Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

да... курица - не птица.. баба - не женщина... в очередной раз все сходиться )))) дорога..... шоссе еще скажи... автобан...
ты считаешь нормой так парковаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста. а чо, камеры не висят, чтоб посмотреть кто это сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, вы хоть раз были около этого дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты считаешь нормой так парковаться?

это не просто норма..а супернорма... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, ну я, как житель этого дома, имеющий авто, могу вам сказать, что в этом месте у нас паркуются, да. И по фото, что выложил топикстартер,  не очень хорошо видно, но в этом месте идет расширение и дорога уходит вправо. Авто явно никому не мешало, проехать можно было бы спокойно (в ОПушкино во дворе узенькая дорожка остается, и то все протискиваются потихоньку).

 

Зря вы так на человека напали! Зачем и за что столько злости?!

 

Я сделала фото для наглядности. Авто, как я поняла, стояло у дорожки, ведущей с моста (около фонарного столба)  - места, чтобы выехать полно.

post-4317-0-04929100-1428059127_thumb.jpg

post-4317-0-03246300-1428059136_thumb.jpg

Изменено пользователем Dolce
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, все верно!! Именно это место!! А ненормальным считаю парковаться как газель, что на фото, на газоне!! некоторые любители у нас находятся в последнее время!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не нападала. :)

то, что сделали с его машиной- беспредел. Но, судя по его фото, не оч понятно, удобно другим или нет.

А на самом деле, надо смотреть "глубже" )) все от нехватки парковочных мест.

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывал я проездом в ваших дворах... как там паркуются жители - на фото топикстартера просто проспект для проезда!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,

ты вообще зачем в эту тему влезла? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты вообще зачем в эту тему влезла?
я же флудильщица ))))))) мне скучно было )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce

А что вы фотографиями показать-то хотели, не совсем поняла? У вас фото совсем другого участка что за детским садом. Авто стояло с другой стороны, со стороны паркинга, где на два этажа заезжают-выезжают машины, днем машина бы явно мешала. Другой вопрос кому она ночью помешала :???: , да так что сразу фару разбили. При желании разъехаться можно, конечно, но место для парковки не самое удачное.

Изменено пользователем Gelato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки нормальные, как раз места где стоял шевроле. Если по делу, то судя по характеру повреждения, его не мог нанести легковой автомобиль и даже внедорожник. Бампер хорошо выпирает и сначала пострадал бы именно он. А так как разбита фара и замят багажник - удар пришелся на ее высоте. Очень похоже на металлический бампер, который расположен сзади у грузовых газелей и машин данного типа. Кто-то пытался выехать с площадки насосной станции задом... Таких машин паркуется во дворе меньше чем легковых, но сомневаюсь, что кто-то захочет признаться... Еще странно, что камеры на здании не пишут: действительно смысл в их установке теряется!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно!! Там паркуются две газели!! Одна с вечера до утра стояла на месте!! второй газели, когда я обнаружил повреждение, на месте уже не было!!! На бампере где небольшая царапина от повреждения - следы ржавчины, явно на современных легковых авто ржавчины не найдешь!!! И вчера вечером вторая газель, которая около насосной станции постоянно ночует, на это место не приезжала!! так как на газели, у которой высоко расположена будка, идет "бампер", в виде железной рамы!! Соответственно пострадал бы бампер!! хочется поскорее увидеть ее, чтобы сравнить по высоте!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×