Перейти к содержанию
Авторизация  
Pchela

Какую собаку завести в семью

Рекомендуемые сообщения

,ну вот так, вот не захотел такую, может просто черные не понравились.Поиграл, подержал, но не проникся. Сказал, что такую не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время в основном встречаю "маленьких эрделей", вельштерьеров

Держал я вельша, порода очень интересная, но с характером. Упорная как ягдтерьер, с детьми ладит не всегда. Охотница была отменная. :)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держал я вельша, порода очень интересная, но с характером. Упорная как ягдтерьер, с детьми ладит не всегда. Охотница была отменная. :)

Коржики очень хорошие :), одно время хотела себе такую, но не сложилось, удивлена что с детьми не ладят, вроде говорят семейная собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не про корги, а про вельштерьера. А корги, действительно отлично ладят с детьми. Есть у нас и такой дружок.)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не про корги, а про вельштерьера. 

А, ну простите, не разобралась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коржики очень хорошие :), одно время хотела себе такую, но не сложилось, удивлена что с детьми не ладят, вроде говорят семейная собака.

Сейчас у меня фокстерьер и я абсолютно счастлив. Внешне это джек-рассел, а в натюреле это просто чудо. ;)

 

ca55f8eb5d5c.jpg

И с детьми ладит и на охоте огонь. :)

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 3

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас у меня фокстерьер и я абсолютно счастлив. Внешне это джек-рассел, а в натюреле это просто чудо. ;)

 

 

Красавец!! Я знаю этих собачек, очень активные и любопытные, хорошие охотники.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавец!! Я знаю этих собачек, очень активные и любопытные, хорошие охотники.

Удивительная порода, у меня девка, охотиться начала с 7-ми месяцев, шарахнул у неё над ухом, она сбегала и подала сбитого тетерева. :)

С дочей просто друганы не-разлей-вода, спит в кровати, к людям не агрессивна, но собак во дворе рвёт нещадно.:)

  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 но собак во дворе рвёт нещадно. :)

Да, это правда, маленькая, но смелая собака.

Изменено пользователем helen_11
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя дочь сказала, что когда у неё будет своя семья, она купит вельш-корги пемброк, чёрную французскую бульдожку и британского котю)) и сказала, что - мооожет быыыть - добавит к ним джек-рассела)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эстер сказал(а) 05 Мар 2017 - 22:44:

А моя дочь сказала, что когда у неё будет своя семья, она купит вельш-корги пемброк, чёрную французскую бульдожку и британского котю)) и сказала, что - мооожет быыыть - добавит к ним джек-рассела )))

ага ага. А ещё птичку, рыбок, кролика и пони )))))

  • Нравится 4

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя дочь сказала, что когда у неё будет своя семья, она купит вельш-корги пемброк, чёрную французскую бульдожку и британского котю)) и сказала, что - мооожет быыыть - добавит к ним джек-рассела)))

вы ей скажите что гулять придётся со всеми по очереди, может передумает , меня вот от заведения собаки останавливает три вещи : прогулки , угроза обуви и лай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага ага. А ещё птичку, рыбок, кролика и пони )))))

У моей будет целый табун скакунов  )))

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего младшего- бигль, такса, чих, корги, самоед, хаски. И список постоянно пополняется)) А в 5 лет он хотел ещё ослика и корову.

Изменено пользователем helen79
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже мечтала,что вырасту и у меня будет много животных, выросла-учеба,работа,рождение ребенка, пока деть был маленький никого не заводили, 4 года назад у нас появилась кошка, теперь считаем, что и на собаку времени хватит.

Кошка у нас воспитанная, все удивляются, что не ходит по столам, не жрёт и не копает цветы, не ворует ничего со стола и из раковины на кухне, не лезет к хозяевам в тарелку, чистюля.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×