Перейти к содержанию
Авторизация  
Нелли

подскажите

Рекомендуемые сообщения

расскажите.. на хрена ксенону омываетель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расскажите.. на хрена ксенону омываетель?

Ну типо грязь может не правильно рассеивать световой пучок, который будет слепить встречный водителей, как-то так. На самом деле, у нас такая грязь, что омыватель просто не справляется, так что я им пользуюсь, чтобы на сухую фары не протирать )))

 

если честно, то не уверен, что за 10тыр за пару модули были именно под ксенон

Ага я тоже начал сомневаться вдруг бывают галогенки D2S ))) Изменено пользователем Rootboy

Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расскажите.. на хрена ксенону омываетель?

Rootboy правильно написал + почему-то китайский ксенон вообще переставал что-то освещать при загрязнении фар.

 

Ну типо грязь может не правильно рассеивать световой пучок, который будет слепить встречный водителей, как-то так. На самом деле, у нас такая грязь, что омыватель просто не справляется, так что я им пользуюсь, чтобы на сухую фары не протирать rolleyes.gif

А это уже видимо проблемы конкретной модели/машины

Я не знаю что-такое протирать фары.


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это уже видимо проблемы конкретной модели/машины

Я не знаю что-такое протирать фары.

Попробуй за фурой(ми) киломметров так 100 проехать в грязь и оттепель, когда каша на дороге ))) фары залепляет сантиметровым слоем говнилина, тут и цистерна омывайки непоможет )))


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лобовое то стекло не загаживается? да и фуру надо обогнать бы!


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну лобовое то стекло не загаживается? да и фуру надо обогнать бы!

Ты наверное по трассе двухполоске в непогоду не ездил )))


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездил но мало. В основном Ярик да МКАД


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я обычно снежком покидаю и щеточкой смахну грязь.... а чтоб фару на царапать - защита на фары стоит!

 

ваще не понятно как грязь может искажать световой пучок, если она, сцуко, грязь, вообще свет не пропускает сквозь себя ))))

 

видимо в Европе грязь сцуко другая, отличается от нашей российской грязи )))))

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню всем дамам и некоторым недамам, что противотуманные фары должны включаться в условиях плохой видимости (туман, дым). Днем разрешено использовать их как дневные ходовые огни, вместо ближнего света. не надо их включать, если не надо! вы слепите людей! если в птф не ксенон, а обычная лампа, то заехав в лужу можно лишиться птф. про задние птф (такие тоже бывают) можно сказать, что их надо включать крайне редко! перед въездом в туман! Бывает зимой иногда. если вы в потоке- выключите! вы слепите людей.


8-916-949-0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ксенон зло , значит он должен сгореть в аду :8): Предлагаю всем тем кто снял его , ездеет с простыми лампочками , всё устраивает и другим советует так сделать . Значит вам ксенон чужд и обратно никогда в жизни его не поставите . Давайте его мне - я его утилизирую . У меня есть в гараже маленькая печь - микроад . Я его там сожгу ! :conf:

Утилизация бесплатно . Вывоз за счёт фирмы . Можете присутствовать лично на кримировании своего ксенона . Адрес крематория :г. Пушкино . Кудринское ш. ( в гаражах )

 

Раньше предлагал на форуме отдать его мне (когда паника поднялась в интернете про него ) - ни одного желающего не нашлось :blink: хотя все в один голос кричали что поснимали его \ всё плохо \ задолбали сварщики \ теперь с лампочками так хорошо и т.д. Прям новую жизнь начали и всё теперь у них хорошо :???:

Изменено пользователем klr650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свой би-ксенон продал за 300 рублей)


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну или правда как вариант куплю за смешную цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выкидывать не нать!реальные пацики хенон в задний ход ставят! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×