанию
Авторизация  
Малый

Уплотнительная застройка у 1-ой школы

Нужна ли Вам такая застройка?  

339 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли Вам такая застройка?

    • Нужна
      55
    • Не нужна
      267
    • Мне безразлично
      21


Рекомендуемые сообщения

Земляк, я лично знаю Wal48.житель города. которому не все равно что будет не только с районом возле школы №1, но и с городом в целом.

явные признаки члена общественной организации "Наш город". планку то снизили, скоро и партию можно будет создать. давно мечтаю Юрала на ОРТ посмотреть в вечерних новостях, сразу после репортажа о Путине.

1 апреля, хорошо.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это моя форма заявления..

Заявление о планировке (1).doc

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда на что бить в данной ситуации? Допустим я приду 6 апреля НА СТРЕЛУ. И че там я должен делать, потолкаться и уйти?

 

во-первых, не дать начаться слушаниям, пока 1) в комиссию не включат городских депутатов и представителей жителей этой территории, 2) депутаты города не подтвердят, что они рассматривали данный проект планировки (по городскому Положению о Публичных слушаниях их могут инициировать только Глава города, Совет депутатов и группа граждан, а не руководитель районной администрации); Во-вторых, если они упрутся, подняться всем и выйти с трибун в зал, взять комиссию с представителем застройщика в кольцо и выдавить их из зала (ну, где-то так, мне думается)... Власть обязана действовать по закону! Кстати, у соседей мы разместили Открытое обращение к Лисину, приглашаю.познакомиться...

Изменено пользователем Wal48
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не просил ночью фигню про меня писать, в то время, когда я мирно спал. получат по квадрату еще больше уверуют в подкупность. что теперь?

@Земляк, а теперь выпей хорошего кофейку. посмотри в окно..начался новый день, настройся на лучшее.. назад не смотрим, впереди только хорошее.

 

@Wal48, а почему здесь тоже отдельной веткой не разместить обращение к Лисину?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От модератора раздела

 

kol83

wal48

 

За 10 минут чтения я понял что он Земляк - это купленый провокатор. Я не удевлюсь если кто-то из этих модеров Вас WAL48 забанит за Ваши довольно четкие посты. Кстати из-за того что буквально все поняли кто он. Он может бабло не получить за плохое выполнение своей работы, я полагаю.

 

Если не остановитесь, то я и Вас, и Валентина Николаевича забаню за "довольно чёткие посты", несмотря на то, что я ваш единомышленник и хожу на слушания. Это моё последнее предупреждение. Вы тут новички, а суётесь в чужой монастырь, не ознакомившись с его правилами, и скатываетесь на навязчивое обсуждение действий модератора.

 

Модераторов в этом разделе двое - я и Татусик.

 

Для Валентина Николаевича - Земляк провоцирует много, но грань не переходит, потому что трётся тут давно и опытный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@127, да я так и назначила( где на той неделе) - мне сказали много и подумали что у меня есть особняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., вы назначили? Кому? Риэлторам что ли?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007, да достало уже- никому просто, ляпнула на форуме что тот красивый особнячок стоит 30 миллионов, Владов послал к вам типа риэлтор и решил что он мой,но я и сейчас считаю что только идиоты -хозяева согласятся на меньшую цену или уж совсем плачевные обстоятельства, а скорее всего там он даже не оформлен, так как нет документов на строительство.( если бы все было в порядке с документами его бы уже давно довели до ума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за всех частников не отвечу, но с кем разговаривала, у всех и земля и дом в собственности.. Кому есть чем дорожить, ничего не оценивают..к счастью..

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Wal48, а почему здесь тоже отдельной веткой не разместить обращение к Лисину?

 

размещение таких документов, по моему мнению, право администрации, если администрация хочет, мы готовы представитьим докмунент и в вордовской версии и скан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От модератора раздела

Для Валентина Николаевича - Земляк провоцирует много, но грань не переходит, потому что трётся тут давно и опытный.

 

тогда просто попросите его не провоцирровать и вести как подобает себя простому форумчанину, если он в этом разговоре не модератор, ведь я жалуюсь на него уже трижды за некорректные высказывания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве это не публичное письмо.? .оно же открытое, не ДСП.... Тем более оно будет опубликовано в местной газете

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве это не публичное письмо.? .оно же открытое, не ДСП.... Тем более оно будет опубликовано в местной газете

 

сайт - это СМИ, у него есть редактор, который принимает решение о публикации таких документов, если он согласен, мы ему передадим документ, а навязываться - не в наших правилах, тем более в данном обсуждении уже встречались негативные высказываания в адрес отдельных участников этого движения и в целом движения...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сайт - это СМИ

ты товарищ не п****и (в рифму)

 

Пушкино тв зарегистрировано как СМИ, а пушорг вроде нет... Вам никто не запрещает размещать.. если не понравится владельцу удалят...

Ругаете чиновников, а у самих сознание на их же уровне.. пускай меня попросят предоставить и разместить моёже открытое письмо. пипец))

 

все ухожу

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты товарищ не п****и (в рифму)

 

Пушкино тв зарегистрировано как СМИ, а пушорг вроде нет... Вам никто не запрещает размещать.. если не понравится владельцу удалят...

 

а если это информационно-развлекательный портал, то, очевидно, и отношение к форуму, как к развлечнию зажравшихся горожан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×