Перейти к содержанию
Авторизация  
Autoledy

Что будет на месте типографии?

Рекомендуемые сообщения

А я видел генплан застройки площадки. Не буду говорить, кто и при каких обстоятельствах мне его показал..... :lol:

Действительно, будут строиться 2 дома под названием "Прус-2"- товарищи-форумчане уже писали. А поместятся они там только потому, что один из домов будет стоять вдоль речки, а второй- вдоль Чехова. Другими словами- буквой "Г". Видел также планировки. Таких больших квартир (по 112- 118 кв.м.), как в первом парусе не будет. Самая большая 3-ка, кажется, по плану в районе 90 кв.м. Будет больше однушек и двушек. ВИТы сделали выводы, т.к. в первом доме сложно шли большие квартиры.

Поэтому, как откроют продажи- "Подлетай, торопись, покупай живопИсь", кому надо конечно.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cezar11

будут строиться 2 дома под названием "Прус-2"

 

 

3 дома, один буквой Г и два прямых

 

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=77687&st=300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я видел генплан застройки площадки. Не буду говорить, кто и при каких обстоятельствах мне его показал.....

Нужно было заснять на микропленку и нам показать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а сколько этажей будет в новостройке,

готов ли ВИТ побить свой предыдущий рекорд установленный им в Победителе. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шуруп

Интересно, а сколько этажей будет в новостройке,

готов ли ВИТ побить свой предыдущий рекорд установленный им в Победителе. 

 

Потолок 24 этажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы про Победитель, то там 26 этажиков,

а если про этажность нынешней стройки посмотрим, цыплят по осени считают,

в ВИТовском торговом центре, сначала вроде тоже 4 этажа планировалось, но с нынешней действительностью этажность чуток расходиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВИТовцы в нашем городе вообще безобразничают. Ладно разное уродство строят, так еще застраивают центр города высотками. которые ну ни как не вписываются в архиектуру города! Главному архитектору ВИТа и главному архитектору г. Пушкино, я бы руки выдернул и вставил им их туда откуда они и должны рости и при этом отправил на лечение в белые застенки, чтобы мозги привели в порядок, бездари. Я представить не могу, что будет с Московским проспектом (в сторону Дзержинца), когда введутся эти дома в эксплуотацию...тогда пробки будут обеспеченны! Почему? Так можно посмотреть на ВИТовский ТЦ, где люди бросают машины, а не едут в подземную стоянку (одна полоса всегда занята)! А уж когда введутся эти два дома и еще с торгвыми площадами, то будет стоять в своем же городе часами!

ВИТовский ТЦ на самом деле при нормальной власти заставили бы разобрать лишние этажи, т.к. жилых помещений там нет, а это уродство возвышается и портит весь городской вид. Заодно и штрафануть за нарушение проекта.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВИТовцы в нашем городе вообще безобразничают. ... разное уродство строят...

ВИТовский ТЦ .... это уродство возвышается и портит весь городской вид. ...

Не бойся. Скоро весь город застроят высотками из стекла и бетона и будет не так гадко сие безобразие выглядеть. А очень даже органично. :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бойся. Скоро весь город застроят высотками из стекла и бетона и будет не так гадко сие безобразие выглядеть. А очень даже органично. :)

Тогда наш город потеряет свою уникальность,шарм, обаяние, красоту, мы же потеряем то за что любим Пушкино. Станем такими же серенькими и не примечательными. Что мне нравится в г. Пушкино, что много зелени в городе, небольшие дома и такого почти не в одном городе такого не увидишь. Мои друзья из Москвы, других регионов страны приезжают и удивляются сколько зеленых насаждений у нас в городе, но они так же видят и изменения в худшую сторону и если раньше они смотрели с восхищением, то сейчас все больше можно услышать от них отрицательные отзывы, во что превращается Пушкино.

И так сейчас все становится хуже и хуже, что даже по городу становится противно передвигаться. Ведь если бы была у наших властей голова на плечах, а не качан капусты, то из нашего города можно было бы создать самое прекрасное место для жителей, приезжающих сюда людей, туристов, предпренимателей и для этого не надо огромных усилий, а только с умом подойти к решению поставленных задач. Сейчас же у власти временщики, которые нахапают денег, застроят незнамо чем и убегут, оставив всех остальных в отвратительных условиях жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но Евросиб в своём кластере на Островского расселил невиданное для Пушкино кол-во бараков.
А он ли их расселял кстати , Арефьев вроде говорят чуть-ли не смеялся когда услышал об этом. Эти бараки стояли в очереди на расселение . А судится на увеличение метража непосредственно с застройщиком не противоречит закону.

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×