Перейти к содержанию
Авторизация  
Агрофена

Метиска брита на улице.Новые фото.

Рекомендуемые сообщения

Агрофена

Ваши фотки получила, но они слишком маленькие, я то думала они большие, хотела уменьшить.

Будут фотки большие, направляйте, уменьшу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слежу за этой темой. Кошку жаль, такая хорошая ))) почему ее никто не хочет взять? Я подумываю, но у меня свои собака и кошка. Они миролюбивые, очень дружат, но вот примут ли они новую взрослую подругу? по началу загоняют однозначно... не знаю, может, стоит попробовать? просто, дело в том, что бывает так, что дома с утра до вечера никого нет, чёрти что могут натворить ))) и главное - нет дверей, чтоб кого-то от кого-то закрывать :) она, вообще, контактировала с животными? как воспринимает подобные знакомства? и какой возраст у нее примерно?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмите хоть на время. Абсолютно некуда ее девать.

На собак не реагирует.

К кошкам сама не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нее были звонки. Но не отдали со мной не посоветывались. А теперь бери и расхлебывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кошка у нас на передержке в Долгопрудном. До Мытищ они ее могут подвезти. А здесь перехватим.

У меня интернет глючит. Тел.89251866872 или 89151490266 Вера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Агрофена,Вы бы попробовали разместить кошку на Клавсе! Ее бы уже забрали!или она лечится еще?


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, взяли уже британку-пиковская форумчанка взяла... Я прочитала на ПИКе... Вот продолжение темы Жизни Василисы...

  • Нравится 1

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому то будет интересно фотки кисы из нового дома.

post-26081-0-45754100-1330797440_thumb.jpg

Изменено пользователем Агрофена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавица!!!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да говорят отъелась толстая стала привыкла. Ведет себя хорошо хотя ее взяли 4 кошкой а подрузомевалось что она с другой кошкой не уживется.А там еще и собака. Пока все дружат.Наша хотела в лидеры но на нее пошипели и она согласилаь быть второй.

Людмила! Спасибо Вам за моральную и материальную поддержку.

Тяжеловато мне было когда в начале года на мне повисли 3 возрастных кошки. Думала всех к себе в однушку тащить.

Но случилось невероятное чудо. Пристроились все и почти одномоментно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудеса случаются, Вера!!!)


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×