Перейти к содержанию
Авторизация  
sergejkov

Фото/видео для подводной съемки. Возьму на прокат

Рекомендуемые сообщения

так пока ты на гарантии лучше не лазии с ней под воду....

что за ерунда? так как раз наоборот : лезть, лезть и лезть,чтоб было чем сунуть в лицо за некачественный ремонт пока гарантия действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это хорошо если у тебя возьмут его на ремонт снова.Надо было им бумаги не подписывать...пусть ищут причину протечки.А теперь могут сопротивляться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо было им бумаги не подписывать...
такое ощущение, что ты на выдаче сидел ))) я в приемке так и написал, что думаю.

как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомый в ремонт ноут носил...у него колонки шипели на полной громкости.Когда приехал забирать из гарантийки начал проверять при них на полной громкости...оказалось что все равно шипят.И забирать его отказался пока не исправят полностью.Хотя они ему говорили чтоб в приемке расписал а потом типа снова акт новый напишут и снова на ремонт сразу же заберут.Вообщем через неделю снова забирал...и все нормально отремонтировали. :crash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во 2 прошке походу матрица хуже...что не порадовало

 

А что же вы хотели? в угоду маркетингу и электронному зуму(зачем???Скадрировать можно в любом фоторедакторе) поставили 11 мегапиксельную матрицу....В первой модели матрица побольше размером и больше кристаллы на матрице,соответственно меньше шума и лучше изображение....

А самое прикольное,что для этой камеры надо покупать отдельный бокс для подводной съёмки,за пару тыщ рублей.

Короче,как ни крути,а бокс для дайвинга нужен по любому,какую бы камеру не купил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще камеры для подводной съёмки мне напоминают анекдот,про мужика который спросил врача как уберечься от вензаболеваний.

Врач ответил :резинка,затем бинтик,затем резинка,затем бинтик и т.д.

-доктор а как же трах..ся?

-Да вы что!!! Об этом может быть и речи!!

 

Вот так и с камерой,-какая бы не была защищённая,а в воду лучше не пихать ;)

А если пихать то в боксе )))

Изменено пользователем дядя Фёдор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

камера TX-10 сделана специально для подводной съемки: http://www.sony.ru/h...2/1237480353086

есть масса обзоров спец-фото-журналов, в которых испытывали эту и другие камеры. без боксов. в моем случае, вероятно, я погрузился глубже 5и метров.

post-9535-0-86542600-1329335864_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×