Перейти к содержанию
Авторизация  
Малый

Уплотнительная застройка у 1-ой школы

Нужна ли Вам такая застройка?  

339 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли Вам такая застройка?

    • Нужна
      55
    • Не нужна
      267
    • Мне безразлично
      21


Рекомендуемые сообщения

Кстате да, в районах массовой небоскребной зостройки канализацеей несет обязательна :)

И пора бы начать называть вещи своими именами- это никакая не "уплотнительная застройка", а постройка самых настоящих гетто причем с  покушенеем на здоровье и жызнь (причем в прямом физическом смысле, так как жывем мы в окружающей среде) горожан организованными преступными группаме, которые за ради своих гешефтов фоктически отнимают у горожан и их детей право на нормальную жызнь и здоровье.



 

Я могу судить по другим городам , где застройка в разы , да что там ! в десятки раз превышает нашу , и нечего нигде не прорывает и вода не кончается

а вот на энтом месте я попросил бы поподробнее, особенно про десятки раз гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот на энтом месте я попросил бы поподробнее, особенно про десятки раз гыгы

Балашиха , Химки , Подольск гыгы в 10 - 15 - 20 раз гыгы

Изменено пользователем Влад 1985

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а так вот вам пример... с малыми этажами можно и такой муравейник сделать:

- Издеваетесь?!))) Муравейник? Это ж Барселона - красивейший город.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Балашиха , Химки , Подольск гыгы в 10 - 15 раз гыгы

то есь я правельно понемаю тебя што носеленее всех перечисленных тобой месных мухосрансков  на данный момент превышает миллион? гыгы.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25,Я ( и ты ) про количество новостроя гыгы


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу судить по другим городам , где застройка в разы , да что там ! в десятки раз превышает нашу , и нечего нигде не прорывает и вода не кончается

Вода у нас кончается уже сейчас, про её качество говорить вообще не приходится, а вонь канализации... Ну, прогуляйтесь возле КНС, что у стройплощадки Нью-Васюков новых "Парусов" и вкусИте запах амброзии, который там с хорошей периодичностью витает от сливов в реку (могу поискать фотки оных и выложить, если на слово не поверите), можете сходить к "Победителю", там вообще всегда дерьмом пахнет.

 

 

ну п робки у Парусов даже после заселения не будет

Всем бы Ваш оптимизм. Она и сейчас там есть, а что будет дальше, когда построят районы на Заветинских Полях и у первой школы... 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

sanat25,Я ( и ты ) про количество новостроя гыгы

пусть даже так гыгы Новостроя в том же подольске никак не в 10 раз не больше. И не нада зобывать што к площади города собственно деревни присоединили типо мамонтовки, клязьмы, кудринки, звягино, а в самом городе жителей на кв км больше чем в гонконге и машин кстате тоже

Балашиха- жытели охренели, объявили мораторий на застройку. Жыть стало там невозможно, выехать утром и зоехать вечером - ппц

Химки- ну тут как грицо просто нот коментс- просто ленинградка( )( )

Подольск- там жыть еще 10 лет нозад невозможно было


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну, прогуляйтесь возле КНС, что у стройплощадки Нью-Васюков новых "Парусов" и вкусИте запах амброзии

Там КНС , она наверное и издаёт амбрэ , а в речку насосы сливают грунтовые воды

можете сходить к "Победителю", там вообще всегда дерьмом пахнет.

в победителе полетел канализационный насос , в других городах они так массово  чёта не летят

Всем бы Ваш оптимизм.

Я кстати пессимист , но даже у меня ожидания происходящего лучше чем .

а что будет дальше, когда построят районы на Заветинских Полях и у первой школы... 

дорога будет в обьезд , ярик расширен ( возможно даже не один раз расширен ) и метро в Мытищах

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сурекоф

Он видимо по незаселенным новостройкам ходил гыгы. Надо его бы в какой нить таун с хотя бы с тридцотелетней истореей подобных гетто и с их низабываемым омбре и контингентом.

Нодеюс што в пушкинских гетто хотя бы не будет цыган и негров  :D 

ЗЫ да и Пушкинсике новостройки в основном зоселены не полностью


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну п робки у Парусов даже после заселения не будет , опять же - единый организм это не город а агломерация , в нашем случае это - Пушкино , Мытищи , Ивантеевка . Правильно говорит ЮрАл - сознание у нас местячковое .

 

Наглеть не надо :)

 

Коммуникации в Пушкино-Центре узкие, возможностей их расширить нету. (Даже если подрубить остающиеся последние деревья, в 2 раза дороги не расширятся.) Также в Пушкино не создаётся новых рабочих мест. Потому к новому жилищному строительству, ежели с заботой о людях, то нужно относиться очень осторожно. А те проекты, которые были намечены Лисиным под занавес, имели целью форсировать жилищное строительство в городе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пусть даже так гыгы Новостроя в том же подольске никак не в 10 раз не больше.

могу подщитать тебе когда футбол кончиться - там раз в 20 это минимум .

а в самом городе жителей на кв км больше чем в гонконге и машин кстате тоже

а вот это ща надо будет проверить

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в городе появилась куча рабочих мест с открытием складов ДиЭйчЭл , но мы по прежнему гоняем в Москву . А для машинок можно сделать и обьезд .

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в городе появилась куча рабочих мест с открытием складов ДиЭйчЭл , но мы по прежнему гоняем в Москву .

 

Куча - это сколько?

 

Гугл говорит, что численность компании DHL по всей России составляет 400 чел :)

http://hh.ru/employer/45944

 

 

А для машинок можно сделать и обьезд

 

Ты о чём, какой объезд? Если чел будет жить в Пушкино-Центре, то по тем или иным нуждам он по этому самому Пушкино-Центру ездить будет.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У нас в городе появилась куча рабочих мест с открытием складов ДиЭйчЭл , но мы по прежнему гоняем в Москву

але мы ещем толантов- водил, грузчеков и прочих курьеров гыгы

http://www.dhl.ru/ru/careers/jobs.html


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гугл говорит, что численность компании DHL по всей России составляет 400 чел

Это сотрудников DHL непосредственно , грузчиков , агентов , работающих на каре в счёт не берут , а их только в Пушкино - ну наверное тысяча будет , а сейчас может и более

Ты о чём, какой объезд? Если чел будет жить в Пушкино-Центре, то по тем или иным нуждам он по этому самому Пушкино-Центру ездить будет.

ну дачники то ему теперь мешать не будут 


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×