Перейти к содержанию
Авторизация  
sergejkov

Фото/видео для подводной съемки. Возьму на прокат

Рекомендуемые сообщения

Что-то сомневаюсь, что по убиваемости они сравнятся с GoPro. И еще картинку надо с них посмотреть. На Go Pro, не смотря на миниатюрный размер и минимум настроек - картинка вполне себе ничего.

 

Кстати вот, за 10 можно у нас купить.

http://www.avito.ru/items/moskva_audio_i_v...lichii_32861825

 

 

sergejkov

Если купите ее, готов в следующем году у вас выкупить ее. Сейчас мне просто уже ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если купите ее, готов в следующем году у вас выкупить ее. Сейчас мне просто уже ни к чему.

:D А меня как то стремают эти авито.ру а вдруг она сломается и что потом с ней делать...по мне лучше подкопить и взять или нормальную в России...или через знакомых купить в США новую чем брать бу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня как то стремают эти авито.ру а вдруг она сломается и что потом с ней делать...по мне лучше подкопить и взять или нормальную в России...или через знакомых купить в США новую чем брать бу...

 

Я не считал сколько у меня было объективов за всю жизнь, но нового не было ни одного. Тьфу, тьфу, все работает. Дорогую зеркалку я бы не стал брать с рук, наверн, хотя можно с продавцом договориться и на проведение диагностики в СЦ. В любом случае, 10000 не такие уж большие деньги и ломаться в этой камере особо нечему.

 

На Авито я уже брал электронику ни раз. Барахолка, как барахолка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык анонсируется , что камера НОВАЯ :D

 

Джон, я подумаю над предложением.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня пентакс водоустойчивый optio wp

вот такой

правда ему уже лет 5, а может и больше

в инструкции написано надо каждый год чем-то покрывать

давала шефу в египет, привез какие то мутные фотки

сама не ныряла, но ре рядом с морем носил


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20 , подводных съемок не увидел, а это основное зачем он нужен мне )))mollybee , а как он на воздухе снимает? тоже мутно? в описании написано что

Дополнительная информация Водонепроницаемый корпус позволяет вести съемку на глубине до 1.5м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на воздухе нормальный обычный фотик

фотки в моих сообщениях почти все им сделаны

p.s. ну вообще если мы в разделе "фотографии" то мой пентакс - мыльница как мыльница

Изменено пользователем mollybee

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov ютуб вам в помощь (тока выставьте в настройках в плеере ютуба качество воспроизводимого видео):

 

вот в море:

 

и еще

 

и напоследок:

 

Ну а если еще и смонтировать плюс сделать не большую цветокоррекчцию и эффекты под музыку будет ваще улетное видео.

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, ну дайте уже кто-нибудь камеру :unsure: -- ав друг я там дюгоня зафотаю

Бухта Абу-Дабаб

 

Здесь водятся самое «красное» животное в мире – дюгонь . Обитает в Красном море и занесено в Красную книгу. Их излюбленные места – неглубокие бухты с песчаным дном, окруженные мангровыми зарослями. Именно такие укромные уголки находятся у рифа Абу Дабаб. В водах Красного моря этих животных осталось всего 4000 тысячи и в основном вся популяция дюгони укрылась здесь.

Место кормления черепах и дюгоней находится на некотором расстоянии от берега

post-11-1319489083.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В аренду возьми...в Москве дофига контор которые в аренду дают.У меня вон знакомая обьективы постоянно в аренду берет когда едет снимать какие нить свадьбы иль фотосесии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov, ух ты какой красавец. Ну, ради такого точно стоит брать


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

Не забудь про вспышку! Без неё хреновато будет.На снимке не поймёшь дюгонь или валун :plach:

Поверь,занимался подводным фото ещё в 80-х годах.И самоделок много видел.Объектив должЁн быть короткофокусный,эквивалент 20-30 мм

Если есть время смастери сам,для соременных камер с автофокусом это просто ящик со стёклышком спареди :plach:.

Взять что-то типа olimpus fe-350 (небольшой,хорошая для компакта матрица,башмак для фотовспышки,фотоаппарат бу очень недорогой.У меня есть,могу дать попользовать),сварить коробку.Конешно,люминь легче,но и сталь 2 мм прокатит для небольших глубин.приклеить стекло снаружи на герметик.Ещё одну коробку или трубку со стеклом-для вспышки.Сверху коллиматорный прицел:)

Выкрасить в 2-3 слоя грунтовкой или яхтовым лаком.Готово !

 

Во! фоту нашёл!

post-11-1319587180.jpg

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бухта Абу-Дабаб

 

Здесь водятся самое «красное» животное в мире – дюгонь . Обитает в Красном море и занесено в Красную книгу. Их излюбленные места – неглубокие бухты с песчаным дном, окруженные мангровыми зарослями. Именно такие укромные уголки находятся у рифа Абу Дабаб. В водах Красного моря этих животных осталось всего 4000 тысячи и в основном вся популяция дюгони укрылась здесь. Место кормления черепах и дюгоней находится на некотором расстоянии от берега

Ничего себе немного ! 4 миллиона особей :)

(Апечатка конечно )


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×