Перейти к содержанию
Авторизация  
sergejkov

Фото/видео для подводной съемки. Возьму на прокат

Рекомендуемые сообщения

Блин,как классно,...А видео со звуком под водой :200:


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

перезалил в оригинале http://www.radikal.ru/users/sergejkov/bol-shie-kartinki на оригиналах, конечно, вино, что это не "зеркало" laugh.gif laugh.gif laugh.gif но тем не менее, бюджет для зеркала под водой негуманный ни разу, в отличии от данного biggrin.gif

Зеркалка не панацея.Можно прекрасно и на мыльницу снять. :200:

 

Мне очень панорамки понравились :)

http://s017.radikal.ru/i437/1111/76/eb541cde94f3.jpg

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем она сама их клеит:

нажимаешь затвор и просто проводишь фотиком вдоль горизонта -- панорама готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классные снимки.. и фотик был классным... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня олимпус 770 спокойно выдержывал заныры на 10 метров. Правла я без акволанга нырял и соответсвенно был не долго.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pilligrim , 10 метров? без акваланга? если честно, то не очень верю. ну 5........ ну 6...... но не 10.

тем более под водой без барометра , на-глазок, определить глубину весьма сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilligrim , 10 метров? без акваланга? если честно, то не очень верю. ну 5........ ну 6...... но не 10.

тем более под водой без барометра , на-глазок, определить глубину весьма сложно.

На дне сидели аквалангисты я с ними тусовался. Вроде как второй курс, или как у них там называется. Сказали 10 метров. Ну может 8 ХЗ. 5-6 это самый обычный нырок - даже не обсуждается.

Их инструкторша меня потом звала Mister Dolphin. Секрет прост - надо взять хорошие фрирайдерские ласты длиной более метра а ещё лучше моноласту. Но моноласту ещё не пробовал. На простых ластах крайне неэффективно.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 метров? без акваланга? если честно, то не очень верю. ну 5........ ну 6...... но не 10.

тем более под водой без барометра , на-глазок, определить глубину весьма сложно.

У нас тренировка была-на 8метров забрасывали комплект №1,-ласты,маска,трубка.Нырнуть,одеть,продуть маску и 200 метров под водой проплыть.

Когда начинали,казалось невозможным.А весь секрет в гипервентиляции :)


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
200 метров под водой проплыть.

Не дыша :)


Если я пишу: "п-у Путину" или "п-у Медведеву",это не намёк на их сексуальную ориентацию,а сокращённое название должностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

Эх жаль фотик....говорили же покупай Гоу ПРО.Щас бы хоть с ним в ледяную Серебрянку нырял, а не по ремонтам бегал.

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пока не бегал :) -- у гарантийщиков еще весь кошмар впереди :plach:

а брать надо было люмикс на 12 метров...... но кто ж знал, что я в акваланг полезу )))

 

ласты,маска,трубка.Нырнуть,одеть,продуть маску

может акваланг, а не маску? а то после продувки с чем в легких-то плыть?

:DB)

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а брать надо было люмикс на 12 метров......

 

Да маркетинг это все, не расчитаны камеры с таким количеством пусть и прорезиненных щелей на серьезные погружения. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
200 метров под водой проплыть.

Не дыша )))

В рассвет своей молодости я под водой не дыша без ласт проплывал примерно метров 70.

С ластами 200 метров можно запроста.

 

А по камерам - да. Причём первые Мю были более надёжные чем поздние.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! :53:

 

а Соньку-то мне починили :52:

по гарантии :136:

 

но буду дальше их давить, т.к. причину протекания не установили и не устранили. только поменяли плату.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov так пока ты на гарантии лучше не лазии с ней под воду....причину то не установили.Меж прочем вот тут нашел Гоу Про 2 обзор а именно сравнение с 1 и 2 прошками: http://www.ixbt.com/...-vs-hero2.shtml Во 2 прошке походу матрица хуже...что не порадовало.Да и ночью говорят снимает также плохо как и 1 гоупро =( Зато видео режимов куча... Но пока думаю рано ее покупать.

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×