Перейти к содержанию
Авторизация  
MCCreck

Операция

Рекомендуемые сообщения

Мое мнение, если хочешь чтобы было все хорошо - надо этого добиваться любыми методами.

Была киста, болела ужасно, т.к. была на ножке (параовариальная), закрутила все капитально. Местные врачи лечили, лечили, думали что рассосется, хотя такие не рассасываются, направление не давали даже в ЦРБ на операцию, хотя просила, т.к. вешалась от боли. Потом появилась возможность пойти работать за копейки, но быть прекрепленной к ведомственной поликлиннике на Яузе. Когда туда попала и сделали узи, то сразу же начали готовить к операции.

Насчет операции, читала и не понимаю, кто-то пишет муж оказывал после операции поддержку, кто-то пишет врач просидела всю ночь перед больной. Не знаю как делают тут в ЦРБ, но на Яузе в МСЧ №33 ее делают великолепно. Наркоз расчитывают по кг от веса, чтобы не переборщить. От него отходишь идеально (сколько там было оперированных, не видела чтоб кому-то было плохо), швы (их 3 шт) обсолюдно не болят, я в тот же день после операции, еще и в магазин за шоколадкой ходила, очень уж захотелось. Хоть и сказали, что месяц себя надо пожалеть, но стояло это жаркое лето 2010г и я почти сразу после выписки (была там 6 дней) стала купаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и да, ещё хотелось бы узнать про гинекологическую больницу №5 бывал кто там?

Я была. Федорова Наталья Зиновьевна лечит всех моих девок и меня за одно. Хирург от Бога! Зав отделением, классный диагност. Не реклама, только благодаря ей вообще родила, знаю ее около 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а кто-нибудь в МОНИИАГ по направлению от гинеколога обращался?Сказали тудымс и если подтвердят диагноз,то там же и лапароскопию делать.Как там с направлениями принимают?Как с очередями дело обстоит?Может кто в курсе... :angry:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корица

что знаю написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а кто-нибудь в МОНИИАГ по направлению от гинеколога обращался?Сказали тудымс и если подтвердят диагноз,то там же и лапароскопию делать.Как там с направлениями принимают?Как с очередями дело обстоит?Может кто в курсе... :)

Я была там по направлению от гинеколога,очереди длинные...народ очередь занимает с самого утра...дочу первую там даже рожала... :)


 (903)528-78-80 Я всегда на связи по телефону! Желательно СМС) ПРОДАМ: куртки детские ярких расцветок р.104,комбинезон Рейма р.110 (+6),шапка Ленне 48р.,сапоги Куома 30 р и многое др.,фото по запросу на Ватсап/Вайбер. Всех ЛЮ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×