Перейти к содержанию
Авторизация  
MCCreck

Операция

Рекомендуемые сообщения

Я бы вообще не советовала бы в ПРБ под нож ложиться, т.к. уже давно ходят слухи,что у нас в Пушкино только две палаты- приемное и морг!

Два дня назад операцию дядьке сделали,после операции через 8 часов умер. Сначала сказали,что отек легких,теперь,что сердце не выдержало (хотя перед операцией предупреждали,что был инсульт). Когда спросили врача почему в реанимацию тогда не положили,сказали что это только анастезиолог решает. Причем перед операцией платили за все,даже за плазму(вот и бесплатная медицина)

 

А 10 лет назад,подруга легла удалить кисту 5см, так ей вместе с ней матку и яичники удалили заодно(хорошо уже сын был),хотя она сама медик и проконсультировалась и перед операцией сказали,что только кисту. В оправдание озвучили: "Ну так получилось".

 

Лучше влезть в долги и кредиты- жизнь дороже.

Изменено пользователем Еva

красивые зонтики О*Р*И*О*Н http://forum.pushkin...showtopic=36618

сладкие подарки для детей и взрослых http://forum.pushkin...3-%D0%B3%D0%BE/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз лапара, это отличный метод для удаления спаек

мей би, но не факт ,что они опять не появятся. По русски попытаюсь объяснить: воздух попадает в брюшную полость при операции(любой) и возникают спайки, если была операция на малом тазу, то обычно подпаивается кишечник , ну или что там есть:) А значит повторная операция по удалению или , так скажем рассечению их, может спровоцировать их же. Как говориться, панацеи нет


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А 10 лет назад,подруга легла удалить кисту 5см, так ей вместе с ней матку и яичники удалили заодно

ого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы вообще не советовала бы в ПРБ под нож ложиться, т.к. уже давно ходят слухи,что у нас в Пушкино только две палаты- приемное и морг!

Два дня назад операцию дядьке сделали,после операции через 8 часов умер. Сначала сказали,что отек легких,теперь,что сердце не выдержало (хотя перед операцией предупреждали,что был инсульт). Когда спросили врача почему в реанимацию тогда не положили,сказали что это только анастезиолог решает. Причем перед операцией платили за все,даже за плазму(вот и бесплатная медицина)

 

А 10 лет назад,подруга легла удалить кисту 5см, так ей вместе с ней матку и яичники удалили заодно(хорошо уже сын был),хотя она сама медик и проконсультировалась и перед операцией сказали,что только кисту. В оправдание озвучили: "Ну так получилось".

 

Лучше влезть в долги и кредиты- жизнь дороже.

Не пугайте народ!

В гинекологии врачи нормальные,конешно всякое бывает и Вашей подруге не позавидуешь,но сколько я там видела случаев,всё заканчивалось хорошо.

В общей хирургии - там да,слышала что народ мрёт сильно,а в гинекологии получше дело обстоит.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-житель-

да на соколиной горе которая.

я и там была) года 4 назад. условия не очень. вас конкретный врач интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общей хирургии - там да,слышала что народ мрёт сильно,а в гинекологии получше дело обстоит.

Как оптимистично.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пугайте народ!

Я просто факты рассказываю. Что мне там нравится это Роддом, двоих там родила, хотя многие хаят. Самое главное акушеры,они все там хорошие,причем рожала сама по скорой и ночью.


красивые зонтики О*Р*И*О*Н http://forum.pushkin...showtopic=36618

сладкие подарки для детей и взрослых http://forum.pushkin...3-%D0%B3%D0%BE/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотел вмешиваться в сию занимательную дискуссию, но всё же...

 

уже давно ходят слухи,что у нас в Пушкино только две палаты- приемное и морг!

Вы со слухами на лавке с бабками общайтесь. Работают в ПРБ так, как могут, как позволяют возможности и пр. Не к врачам эти вопросы. Когда нет элементарных вещей для диагностики и лечения - много не налечишь. Уроды есть, не спорю, но их меньшинство.

 

 

Еva

А 10 лет назад,подруга легла удалить кисту 5см, так ей вместе с ней матку и яичники удалили заодно(хорошо уже сын был),хотя она сама медик и проконсультировалась и перед операцией сказали,что только кисту. В оправдание озвучили: "Ну так получилось".

Вы вообще понимаете что несёте? Просто так выполнить экстирпацию матки с придатками - это не прыщик на попе вскрыть (или на языке в конкретном случае). Либо Вы это придумали, либо были железные показания к выполнению данной операции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как оптимистично.

Не,а зачем пессимизм разводить?

Где то ещё хуже чем в Пушкино,однако же люди лечаться и находят нормальных врачей в местной больнице.

Ведь у кого то нет возможности ехать в Москву на операцию и они ложаться в Пушкино и что же теперь им делать?прочитать форум и испугаться?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто факты рассказываю.

Это точно. Особенно фактами пахнет Ваша фраза - "Ходят слухи..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы вообще понимаете что несёте? Просто так выполнить экстирпацию матки с придатками - это не прыщик на попе вскрыть (или на языке в конкретном случае). Либо Вы это придумали, либо были железные показания к выполнению данной операции.

Конечно придумала,только теперь подруга не может больше из-за халатности родить.ОНА МЕДИК и все обследования проходила в Москве,а резать сюда легла. Я много еще могу рассказать про ЦРБ( и не со слухов от бабок на скамейке,а про случаи со своими родственниками). Я уж молчу,что покупаем дорогущие лекарства,которые могут спасьти, а после вскрытия выясняется,что ничего не кололи. Все мы знаем рука руку мажет и любое ЧП завуалируют так документами,что не подкапаешься,вот только люди мрут как мухи....и смертность выше ,чем везде....


красивые зонтики О*Р*И*О*Н http://forum.pushkin...showtopic=36618

сладкие подарки для детей и взрослых http://forum.pushkin...3-%D0%B3%D0%BE/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте не будем раздувать тему!

Человек спросил стоит ли оперироваться в Пушкино в гинекологии? (а не в общей хирургии,насколько я поняла).

Так вот ей уже написали свои мнения,кому то повезло и его спасли в Пушкино,а кому то нет. В Москве тоже врачебная ошибка может случиться.

Решать надо человеку самому,сходить на консультацию,посмотреть на врачей,поговорить с ними. Про Габасову уже писали,я её видела в общении с другой пациенткой,она мне лично понравилась,а уж какой она врач сказать на 100 % не могу.

Вообщем автору темы предлагаю никого не слушать,а решать самой. Про самое хорошее место могут написать гадость и про самое плохое могут написать - что там жизнь спасли. Всё дело случая!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

Не хотел вмешиваться в сию занимательную дискуссию, но всё же...

ПУЩАЙ ПОГУТАРЯТ :)


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еva

Причем перед операцией платили за все,даже за плазму(вот и бесплатная медицина)

Фамилии людей кому платили??? Особенно за плазму???

 

 

Во-вторник оперируюсь в хирургии. Где-то между приемным и моргом. :)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Где-то между приемным и моргом.

Nord ты еще не определился :) , или это как в анекдоте... как врач скажет:(


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×