Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Cо старым мостом много хорошего вспоминается...От д/с Тополек санки спокойно доезжали до моста....Время идет....Также помню еще в 2007 году в строительном отделе Витстроя чертеж нового моста висел на стене.Там он был(на чертеже) покруче конечно.С другой стороны через 5 лет спасибо и за новый мост скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого, присматривала квартиру в этом ЖК...а мост такой и не видела. местная достопримечательность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, соседи!!

в ночь с 1 на 2-е апреля около нашего дома произошло очень неприятное для меня событие (надеюсь автовладельцы поймут). 1-го числа поздно вечером (около 23.00) я подъехал к дому. Место для ночной стоянки любимого авто в это время суток найти очень проблематично!! долго кружив вокруг дома, нашел единственно возможное место - внизу около тропинки, ведущей к мостику. Прижался плотно к бордюру, проверил расстояние для проезда других машин, его было предостаточно даже для газелей, которым был необходим проезд в этом месте (см. фото)!! Так и оставил своего железного друга. Пребывая утром в прекраснейшем настроении, спустился к своему Шевроле и обнаружил разбитый задний фонарь, замятый багажник и царапину на бампере своего любимого железного друга. Согласитесь, зрелище очень неприятное, особенно утром. Видимо у нашего соседа, у которого скорее всего жизнь складывается очень печально, возможно не выспался, возможно жена не порадовала... с каждым бывает, в общем выезжая с парковки этот горе-водитель не смог "протиснуться" между бордюром и моим авто, и совсем неудачно притерся к заднему бамперу моего Круза, после чего обозлившись на невинно спящий автомобиль, ударил ногой в заднюю фару, разбив ее и погнув крепления багажника. Видимо посчитал спокойно ночующий автомобиль виновником всех своих бед. На этого несчастного я почти не злюсь. Но все же хочу найти этого "героя", который разбивает безобидный транспорт, и восстановить повреждения за его счет. Со всем этим обращаюсь к вам, мои друзья: может кто-то видел это событие, либо знает камеры на соседних домах, в объективы которых попадает это место!!! (к сожалению, камера над третьим подъездом видеозапись, не производит, не понимаю смысл ее присутствия). Буду благодарен любой информации. 

post-58459-0-99887800-1427998762_thumb.jpg

post-58459-0-86823300-1427998763_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как хочется прокомментить, используя мат в Ваш адрес )))) но судя потому, что Вы ЭТО пишите здесь, еще и возмущаетесь, то не буду. )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И очень правильно, т.к. комментарии Ваши будут здесь совсем неуместны!! Я ищу очевидцев, а не комментаторов. Случиться такое может с каждым. Я и сам знаю, что машину поставил не очень удачно, но выбора другого не было. И в этой ситуации я не вижу ничего смешного, печально, что люди у нас такие злые!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это я злая?! это я еще по-доброму. Злые те, кто шарахнул Вам ее. Но я их понимаю.

@АндрейАндрей, а на форумах не спрашиваю про "уместно/ не уместно".

 

 

Случиться такое может с каждым
случится такое может только с тем, кому по фиг на других.

 

 

но выбора другого не было.
выбор есть всегда. могли и подальше ее просто поставить, но да... пешком же надо идти... не удобно.. угу .
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не Вы злая, а тот несчастный гражданин!! Посмотрите на фото!! места там более чем достаточно, чтоб проехать даже грузовой машине!! Оставляя машину, всегда смотрю, чтоб не создавать помех другим автомобилистам и пешеходам, т.к. самого не раз "запирали"!!! Второй раз за два года в этом месте машину поставил, и не я один, там часто ставят!! мешает - напиши записку "не ставить так машину"!!! По человечески все делать надо, а не громить чужие машины!! а про то, что "пешком идти надо", так я всегда за, считаю полезным для здоровья!! порой машину за речкой оставляю, чтоб около дома не мучиться!! и не лень мне ходить!!! 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Посмотрите на фото!!
ну по фото я и сужу, что Вы сделали так, что другим- неудобно.

кароч ладно. Впредь будете знать, что у нас в городе записки не пишут и пр УК забывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

очень нормально стоит...
в смысле оч нормально? он на дороге ващет стоит. это не обочина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на дороге, там расширение идет!! нормальный водитель легко проедет!!  сам видел, как проехало несколько машин, "свистом"!!! 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а на дороге, там расширение идет!!
Да ваще по фик что там идет. Это- дорога, а не парковочное место и не обочина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нынешней количеством машин и организацией парковок, совсем не по фиг!! Если вы водите авто или просто обращаете внимание на то, что происходит во дворах и как приходится лавировать в сантиметрах от плотно припаркованных машин, то поймете, что здесь я оставил свое авто очень даже не плохо!! Не получается выбирать дорога или обочина!!!

На самом деле это все можно долго мусолить!!! Но что произошло, то произошло!! Хочется просто лично пожелать удачи тому человеку, который это сделал!! Пусть все у него будет хорошо, надеюсь он получил необходимое для его счастья количество удовольствия от сделанного!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×